Гость
Статьи
Апатия к жизни, как …

Апатия к жизни, как перебороть?

Девушки, помогите советом, я в отношениях 3 года, живём вместе, я не могу найти работу, мне постоянно ничего не хочется, подавленное настроение, каждое утро мне плохо, и хочется умереть, я не говорю об этом парню, он вечно говорит что я должна устроиться,и что я слабохарактерная. Уехала к нему в город, мои родные далеко, здесь нет друзей, иногда могу просто постоянно реветь от непонимания что будет дальше. Он часто ездит к родным и не берёт меня с собой, мне от этого грустно, он не хочет семью детей, говорит что отношения вообще ему не так важны, ему важнее жить для себя. Я понимаю что если уйду от него, то провалюсь ещё больше на дно, эуйду в настоящую депрессию. Хотя понимаю что надо уйти и жить отдельно, найти работу чтобы он не унижал меня, но что-то не даёт мне это сделать, тянет магнитом обратно , боюсь что не найду больше такого, страх всего. Я не знаю как жить дальше ( #отношения #апатия

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#2

Капеталезм, щасте, заипесь

#3

Так у вас и так депрессия, идите к врачу психиатру, он таблетки от депресии выпишет.

Гость
#4

А нахрена ему семья с неработающей паразиткой? Что bлеать за проблема на работу устроиться? Вон тех же звонилок, впаривающих сцаные кредитные карты полно, иди да звони. Кормить тебя надо перестать и на мороз отправить - апатия у нее, ага.

Анастасия
#5
Ирина

Так у вас и так депрессия, идите к врачу психиатру, он таблетки от депресии выпишет.

Спасибо

Гость
#6

А говорят базовый безусловный доход побуждает к творчеству. А тут вон оно как. Врут значит...

Аля
#7

Они поддерживают эмоциональное здоровье, помогают справляться со стрессами, депрессиями, повышенными эмоциональными нагрузками

Аля
#8
Аля

Они поддерживают эмоциональное здоровье, помогают справляться со стрессами, депрессиями, повышенными эмоциональными нагрузками

Это я про витамины писала. Кот помог отправить:) Выход есть всегда. Только смерть необратима;(. Попу в руки и на поиски работы. Хватит себя жалеть. Либо вас все устраивает. И это все оговорки. Я лично не могу жить за счет других. Мне нужно движение, коллектив, общение. Если накатывает депрессия, я тоже живой человек, то пропиваю витамины группы В и порядок. Можно в инъекциях проколоть. Но я уколов боюсь, поэтому таблетки. У эвалар есть вкусные шипучие " Витамины группы В". По стаканчику в день и жизнь удалась:) Как то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: