Гость
Статьи
Судьба. Хочу …

Судьба. Хочу отношений, хочу женского счастья

Добрый вечер!
Не знаю, что делать, помогите. Мне 28 лет. Никогда не было отношений. Никто никогда не дарил цветы, не ухаживал, ничего не предлагал. Не страшная, не тупая, комуникабельная и общительная. Всегда окружало много мужчин(в универе, на работе) но они все заняты. Росла я без отца з довольно жёсткой матерью. Я сама хочу отношений, хочу женского счастья. Была в психолога, не помог. Может кто-то порчу навёл. Сама христианка, к бабкам разным боюсь идти. Помогите, как быть?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас воспитывала жесткая мать. Вам нужен мужчина каблук. Только с ним сможете быть счастливой.
Вы из какого города?
Какого мужика ищите - опишите.

#2

С Женщиной,воспитанной в неполной семье рисковано заводить отношения,так как большинство их, повторяет путь матери и нет у ней представления о полной семье,что в будущем черевато скандалами,не пониманием и выносом мозга! Хотя есть рисковые мужчины,которые на это не обратят внимание,в общем не парься,счастье тебя найдёт само))))

Гость
#3

Мне вот 31. Я мужчина.
Понимаю вас. Я тоже ищу спутницу жизни. Но, девушки которые нравятся почти все заняты.
Но я не отчаиваюсь. Главное не опускать руки.
И вы тоже не падайте духом.

#4
СОЛИСТ

С Женщиной,воспитанной в неполной семье рисковано заводить отношения,так как большинство их, повторяет путь матери и нет у ней представления о полной семье,что в будущем черевато скандалами,не пониманием и выносом мозга! Хотя есть рисковые мужчины,которые на это не обратят внимание,в общем не парься,счастье тебя найдёт само))))

Это точно. У моего знакомого была жена, у которой родители развелись, когда ей был 21год. Но она начала свою семейную жизнь со знакомым как раз, будто у нее была неполная семья.
Он приходил домой каждый день с мыслями, которая испытывала корова в Парке юрского периода, которую опускали на подъемнике в вольер к рапторам.
Развелись.

#5
Гость

Мне вот 31. Я мужчина.
Понимаю вас. Я тоже ищу спутницу жизни. Но, девушки которые нравятся почти все заняты.
Но я не отчаиваюсь. Главное не опускать руки.
И вы тоже не падайте духом.

Телефон попросите у нее.

Гость
#6

А ты не заточена на общение с мужиками, маменьке своей спасибо скажи.
Если ты изменишься, мужик сам оюъяаится.
Поекрати думпть и искать мкжика, займись собой - курсы иняза нового. Не того, которыц в школе долбила, танцев, слалом... то, что ты никогда не желала раньше.

Гость
#7

Сходить к другому хорошему психологу.

Гвоздь
#8

Мамба в помощь

#9
AnnA

Вас воспитывала жесткая мать. Вам нужен мужчина каблук. Только с ним сможете быть счастливой.
Вы из какого города?
Какого мужика ищите - опишите.

Я из Украины. Хочу сильного мужчину, решительного.

#10
Мария

Я из Украины. Хочу сильного мужчину, решительного.

Тогда, Мария, у Вас хорошие шансы.
Вам посоветовали тут заняться собой, это верно.
И еще очень хороший совет был - психолога получше найдите.

И еще... когда с Вами познакомится мужчина, не нужно делать его центром своей жизни и молиться на него. Вы должны быть дркг для друга значимы в одниковой степени.

#11
СОЛИСТ

С Женщиной,воспитанной в неполной семье рисковано заводить отношения,так как большинство их, повторяет путь матери и нет у ней представления о полной семье,что в будущем черевато скандалами,не пониманием и выносом мозга! Хотя есть рисковые мужчины,которые на это не обратят внимание,в общем не парься,счастье тебя найдёт само))))

Я понимаю вашу точку зрения. Но я же не виновата, что родители жили не вместе. А счастья тоже хочется. Попытаюсь об этом не думать.

#12
AnnA

Тогда, Мария, у Вас хорошие шансы.
Вам посоветовали тут заняться собой, это верно.
И еще очень хороший совет был - психолога получше найдите.

И еще... когда с Вами познакомится мужчина, не нужно делать его центром своей жизни и молиться на него. Вы должны быть дркг для друга значимы в одниковой степени.

Спасибо за поддержку)

#13
Гвоздь

Мамба в помощь

Не работает🤷‍♀️ Где еще можно познакомится?

Мужло подлое
#14

> Помогите, как быть?
Я готов ухаживать и добиваться

Гость
#15
Мария

Я из Украины. Хочу сильного мужчину, решительного.

Загадочная страна , женщины у вас воинственнее мужского пола .Начни сама меняться и мир тоже поменяется.

Гость
#16
Гость

Загадочная страна , женщины у вас воинственнее мужского пола .Начни сама меняться и мир тоже поменяется.

Я тоже удивилась. Говорят, у них там матриархат. Женщины мужчин поколачивают. Зачем девушке сильный и решительный - непонятно.

#17
Гость

Сходить к другому хорошему психологу.

Нет! Лишняя трата денег будет и очередное,большое разочарование! Психоолухи это шарлатаны,зарабатывающие на страхах и фобиях людей!

Гость
#18

Женское счастье - это иметь свои собственные деньги и никогда, не при каких обстоятельствах не зависеть от мужчин. Работайте, развивайтесь, эмигрируйте, если в вашей стране мало шансов на нормальную карьеру, и будет вам счастье.

Мужло подлое
#19
СОЛИСТ

Нет! Лишняя трата денег будет и очередное,большое разочарование! Психоолухи это шарлатаны,зарабатывающие на страхах и фобиях людей!

90% -- да

Гость
#21

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.

Гость
#23

Привет всем я знаю очень хорошую гадалку. Рекламировать не буду. Обратитесь сами поймете. Тетка хорошая, и порчу снимает и разные обряды делает. Я к ней по каждому вопросу обращаюсь. Все что предсказала все сбылось. Иногда со временем ошибается, а так промахов не было. Вот адрес вк https://vk.com/id465001229

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: