Гость
Статьи
Уехала от парня

Уехала от парня

С мч 6-ой месяц. Мне 20, ему 24. Два месяца назад взяла академ на год, переехала к нему в Москву. Все было отлично, но в последнее время стала замечать, что он как бы отдаляется: берёт доп смены на работе, пару раз приходил домой в двенадцатом, третьем часу ночи. Говорил что заходил в бар, тц. Недавно стала замечать что он общается со своей коллегой через вк. Я понимала, что обвинять его пока не в чем и решила просто пообщаться со своим знакомым. Выходило забавно, я говорила " Ну ответь уже своей подружке, чего ты её мучаешь", мне давался ответ "Ну а твой то друг как там поживает? ". Тем не менее свою подружку из друзей он удалил, а общение продолжил, наше же с ним общение значительно уменьшилось даже в соцсетях. Вчера утром он открыл вк, там опять её сообщение, стабильно на первом месте. Я не видела самой переписки, заметила только её какой то розовый стикер. Молча вышла из комнаты и собрала все вещи. Попросила его купить билет. Сначала сказала, что поеду повидаться с мамой (иначе бы не купил), вечером же объяснила, что уезжаю потому что он придурок. Он сразу начал говорить, что вообще ничего не понимает, что это просто его коллега, которая пишет ему по работе, просит помочь разобраться в программах (видимо круглосуточно только и делает, что работает), что у меня паранойя и что он в шоке от моего недоверия. До поезда меня проводил, немного постояли на прощание, я расплакалась, чего обычно перед ним не делаю, он меня обнял. Потом я убежала в поезд ничего не сказав. Он был спокоен, и зная мою, как он говорит "львиную гордость", может подумал что я успокоюсь и вернусь. Сейчас не понимаю, все ли я вообще правильно сделала? Он вообще очень общительный, и без женского внимания не может. Да и коллеге этой 30 лет, а с его слов девушка, которой больше 23, для него старовата)) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эсфирь
#1

Я считаю, что вы все сделали правильно. Это не есть норма, такое вот общение. Но жить с парнем без брака это вообще ни к чему. Понимаете?

#2
Эсфирь

Я считаю, что вы все сделали правильно. Это не есть норма, такое вот общение. Но жить с парнем без брака это вообще ни к чему. Понимаете?

Я и сама понимала что съезжаться рано, но так как мы в разных городах жили других вариантов не оставалось

Гость
#3

Я таких парней называю общественный туалет . Замечала не раз , жена стоит в сторонке и ждёт мужа а муж балагурит с продавщицей на кассе .

Гость
#4

Правильно сделали.

#5

Вероятно, Автор просто психопатка. Это бывает. Всё проходит и это пройдёт.

#6
katuxa

Вероятно, Автор просто психопатка. Это бывает. Всё проходит и это пройдёт.

Эй вы чего
Вообще очень интересно ваша позиция, не могли бы объяснить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: