Гость
Статьи
Сын хочет бросить меня

Сын хочет бросить меня

Я пожилой 65летний человек ,я вырастил его без матери.Он сейчас встречается с девушкой ему 26 всего а он женится хочет.Я правда по дури в 18женился.Но суть не в этом он хочет бросить меня променять ?Это его благодарность за всё что мы вместе с ним пережили?Я дам всем форумчанам и форумчанкам совет не рожайте сыновей.Это ****!!!!! Я позвонил его девушке и такое про него наговорил такое!Сказал что он болен шизофренией!!!!Надеюсь это подействует и эта неблагодарная свинья вернётся в дом!!!

Зубров Авер
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрый родитель приобретает дочь, а глупый теряет и сына. Парень взрослый, пусть налаживает свою жизнь. Вы для него важный человек в жизни, но и своя семья нужна. Во всем должна быть гармония.

Гость
#2

По вашему созданию темы, вы точно не больны?

Гость512192
#3

А как вы представляете себе будущую жизнь сына?

777
#4
Гость

По вашему созданию темы, вы точно не больны?

Мужчьё здесь все такое, из дурки

Сонник
#5

Так вы и не рожали))

Гость
#6
Сонник

Так вы и не рожали))

В 18 женился, а сын в 40 появился. Верим, верим.)))

Гость
#7

А цель какая? Вы раба произвели на свет и пусть прислуживает вам до конца жизни? Сами такую жизнь представляете, годами тупо ждать, когда старик ласты склеит?

#8

Я пожилой 65 летний тролль...

Гость
#9

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

Фем
#10
Гость

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

хлором внюхае чтоб столбняк стоят тебя незаебае

Фем
#11
Ярослав

Я пожилой 65 летний тролль...

а ты 100ний орк

#12

Да что же такое , взбросище на взбросище😁😁

Гость
#13

Давно не была на вумен.Зашла.Удивилась минимальной активности.Прочитала ЭТО Понимаю,почему все ушли .И раньше это была помойка.Но! Попадались интересные темы,искренние и живые.Интересные обсуждения были.А сейчас полная мертвячина,как жаль

Фильм Фильм Фильм
#14
Гость

Давно не была на вумен.Зашла.Удивилась минимальной активности.Прочитала ЭТО Понимаю,почему все ушли .И раньше это была помойка.Но! Попадались интересные темы,искренние и живые.Интересные обсуждения были.А сейчас полная мертвячина,как жаль

нет дело не в вумане.Это жизнь такая стала дикая как больная хромая дичь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема