Гость
Статьи
отношения. не понимаю …

отношения. не понимаю его этого поступка, было скучно что-ли?

Парень на дискотеке подошёл сзади и положил руки на талию и прижался, и там было твёрдо, как мне показалось
Я не успела среагировать, когда я повернулась он уже ушёл
Вообще с этим парнем у меня отношения сложные
Он никогда не проявлял инициативу в общении
Я пыталась ему понравиться, но не смогла
Просто я не понимаю его этого поступка, было скучно что-ли, никто не дал больше?
Были моменты когда он пристально смотрел мне в глаза и потом отводил, как будто нервничая
Не понимаю его намерения
Как то написала ему, просила приехать, он не мог, потому что был на работе, мы долго не виделись, он попросил прислать фотографию, в итоге на этом все
У него появилась девушка, у них все хорошо, но я безумно хочу его всего, но не знаю как быть, меня кроет каждый раз, не могу его забыть
#отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет» . Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Гость
#2

Вы же уже заводищи тему. Вам все написали - перепутал, днём вы ему не сдались.
Угомонись уже, пис@ку она почувствовала и успокоиться не может.

Гость
#3
Гость

Вы же уже заводищи тему. Вам все написали - перепутал, днём вы ему не сдались.
Угомонись уже, пис@ку она почувствовала и успокоиться не может.

Спасибо, насмешили)
Поясню. Я неправильно описала историю
Я была в него влюблена изначально, и отношения не складывались, потом была эта ситуация

Гость
#4
Гость

"Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет» . Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Я не вешалась на него
Я просто попыталась понравиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: