Гость
Статьи
Ужас в брачную ночь

Ужас в брачную ночь

Мы отгуляли свадьбу и поехали с мужем к морю в его загородный домик под Светлогорском.Побережье Балтики и ночь,романтика и любовь.Я себе всё так и представляла.Мужа зовут Данил.Он хороший и заботливый.Но очень верующий .И поэтому до свадьбы мы с ним ни ни.Ему 40лет.Я младше мне 27.Мы встречались 4года.Мы поехали с ним на машине 50 км от дома в нашу первую брачную ночь.Ресторан продолжал содрогаться от музыки гости пили ,ели веселились как и положено на пышной хорошей дорогой свадьбе.Мы приехали.Вдаваться в подробности не буду .Посмотрели красивый эротический фильм,Выпили вина,и пошли в своё брачное ложе.Там начался кошмар .Девушки.Предо мной разделось это........резко пахнущий потом живот,весь в волосах.От него несло потом и спиртом,его старое сморщенное лицо находилось в предвкушении моего голого тела.Я как представила себе всё это мне стало плохо и дурно.И сейчас этот мужик будет трогать меня руками? Обцеловывать мои раздетые части тела ,щупать меня и прижимать к себе? Меня чуть не блевануло.ФУ!!!!! ФУ МУЖИК !!!! НЕТ!!! НЕ ХОЧУ.Я попросилась в туалет а сама стала быстро одеваться чтобы сбежать.Я сбежала вниз по винтовой лестнице и открыла дверь.Бежала в ниглеже.Его сторожевая собака на меня чуть не напала я орала нет нет нет нет нет нет нет!!!!!!! Он выбежал на улицу чтоб посмотреть что случилось и схватил меня за руку.Ты что очумела что с тобой? Пойдем отогреешся пошл в постель мы же муж и жена.И вырвала у него свою руку чуть ли не с костями и заорала на него как бешенная.НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ЖИВОТНОЕ!!!! НЕ прикасайся ко мне.Он стал мне угрожать тогда я пригрозила ему что вызову Отца или полицию.Он посмотрел на меня ,потом молча зашел в дом вытащил все мои вещи и швырнул их на улицу.Я вызвал тебе такси жди сказал он.Приехало такси и я поехала домой.Так хорошо мне ещё никогда не было!!! Девушки женщины не дай вам БОГ!!! Выходите замуж только когда мужчина вам действительно нравится!!! А сказки про стерпится слюбится.Не слушайте!!!

Малинина Оля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то жиденько,автор.

Воду лью
#2

4 года у вас было стерпится-слюбится и вы только потом поняли?😂

Гость
#3

Запилю-ка я кул стори о своей брачной ночи. Когда мы с мужем наконец-то сняли свою обувь, то испытали первый одновременный оргазм. Второй подоспел, когда мы пересчитали свадебные деньги, и оказалось, что свадьба полностью окупилась. Потом крепко уснули. Все как у людей.

Гость
#4

4 года встречаться. Т.е. с начальных его 36. Откуда морщины? Алкоголик?
За 4 года не заметили животика? А то что у мужчин и спина, и грудь, и живот, а главное ноги и руки в шерсти не видели ни разу? На пляж за 4 года ни-ни. А от вас перегаром не несло, пили то вместе? А если не любили, чего встречались аж 4 года? Ну, и бабы пошли. Oxpeнeть!

Гость
#5
Гость

Запилю-ка я кул стори о своей брачной ночи. Когда мы с мужем наконец-то сняли свою обувь, то испытали первый одновременный оргазм. Второй подоспел, когда мы пересчитали свадебные деньги, и оказалось, что свадьба полностью окупилась. Потом крепко уснули. Все как у людей.

Всё правильно сделали👊😅!

#6

"его старое сморщенное лицо находилось в предвкушении" - а за день до этого молодым было? Он при надевании кольца сразу пострел?

Гость
#7

Я так долго не смеялась извини 🤣

#8

Так пусть свинья помоется. Сложно ему сказать было об этом?

Гость
#9

Ребята, зачем вы так грубо, автор так старался, чтобы нас рассмешить, а вы сразу с критикой.

Сама по себе
#10
Гость

Ребята, зачем вы так грубо, автор так старался, чтобы нас рассмешить, а вы сразу с критикой.

Так она правда думает, что мы так замуж выходим. Предостерегает, советует.

Гость
#11

Что я сейчас прочитала 😂))))))). Вы до свадьбы 4 года с катарактой мучались? Вы реально думали что под маской 40 ка летнего мужика молодой накаченный с кубиками пресса серфингист?))))) Блин насмешливо

#12

Что за имя такое Данил? Просто интересно ...)

Гость
#13

Автор, ты больная на голову? Какие 4 года?

#14

"до свадьбы мы с ним ни ни.Ему 40лет."
То есть Даниил 40 лет ни ни. Так?

Гвоздь
#15

Слабо

#16

Вообще то это нормально что он весь в шерсти,он же мужик
Только негры лысые,или азиаты
Попросила бы его в душ сходить!
Делов то...

Малинина Оля
#17
Шапокляк

Вообще то это нормально что он весь в шерсти,он же мужик
Только негры лысые,или азиаты
Попросила бы его в душ сходить!
Делов то...

о божееееееее

Гость
#18

***... вот и женись на девственнице))

Гость
#19

65-ти летняя невеста, да еще мужского пола сбежала от 40-ка летнего жениха, когда уведел(а) его волосатый живот. Забавная история. Вот здесь вы пишите, что вы пожилой мужчина [2228886133] https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5461883/

Гость
#23

"Я сбежала вниз по винтовой лестнице и открыла дверь.Бежала в ниглеже.Его сторожевая собака на меня чуть не напала я орала нет нет нет нет нет нет нет!!!!!!! "
"Собака Баскервилей" Конан Дойл отдыхает.

Гость
#24

Это просто проба пера.

#25

4 года встречались и только после свадьбы поняла что он страшный, потный, вонючий старик... вас по моему в детстве роняли и не раз

Гость
#26
Шапокляк

Вообще то это нормально что он весь в шерсти,он же мужик
Только негры лысые,или азиаты
Попросила бы его в душ сходить!
Делов то...

Нормально это когда обизьяна вся в шерсти, а человек- нет. Вы в стае что ли живете?

Гость
#27
Гость

Как раз азиаты и волосатые, нормальные европейские мужчины без этих мерзких черных волос на груди.

Азиаты понятие растяжимое. Если это, скажем, иранцы или арабы, то они волосатые. Для китайцев, например, наоборот характерна скудная растительность на теле, у большинства монголоидов плохо растут усы и борода.

Гость
#28
Гость

Как-то жиденько,автор.

Да, надристано как корова хвостом махнула. Слабо, сюжет и не триллер, и не драма... артхаус. Жидко, безграмотно, без стиля и души. Вот если бы еще эмоциональный фон с тонкостями психологии, сложное детство, подозрения его в маньячестве и т.д. - этот опус уже был бы более сформирован в некое понятное г..мно.

Гость
#29
LizaVladi

"его старое сморщенное лицо находилось в предвкушении" - а за день до этого молодым было? Он при надевании кольца сразу пострел?

Сразу сдал🤣🤣🤣 не ходите девки взамуж за ивана кузина, у ивана кузина большая кукурузина.

Гость
#30

В 40 лет у мужика старое лицо? Да автор жирный тролль. 😁

Гость
#31

Где-то я этот текст уже видела...да уж

Гость
#32

Конечно полный бред, но даже для бреда - это жестоко, автор маньячка.

Гость
#33

Не верю.
Станиславский.

#34

Повеселили, конечно. А смех продлевает жизнь, так что польза от треда есть 👍😄

#35

Повеселили, конечно. А смех продлевает жизнь, так что польза от треда есть 👍😄

Гость
#36
Гость

Как-то жиденько,автор.

🤣🤣🤣

Гость
#37

я набросился на жену в первую брачную ночь .потому что я хотел её ужасно. у нас не было секса до свадьбы.

Гость
#38

я её практически изнасиловал. потому что я не мог терпеть. я ужасно хотел её.

Гость
#39

я её изнасиловал. но я не мог поступить иначе потому что я хотел её ужасно. и я не мог себя контролировать.

Гость
#40

дам совет девушкам в первую брачную ночь. если муж на вас набрасывается как животное схватите его за яйца и давите со всей силы что бы он аж выл от боли. для лучшего эффекта растягивайте ему яички в разные стороны чтобы аж разрывалась мошонка.

Гость
#41

я это советую вам девушки как мужчина.

Гость
#42

я извиняюсь перед женой. в первую брачную ночь я её реально изнасиловал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: