Гость
Статьи
Отношения. Не понимаю …

Отношения. Не понимаю зачем тогда это все нужно было ему

В августе ушла от молодого человека , вместе были 2,5 года, в последнее время что то не ладилось у меня с ним.
Уехала в отпуск, думала забуду потихоньку.
Вернулась с отпуска спустя месяц и поняла что не могу без него. Начали обращаться, видится , секс все очень безумно и классно. В один момент узнала что он встречается с девушкой у которой есть ребёнок (ребёнок не его), поговорила с ним и хотела его уже отпустить, его ведь выбор, но он сказал что не готов меня отпустить, хочет быть со мной , любит.
Просила поговорить его с ней, что бы наконец быть вместе , не смог поговорить , рассказала все ей я сама и она сама уже с ним разговаривала. она поняла все и ушла сама.
Теперь говорит что ему нужно время разобраться в себе, что ему надо вообще .
Не понимаю зачем тогда это все нужно было ему , все его слова.
Люблю его и не знаю что делать .
Ждать пока реально подумает , или отпустить и жить дальше( #отношения #бывшие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите вы дураааа
На край надо было лезть к девушке? Вы запасной вариант для него. Ну не живите иллюзиями, он взрослый человек. Вон мозгов хватает двух еб…ть, неужели думаете сказать той *** не мог? Все он мог, но не хотел.
С ней получает одно, с вами другое. А хорошо лишь ему.
Все , собственно !

#2

Всегда поражалась женщинам, таким как Вы. Как можно себя втоптать в грязь и этого не понимать, обижаясь на мужчину? 🤔

Гость
#3

никого ты не любишь, и в первую очередь себя,
придумала себе страдалки и мужик подходящий есть - типа классный! потому что ему классно удается тебе заморочки устраивать

"Просила поговорить его с ней" - ты даже не понимаешь ЧТО ты творишь, мозга ваще нет

Гость
#4

Да ладно, что за любитель ***? Наххеерр ему это нужно, ну потыкал пару месяцев, что бы не дрочитьь самому, но напостоянку то зачем.

#5

Чем раньше отпустите его,тем быстрее он разберётся в себе.

Гость
#6
Вредина

Всегда поражалась женщинам, таким как Вы. Как можно себя втоптать в грязь и этого не понимать, обижаясь на мужчину? 🤔

Блин ну не бросать же парня с *** один на один, прицепная бы втянула его в рспешное болото.

#7

если бы вы его любили на самом деле, то вариант уйти даже бы и не рассматривали! от любимых не уходят, любимых добиваются любой ценой.

Гость
#8
Vika

Чем раньше отпустите его,тем быстрее он разберётся в себе.

Нельзя парня отдавать на растерзание ***, лучше уж автор, чем личинка с лицом бывшего.

Гость
#9
Джеймс

если бы вы его любили на самом деле, то вариант уйти даже бы и не рассматривали! от любимых не уходят, любимых добиваются любой ценой.

А некоторые еще уважают себя и ге позволяют вытирать об себя ноги. Не знали?

Гость
#11

Да ну! Вы человек медийный. Выберите себе правильный образ и следуйте ему. Не нужен он ***.

Гость
#12
Гость

Да ну! Вы человек медийный. Выберите себе правильный образ и следуйте ему. Не нужен он ***.

Кто человек медийный???

Гость
#13

Обожаю читать фантазии авторш " секс все очень безумно и классно 😁
И в тоже время мужик безумно и классно сношает вторую бабу. И весь мужик такой бедный, несчастный - не может сам сказать второй, что нужно расстаться. 😆

Гость
#14

Прямо истории из серии: "мой лубимый мудчина, так его люблю и он меня, секс 5 раз за сутки, но незадача, имеет еще пару баб, бьет меня, обзывает. Зато лубимый.

Гость
#15

Ну и подожди немного как бабка из сказки золотая рыбка.

#16
Гость

Какой бред, унижаться и терпеть шашни с ***, потому что он «любимый»🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Читать вас противно!

я к тому написал, что она его не любит. а не к тому, что надо терпеть!

Гость
#17

Если он вам дорог и Вы готовы дать ему время на раздумья - то подождите.

#18

канечно жди... дай мужику натрахатся с тобой

Золотой слиток
#19

Автор. Снимите розовые очки, отпустите свои иллюзии. Любовь это когда вместе хорошо, комфортно, спокойно и главное есть доверие. Оставьте мч в покое. Пусть он сам разбирается со своими тараканами. Вы ему не мать, не психолог. Вы просто девушка. Подумайте для себя и решите, нужен ли вам этот невроз? А у вас с ним именно невроз, который вы почему то называете любовью.
Это тот самый случай, когда стоит проявить свою женскую гордость и достоинство. Когда вы встретите истинную любовь, там все будет иначе. Вспомнила стих, который написала моя коллега-подруга по работе, напишу только строчку:
«Не плачь, не жалей, не проси
У высших господ милосердия
Для кого то ты просто роман,
Будь с тем, для кого ты вселенная!»

Гость
#20
Гость

Да ну! Вы человек медийный. Выберите себе правильный образ и следуйте ему. Не нужен он ***.

Надо выбираться из этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: