Гость
Статьи
Смогли бы …

Смогли бы рассматривать её как потенциальную половую партнёршу?

Можно задать вопрос к мужчинам в возрасте 40+. Прошу быть максимально честными
Ситуация условная . Стало бы вам подобное обстоятельство психологическим барьером? Сразу пишу, что ситуация условная, которая гипотетически может произойти в вашей жизни. Все что я хочу знать это то смогли бы вы поступить подобным образом или нет. Представьте. Вам больше 40 лет. Вы холост. У вас есть очень много друзей и знакомых среди мужчин со многими вы общаетесь, знаете их, их семьи, их жён и детей уже очень много лет. У кого-то сыновья, у кого-то дочери. Естественно, что помните вых смутно. И внезапно вы видите дочь одного из своих друзей, который помните ещё в её детские годы. В те времена когда она ходила в школу. На данный момент она уже выросла, ей 21 год, она полностью совершеннолетняя. У неё полностью сформировалась женская тело есть всё, чтобы считаться полноценной женщиной. Грудь, фигура, задница и прочее. Гипотетически любого мужчину такая бы заинтересовало, ну или по крайней мере привлекло бы внимание. И вот собственно вопрос. Скажите, а вот если бы эта девушка проявила бы взаимную симпатию вы бы могли бы рассматривать её как потенциальную половую партнёршу? Понятно дело что о каких-то серьезных взаимоотношениях речи не идёт, но по крайней мере хотя бы одноразово отведать её тело вы бы могли, зная о том чья она дочь и имея хорошие взаимоотношения с её отцом? Стало бы это для вас психологическим барьером? Тот факт, что вы знали эту девушку с раннего детства. И как бы Потом могли бы смотреть её отцу глаза? #отношения #возраст

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

опять эта муть.

Гость
#2

Афганистан позволил ночное насилие и показушно, с семьей, громко приветствует. Почему я должна здороваться с ними? Я его не люблю. Если бы это было по любви, я бы промолчала.

#3

стало бы барьером несомненно

Фортуна
#4

если_шлюшка желает старика, то не упусти свой шанс, он ведь один единственный

Настя
#5

Присоединяюсь к первому оратору.

Гость
#6

Не канает по жизни-жизни. Предельно честно ответил😀😀😀

Гость
#7

Конечно нет, я видел её мелкой ходящей под стол и как она под себя ходила, мне было бы просто смешно с её подкатов ко мне. Но конечно, это не то что ожидают услышать местные шизоиды и расходится с их мнением, что мыжыкамадно нада и подобная лабуда.

Гость
#8

Ну, если только в попу и на пошишечки 🤪

Гость
#9

Не
Среднестатистическое это бабье вовсю подержанные и потасканные сверстниками нищебродами по их углам

Спасибон не нада автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: