Гость
Статьи
Начали жить с парнем и …

Начали жить с парнем и он сразу же уехал

Только съехались с парнем, сняли квартиру. Через неделю после этого ему дали отгулы на работе и он уехал в деревню. Я ехать с ним не захотела, уже два раза за год были там, да и делать там нечего (парень с братом уехал).
Понятно, что пока хорошая погода грех не съездить, да и родителям помочь надо, но меня не покидает ощущение того, что меня бросили.
Не понимаю, зачем ехала к нему из другого города, чтобы сидеть дома одной? Конечно, работу за неделю я ещё не нашла, максимум, чем смогу себя занять - фитнес рядом с домом, но это пара часов в день.
Деревня ему дороже меня?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти

Ув. Александра!

Когда мужчина с женщиной сходятся в пару, всегда нужно думать о том, что придется заниматься делами, ранее им не свойственными. Например, общаться с людьми, которые дороги парню, и безразличны Вам, тоже придется. Если парень деревенских корней, то привык к работе на земле, или со скотиной... И конечно, его беспокоит, как справляются родители перед долгой зимой с заготовками, ремонтом инвентаря, техники, дома, обработкой земли. Это все очень нелегкий труд! Судя по всему Ваш молодой человек хорошо воспитан - ценит родителей, умеет дружить с братом, раз вместе поехали работать.
Задумываться обо всем таком есть смысл, если Вы собираетесь узаконить отношения, создать семью, родить детей. Пока что Вы с парнем не связаны никакими обязательствами, поэтому он предложил, а когда Вы отказались, то уехал с братом. По сути, в данное время никто никому из вас ничего не должен! А вот удобно ли это, комфортно ли так-то...?
Таким образом, сейчас вы вместе копите плюсы и минусы своих отношений, которые могут повлиять на ваше общее будущее.

Желаю благоразумия, крепкого здоровья, и берегите себя!

#1

Ему родители дороже тебя, что вполне естественно. И зачем ты вообще сошлась с деревенским жителем?
Кстати, в деревне сейчас полно работы.

#2

Вы ещё успеете ему надоесть, успокойтесь. Ещё ни одна женщина не выиграла, пытаясь сожрать всё свободное время мужчины на себя любимую, я так понял у Вас самой нифига дела не устроены, вам сейчас не до мужика вообще должно быть.

Гость
#3

Автор, Вы приехали надолго, а выходные на работе могут скоро не дать

Гость
#4

Ищите работу, а то приедет и выгонит вас.

Ве 🌴
#5

Знакомо. У меня после свадьбы жена по путёвке в другую страну на месяц уехала. Я тоже в пустой квартире один жил - молодожён.)))
Путёвка была заранее заказана Да и поехать ей очень хотелось.

#6

Вы несколько дней не в состоянии себя чем-то занять?

#7

По одному случаю судить конечно нельзя. Дождитесь его приезда, спокойно с ним поговорите. Я понимаю, вам неприятно. Если такие ситуации повторятся еще - то слать его.

Ве 🌴
#8
Марьяна

По одному случаю судить конечно нельзя. Дождитесь его приезда, спокойно с ним поговорите. Я понимаю, вам неприятно. Если такие ситуации повторятся еще - то слать его.

Разве можно послать любимого человека?

Александра
#10
Старостина Людмила Васильевна

Ув. Александра!

Когда мужчина с женщиной сходятся в пару, всегда нужно думать о том, что придется заниматься делами, ранее им не свойственными. Например, общаться с людьми, которые дороги парню, и безразличны Вам, тоже придется. Если парень деревенских корней, то привык к работе на земле, или со скотиной... И конечно, его беспокоит, как справляются родители перед долгой зимой с заготовками, ремонтом инвентаря, техники, дома, обработкой земли. Это все очень нелегкий труд! Судя по всему Ваш молодой человек хорошо воспитан - ценит родителей, умеет дружить с братом, раз вместе поехали работать.
Задумываться обо всем таком есть смысл, если Вы собираетесь узаконить отношения, создать семью, родить детей. Пока что Вы с парнем не связаны никакими обязательствами, поэтому он предложил, а когда Вы отказались, то уехал с братом. По сути, в данное время никто никому из вас ничего не должен! А вот удобно ли это, комфортно ли так-то...?
Таким образом, сейчас вы вместе копите плюсы и минусы своих отношений, которые могут повлиять на ваше общее будущее.

Желаю благоразумия, крепкого здоровья, и берегите себя!

Он имеет родственников в деревне, как и 90% населения страны, а родители живут в Москве, он и сам родился здесь. То есть, поехал к бабушке.
Никаких сверх-срочных дел там нет. конечно, надо помочь по мелочам, но не более. Но мне кажется, уехал он просто потому что ему там нравится. Захотел и поехал.
Он знал, что я не захочу туда ехать, звал с собой, конечно, но так, чисто для приличия.
Мне некомфортно от этой ситуации, чувствую себя брошенной. Что делать с этими чувствами я не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: