Гость
Статьи
Разведённый кавалер с …

Разведённый кавалер с тремя детьми

Появился разведённый ухажёр с тремя детьми. Дайте пожалуйста совет что с ним делать и стоит ли начинать?? Ухаживает - кино вино рестораны цветы. Было пару свиданий.
Я свободная без детей и …

Автор
847 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#805
Анна

У меня был момент все с тем же, пошли сок покупать, маленькую бутылочку, подошли к стеллажу, был и дорогой и дешевый, он долго мялся и указал мне на сок непонятный за 27 рублей мол да вот этот возьми, а я взяла за 90 рич апельсин,видно было как ему некомфортно стало)))))как так типа сок маленькая бутылочка 90 рублей!!))))ааа капец

А если ты вы захотели свежевыжатый??! Точно в обморок упал бы))

Анна
#806
Гость

А если ты вы захотели свежевыжатый??! Точно в обморок упал бы))

ага)))))))))))

Blueberry
#807
Гость

Нужно было продукты тогда себе забрать. Или сразу сказать как он с шоколадкой пришёл - давай деньги за твои продукты.

Ну вот подумала, что переведет, как обещал. Но после подобного поведения встречаться с ним больше не хотела.

Гость
#808
Анна

У меня был момент все с тем же, пошли сок покупать, маленькую бутылочку, подошли к стеллажу, был и дорогой и дешевый, он долго мялся и указал мне на сок непонятный за 27 рублей мол да вот этот возьми, а я взяла за 90 рич апельсин,видно было как ему некомфортно стало)))))как так типа сок маленькая бутылочка 90 рублей!!))))ааа капец

Да, жмот это диагноз.
Меня с детства учили, что если хочешь угостить, то не спрашиваешь разрешения. Я считаю, ИМХО, не приличным задавать такие вопросы как «Я тебя угощаю или нет?» «Ты кушать будешь или нет?» Вот это вообще топ - или нет) К чему это «или»? В смысле? Тот, кто хочет угостить не спрашивает разрешения! Он просто угощает. И всё. И не надо блуждать в трёх соснах. Если человеку не надо, то не надо, твоё дело угостить. И это ниххуя не навязчивость и тд.
Я всегда утвердительным тоном говорю «Я угощаю!» или «Я плачу!» или вообще оплачиваю не спрашивая. И дело здесь вовсе не в том, что потом человек возможно будет чувствовать себя неловко, будет чувствовать себя обязанным и тд. За что? За обед? За кофе? 🤦‍♀️ Для меня всё просто или ты угощаешь, или ты жмот.
Конечно вы не обязаны платить за всех подряд, этого и не нужно, не об этом речь. Но когда мужчина планирует отношения с женщиной и даже не думает о том, что бы её угостить, накормить то о чём вообще речь? О какой совместной предполагаемой жизни в будущем? Что это будет за жизнь? Делайте выводы.

Гость
#809
Blueberry

Ну вот подумала, что переведет, как обещал. Но после подобного поведения встречаться с ним больше не хотела.

Кошмар. Врун

Гость
#810
Blueberry

Ну вот подумала, что переведет, как обещал. Но после подобного поведения встречаться с ним больше не хотела.

А знаете. Такие даже забывают что они кому то деньги должны.

Анна
#811

А было такое еще. Мужчина вообще никак на меня не тратился. Начало отношений. Как бы наоборот должен там ухаживать и павлином ходить)) у него сын.с ним жил.мужчина периодически когда я спрашивала что не так и почему нет с его стороны банальных ухаживаний, жаловался что платит кредит большой и средств ни на что не остается. Типа ну извини! А как то звонит мне и прям с ходу начинает рассказывать как бродил по магазинам и купил куртку сыну и себе куртку и еще сыну что то из одежды....мдаа.мне так херово стало на мгновение...он еще так тщательно обо всем этом рассказывал и я поняла что деньги у него есть но не про мою честь..а то прибеднялся так! Противно стало...я конечно понимаю сыну куртку....но блин а зачем ты тогда со мной встречаешься? Ведь никакого подарка не подарил! Мерзко! При этом накануне всего этого у нас должна была состоятся встреча с ночлегом у него, я плюнула и решила уехать в выходные за город к родне, все желание пропало с ним выходные проводить, такой жмот ужас просто, пускай в ладошку дрочит или с сыном своим время проводит

Гость
#812
Анна

А было такое еще. Мужчина вообще никак на меня не тратился. Начало отношений. Как бы наоборот должен там ухаживать и павлином ходить)) у него сын.с ним жил.мужчина периодически когда я спрашивала что не так и почему нет с его стороны банальных ухаживаний, жаловался что платит кредит большой и средств ни на что не остается. Типа ну извини! А как то звонит мне и прям с ходу начинает рассказывать как бродил по магазинам и купил куртку сыну и себе куртку и еще сыну что то из одежды....мдаа.мне так херово стало на мгновение...он еще так тщательно обо всем этом рассказывал и я поняла что деньги у него есть но не про мою честь..а то прибеднялся так! Противно стало...я конечно понимаю сыну куртку....но блин а зачем ты тогда со мной встречаешься? Ведь никакого подарка не подарил! Мерзко! При этом накануне всего этого у нас должна была состоятся встреча с ночлегом у него, я плюнула и решила уехать в выходные за город к родне, все желание пропало с ним выходные проводить, такой жмот ужас просто, пускай в ладошку дрочит или с сыном своим время проводит

Опыт был, встречалась одно время с мужчиной. Скуповат, тратился конечно, но со скрипом и «на самое необходимое». Хотя деньги у него были. Всегда говорил: «Если что-то надо, ты попроси». Как меня это бесило… Короче, экономил на мне как мог. Блин, я не хочу каждый раз просить на что-то. Я хочу сама, когда мне надо пойти и что-то купить, не ставя тебя в известность по каждой мелочи. Он к слову, и на себе экономил как мог. Одевался в самое простое и дешёвое. Я с ним пока встречалась, одеваться стала так же как и он, во всё дешёвое. Растянутые треники, майки, толстовки. Чисто за компанию как-то так выходило. Если выходить к нему при параде, как-то неловко и неуместно на его фоне. Кушали мы с ним в самых простых дешёвых столовках по окраинам. К чему марафет?
Его первым подарком была фигурка, которую надо поливать и из неё потом травка растёт)
Когда рассталась с ним, хоть приоделась снова! Как же хорошо наряжаться! Хочу что бы мужчина тоже хорошо выглядел, ухаживал за собой, с которым не стыдно будет куда-то сходить в хорошее место, покушать. Прогуляться где-то на людях.
Выводы конечно сделала свои, после того как его бросила. Скупой, прижимистый мужик это полный антисекс.

Анна
#813
Гость

Опыт был, встречалась одно время с мужчиной. Скуповат, тратился конечно, но со скрипом и «на самое необходимое». Хотя деньги у него были. Всегда говорил: «Если что-то надо, ты попроси». Как меня это бесило… Короче, экономил на мне как мог. Блин, я не хочу каждый раз просить на что-то. Я хочу сама, когда мне надо пойти и что-то купить, не ставя тебя в известность по каждой мелочи. Он к слову, и на себе экономил как мог. Одевался в самое простое и дешёвое. Я с ним пока встречалась, одеваться стала так же как и он, во всё дешёвое. Растянутые треники, майки, толстовки. Чисто за компанию как-то так выходило. Если выходить к нему при параде, как-то неловко и неуместно на его фоне. Кушали мы с ним в самых простых дешёвых столовках по окраинам. К чему марафет?
Его первым подарком была фигурка, которую надо поливать и из неё потом травка растёт)
Когда рассталась с ним, хоть приоделась снова! Как же хорошо наряжаться! Хочу что бы мужчина тоже хорошо выглядел, ухаживал за собой, с которым не стыдно будет куда-то сходить в хорошее место, покушать. Прогуляться где-то на людях.
Выводы конечно сделала свои, после того как его бросила. Скупой, прижимистый мужик это полный антисекс.

У вас жлоб.а у меня жлоб но еще и с довеском.помню как он говорил мне приезжай к нам я с сыном познакомлю.английский ему поможешь сделать ты же его хорошо знаешь.а я пока готовить еду буду.ну типа разгрузить его от забот хлопот..блин как меня это злило это что то...

Анна
#814

Я тоже сначала нашу ночь любви в красках представляла.так тянуло к нему а потом как поняла какой он на самом деле то постепенно все мое сексуальное желание к нему сошло на нет..секса подавай но на тебя нет никакого желания тратится и делать приятности...фуу как отлегло помню от него.даже не страдала просто разочарование потом наступило

Гость
#815
Анна

У вас жлоб.а у меня жлоб но еще и с довеском.помню как он говорил мне приезжай к нам я с сыном познакомлю.английский ему поможешь сделать ты же его хорошо знаешь.а я пока готовить еду буду.ну типа разгрузить его от забот хлопот..блин как меня это злило это что то...

Знакомо.я пока еду приготовлю,а ты уроки с детьми поделай)))какие уроки?у меня нет детей,я их не рожала.а еще однажды говорю ему тормозни возле кофейни,забегу кофе возьму,причем мне не столько кофе нужен был,сколько стильный стакан для фотосета,поплелся со сной ,но от витрины отошел подальше,не дай бог захочу еще пирожное))) слава богу это длилось всего 3 мес,из которых половину мы грызлись.а вообще знаю про отношения с их женой,инфа достоверная,не от него.жена выпрашивала у него из под палки все,куда то сходить прикрывалась детьми,ну дети же хотят.всеми способами выклянчивала все.жалко ее,нарожать от такого и вариантов никаких.
Так что девочки,кто свободные,не думайте все кто замужем счастлив)в соц сетях у всех идиальные семье,на самом дело копнешь и польется г рекой.

Анна
#816
Гость

Знакомо.я пока еду приготовлю,а ты уроки с детьми поделай)))какие уроки?у меня нет детей,я их не рожала.а еще однажды говорю ему тормозни возле кофейни,забегу кофе возьму,причем мне не столько кофе нужен был,сколько стильный стакан для фотосета,поплелся со сной ,но от витрины отошел подальше,не дай бог захочу еще пирожное))) слава богу это длилось всего 3 мес,из которых половину мы грызлись.а вообще знаю про отношения с их женой,инфа достоверная,не от него.жена выпрашивала у него из под палки все,куда то сходить прикрывалась детьми,ну дети же хотят.всеми способами выклянчивала все.жалко ее,нарожать от такого и вариантов никаких.
Так что девочки,кто свободные,не думайте все кто замужем счастлив)в соц сетях у всех идиальные семье,на самом дело копнешь и польется г рекой.

А я не знаю как он с бывшей женой себя вел...знаю только очень сильно ее любил и однажды когда болтали по телефону что то затронул тему про их жизнь и назвал ее Настена..((не Настя а Настена.меня вообще редко по имени называл.там например Анюта..
И мы тоже догововаривались сходить вместе в Золотое Яблоко выбрать ему одно средство но все никак и никак...потом вспомнила что когда договаривались идти туда я спросила купит ли он мне там тоже что то?типа по мелочи по уходу за кожей.а сейчас поняла что не идем туда потому что боится что выпрошу что то а ему на кассе придется и за себя платить и за меня..

Гость
#817
Гость

Знакомо.я пока еду приготовлю,а ты уроки с детьми поделай)))какие уроки?у меня нет детей,я их не рожала.а еще однажды говорю ему тормозни возле кофейни,забегу кофе возьму,причем мне не столько кофе нужен был,сколько стильный стакан для фотосета,поплелся со сной ,но от витрины отошел подальше,не дай бог захочу еще пирожное))) слава богу это длилось всего 3 мес,из которых половину мы грызлись.а вообще знаю про отношения с их женой,инфа достоверная,не от него.жена выпрашивала у него из под палки все,куда то сходить прикрывалась детьми,ну дети же хотят.всеми способами выклянчивала все.жалко ее,нарожать от такого и вариантов никаких.
Так что девочки,кто свободные,не думайте все кто замужем счастлив)в соц сетях у всех идиальные семье,на самом дело копнешь и польется г рекой.

Вот про фасад вы верно заметили. Мне всегда это было интересно. С виду вроде все такие красивые-счастливые, но.., более интересны подводные камни.
Так же хочу отметить про якобы нашу завышенную планку и демпинг. Не демпингуйте ни в коем разе. Я поняла, как это важно, найти максимально близкого тебе человека, по морально-этическому, умственному развитию, примерно одного материального уровня. Даже когда все вокруг говорят что мол, бери уже вон того Васька, рожай от него скорее, с лица воду не пить, а то так и останешься одна. Лучше одной, реально. Чем общаться с человеком который умственно не может понять что ты ему говоришь, который носит ширпотреб и не ухаживает за собой, и с которым стыдно появляться на людях, настолько вы разные да и много чего ещё. И приходится либо мимикрировать под него, либо всё равно расставаться. А если он ещё и жмот, то вообще, в чём смысл?
Знаете, есть не богатые, но щедрые ребята. Видно, последнее отдаст и для жены не жалко, тёплые такие. А есть жадные и холодные, которые ни себе, ни людям.
Тратить свои, кровно заработанные - это прям лучший кайф для меня. Когда ты сама себе хозяйка и покупаешь всё что нужно, ни кого не ставя в известность. Но блин, а зачем мужик тогда? Что бы что? Если с ним не в люди не выйти, ни поговорить. Когда он в разговоре постоянно переспрашивает, а что то или иное значит. Выходит ни денег от него, ни помощи, ни поговорить даже.

Гость
#818
Гость

Тут не про мой выбор, а прошу совет про этого конкретно мужика. Рассматривать вобще его или нет..

Нет, не рассматривать. Неужели непонятно? Это же надо, такого многодетного где-то откопать, вдобавок бомжа.

Гость
#819
Гость

Вот про фасад вы верно заметили. Мне всегда это было интересно. С виду вроде все такие красивые-счастливые, но.., более интересны подводные камни.
Так же хочу отметить про якобы нашу завышенную планку и демпинг. Не демпингуйте ни в коем разе. Я поняла, как это важно, найти максимально близкого тебе человека, по морально-этическому, умственному развитию, примерно одного материального уровня. Даже когда все вокруг говорят что мол, бери уже вон того Васька, рожай от него скорее, с лица воду не пить, а то так и останешься одна. Лучше одной, реально. Чем общаться с человеком который умственно не может понять что ты ему говоришь, который носит ширпотреб и не ухаживает за собой, и с которым стыдно появляться на людях, настолько вы разные да и много чего ещё. И приходится либо мимикрировать под него, либо всё равно расставаться. А если он ещё и жмот, то вообще, в чём смысл?
Знаете, есть не богатые, но щедрые ребята. Видно, последнее отдаст и для жены не жалко, тёплые такие. А есть жадные и холодные, которые ни себе, ни людям.
Тратить свои, кровно заработанные - это прям лучший кайф для меня. Когда ты сама себе хозяйка и покупаешь всё что нужно, ни кого не ставя в известность. Но блин, а зачем мужик тогда? Что бы что? Если с ним не в люди не выйти, ни поговорить. Когда он в разговоре постоянно переспрашивает, а что то или иное значит. Выходит ни денег от него, ни помощи, ни поговорить даже.

Все живут как получается,мало кто решится уйти в никуда,вот просто как в боевиках за спиной все полыхает и горит,а ты такой весь офигенный идешь куришь и не оборачиваешься.кто вам признается ,что живет с мужем тк пойти некуда?своей кв нет,доходы маленькие,детей не потянет сама,да элементарно машины нет отвезти привезти,бутыль воды домой затащить.кто вам признается что живя в браке забыл что такое секс?кто доброго слова не слышал?кто работает на осточертевшей работе,а мозгов и средств не хватает свое замутить,а уходить на аналогичное г смысла нет.никто не говорит о таких вещах.а на фото в соц сетях одели самое лучшее,букетик в честь 8 марта в зубы и скалимся и подпись от самого лучшего мужа.в соц сетях толькл самое лучшее,успешный успех,пусть хотябы там под фильтрами будет так как хочется.

Гость
#820

К сожалению жизнь не идеальна и не все так как мы хотим.хочется прожить с одним человеком всю жизнь.ростить детей,увидеть внуков и тд,но увы...
Знакомая:симпатичная,интересная,зарабатывает сама ,в браке не повезло.детей нет.от мужа ни ласки,ни внимания.голодная до простого внимания.попался так же с 3мя детьми.женатый.ездит по ушам.она повелась.на фоне голода эмоционального и банально кто то дарит цветочки и и пишет ласково каждый день поплыла.когда я сксзала беги!и назвала чужих детей нае#бышами обиделась,перестала общаться.
Девочки,если вы мечтаете о своей семье,своем муже и у вас нет детей,вот правда лучше 100 котов или 100 вибраторов.тоже самое касается бездетных мужиков,не лезьте в эту помойку с разведенками с детьми,лучше подро%чить,перетерпеть,но не лезть в это вонючее болото.
А та знакомая,походила по гадалкам,сказали тоже самое что и я,трепет нервы и не может отмыться.
Не всегда на безрыбье и рак рыба.загуглите люди консервы.все станет ясно.

Гость
#821
Гость

Да ладно, ни один ещё не остался на улице. В отличии от баба- принцеждалок, мужик без денег шевелится и ищет варианты и поверь он их находит.
Теже принцеждалки после 40 начинают активно давать таким мужикам. У ТС не так много времени осталось когда выбор будет только из таких.

Вам сколько лет? Не смешите. Давать не давать, у вас только это в башке? Мужиков полно, хоть в 40+, хоть в 50+.

Гость
#822
Гость

Видишь ты даже не можешь своим бабским умом понять, что не всегда во всём нужно видеть источник дохода.
Поэтому ты и одна до 37 лет и скорее всего ничего уже не изменится.
Ещё лет через 10 ты начнёшь ныть и пытаться хоть кого-нибудь затащить встретить с тобой старость. Жадные принцеждалки заканчивают все одинаково. Ты и сейчас не любишь выходные и праздники, потому что надоело быть одной, а дальше все будет только хуже, но твоя жадность и подозрительность только затянет ещё глубже в одиночество....
Вот и вся твоя обеспеченная жизни, одиночество и тоска.

Паноптикум просто! Форум замечательный, балдею просто с него. Обратите внимание, вот полно таких обиженных. На вид вроде все нормально, мимо рта ложку не проносят. Но в целом требуется длительное лечение.

Гостья
#823
Гость

К сожалению жизнь не идеальна и не все так как мы хотим.хочется прожить с одним человеком всю жизнь.ростить детей,увидеть внуков и тд,но увы...
Знакомая:симпатичная,интересная,зарабатывает сама ,в браке не повезло.детей нет.от мужа ни ласки,ни внимания.голодная до простого внимания.попался так же с 3мя детьми.женатый.ездит по ушам.она повелась.на фоне голода эмоционального и банально кто то дарит цветочки и и пишет ласково каждый день поплыла.когда я сксзала беги!и назвала чужих детей нае#бышами обиделась,перестала общаться.
Девочки,если вы мечтаете о своей семье,своем муже и у вас нет детей,вот правда лучше 100 котов или 100 вибраторов.тоже самое касается бездетных мужиков,не лезьте в эту помойку с разведенками с детьми,лучше подро%чить,перетерпеть,но не лезть в это вонючее болото.
А та знакомая,походила по гадалкам,сказали тоже самое что и я,трепет нервы и не может отмыться.
Не всегда на безрыбье и рак рыба.загуглите люди консервы.все станет ясно.

Согласна! Я взяла себя в руки и рассталась с мужиком у которого сын от прошлого брака.вместе были месяц.как ни разговор то именно про его сынка.на меня никак не тратился.первая встреча пришел без всего.никуда не пригласил.ходили по набережной меня чуть ветер не снес.замерзла ужас.вторая встреча тоже без цветов и сидели в машине..потом сходили раз в кафе.потом в кино и все.позвал к себе.это через пару недель знакомства...пока у сына были каникулы он жил у бабушки.мы ходили к нему домой.как каникулы прошли сын вернулся на постоянку к нему.и я уже не смогла к нему приезжать.хоть он и звал! Но я не хочу знакомится с его сыном.мне на него все равно.он все деньги тратит на сына и на свой кредит.про меня вообще забывает.и я как не у дел.на десятом месте у него.в отпуск летом пригласил с пометкой только пополам платим..считаю лучше сейчас все закончить пока конкретно не затянуло.это болото.выхода нет.ребенок от его бывшей любимой жены будет мне всегда напоминать про его прошлое где он ее сильно любил.а я вообще непонятно для чего ему...для помощи в хозяйстве.уроки сыну делать.стирать.гладить...но точно не как любимая женщина...нет уж.не хочу так жить!

Гость
#824
Гостья

Согласна! Я взяла себя в руки и рассталась с мужиком у которого сын от прошлого брака.вместе были месяц.как ни разговор то именно про его сынка.на меня никак не тратился.первая встреча пришел без всего.никуда не пригласил.ходили по набережной меня чуть ветер не снес.замерзла ужас.вторая встреча тоже без цветов и сидели в машине..потом сходили раз в кафе.потом в кино и все.позвал к себе.это через пару недель знакомства...пока у сына были каникулы он жил у бабушки.мы ходили к нему домой.как каникулы прошли сын вернулся на постоянку к нему.и я уже не смогла к нему приезжать.хоть он и звал! Но я не хочу знакомится с его сыном.мне на него все равно.он все деньги тратит на сына и на свой кредит.про меня вообще забывает.и я как не у дел.на десятом месте у него.в отпуск летом пригласил с пометкой только пополам платим..считаю лучше сейчас все закончить пока конкретно не затянуло.это болото.выхода нет.ребенок от его бывшей любимой жены будет мне всегда напоминать про его прошлое где он ее сильно любил.а я вообще непонятно для чего ему...для помощи в хозяйстве.уроки сыну делать.стирать.гладить...но точно не как любимая женщина...нет уж.не хочу так жить!

Считаю отношения с детным мужиком возможны, но при одном условии - в приоритете новая семья! То есть, всё обсуждать со новой женой, никаких крысиных дел, все дела новой семьи в приоритете! Это от мужчины зависит. Прошлое само должно как-то подстраиваться под новую семью. При этом, мужчина должен зарабатывать столько, что бы не в ущерб новой семье, помогать детям от прошлого брака. Меркантильно и жёстко звучит? Да. Только так и никак иначе.
Но, в наших реалиях это невозможно. Так как почти все мужики нищеброды, перебивающиеся от зарплаты до зарплаты. Им на самих себя то денег не хватает, не то что на новую семью. Они в вечном выборе на что же им потратить деньги, на то или это. Потому что на всё сразу не хватает!
Выход один, или искать хорошего состоятельного мужчину за границей сильно старше 60+ с взрослыми детьми, у которых денег на всех давно хватило, всё поделено по уму, ещё и внукам осталось. Либо, оставаться одной, если не хочешь мириться с прошлым мужчины. Главное не врать себе!
Я сразу говорю, я лучше отступлю, я знаю себя, я слишком эгоистична и ревнива, не потерплю ничего чужого, никого другого даже на сантиметр и по этому не буду соперничать за мужчину и его ресурсы. И бесполезно меня в чём-то переубеждать. Считаю так, если мужчина стоит перед выбором, я или кто-то другой, то я скажу ему: «Выбирай не меня!» Мне не нужен мужчина, который даже мельком может задуматься о том, что бы выбрать не меня.
Завышенные требования скажут другие, ну и пусть.
Так же, я одна потому что не курю и не пью. И хочу себе такого же партнёра. А их попросту нет!) Ну нет мужчин без вредных привычек в нашей ментальности. Все со слабостями, все раненные. Или курит, но не пьёт, или пьёт, но не курит. Но чаще и то, и другое. А для меня, быт и тесное общение с человеком от которого воняет и который курит в моём доме, делая его вонючим, просто не возможен! Почему я должна себя травить, только что бы быть с мужчиной?
Вот так вот! Вот такая я и сижу пока одна!)

Гость
#825
Гость

Считаю отношения с детным мужиком возможны, но при одном условии - в приоритете новая семья! То есть, всё обсуждать со новой женой, никаких крысиных дел, все дела новой семьи в приоритете! Это от мужчины зависит. Прошлое само должно как-то подстраиваться под новую семью. При этом, мужчина должен зарабатывать столько, что бы не в ущерб новой семье, помогать детям от прошлого брака. Меркантильно и жёстко звучит? Да. Только так и никак иначе.
Но, в наших реалиях это невозможно. Так как почти все мужики нищеброды, перебивающиеся от зарплаты до зарплаты. Им на самих себя то денег не хватает, не то что на новую семью. Они в вечном выборе на что же им потратить деньги, на то или это. Потому что на всё сразу не хватает!
Выход один, или искать хорошего состоятельного мужчину за границей сильно старше 60+ с взрослыми детьми, у которых денег на всех давно хватило, всё поделено по уму, ещё и внукам осталось. Либо, оставаться одной, если не хочешь мириться с прошлым мужчины. Главное не врать себе!
Я сразу говорю, я лучше отступлю, я знаю себя, я слишком эгоистична и ревнива, не потерплю ничего чужого, никого другого даже на сантиметр и по этому не буду соперничать за мужчину и его ресурсы. И бесполезно меня в чём-то переубеждать. Считаю так, если мужчина стоит перед выбором, я или кто-то другой, то я скажу ему: «Выбирай не меня!» Мне не нужен мужчина, который даже мельком может задуматься о том, что бы выбрать не меня.
Завышенные требования скажут другие, ну и пусть.
Так же, я одна потому что не курю и не пью. И хочу себе такого же партнёра. А их попросту нет!) Ну нет мужчин без вредных привычек в нашей ментальности. Все со слабостями, все раненные. Или курит, но не пьёт, или пьёт, но не курит. Но чаще и то, и другое. А для меня, быт и тесное общение с человеком от которого воняет и который курит в моём доме, делая его вонючим, просто не возможен! Почему я должна себя травить, только что бы быть с мужчиной?
Вот так вот! Вот такая я и сижу пока одна!)

Согласна со всем, кромк одного.. А зачем позволять, что бы он курил в доме? У меня все курящие были, что поделать, хотя я сама никогда не купила. Но никогда не разрешала никому курить в моей квартире ла и в своей тоже, если я нахожусь в ней.

Гость
#826
Гость

Согласна со всем, кромк одного.. А зачем позволять, что бы он курил в доме? У меня все курящие были, что поделать, хотя я сама никогда не купила. Но никогда не разрешала никому курить в моей квартире ла и в своей тоже, если я нахожусь в ней.

Выходить на улицу не каждый захочет, например зимой, и всё равно будет курить на балконе. А запах проникать в квартиру и становится удушающим. Опять таки, для меня. К тому же, если он покурит на улице и зайдёт в дом, от него всё равно будет вонять. Изо рта, от одежды. И будет он вот так вот каждые пол часа час бегать на улицу?
У меня сосед такой, жена его видимо гоняет. Бегает каждые 30 минут на улицу курить. Начиная с 6:30 утра. Хлопает дверью туда-сюда. Вот такая беготня это разве тоже нормально?) Убого же, как ни крути. А я не хочу жить с убогим. Я хочу нормального. Не зависимого от вонючего окурка в руках. По этому и одна.
Терпимость к запахам это личное дело каждого. Для кого-то это мелочь, а для меня это конфликт. Это как если у вас будет аллергия на шерсть, вы больны и задыхаетесь, с ваш мужик заведёт огромного волосатого пса. И будет вам говорить что вы преувеличиваете. Конфликт? Конфликт.
Много раз встречалась с курящими и пьющими, ничего хорошего. Я сама когда курила было дело, встречалась с некурящим и не пьющим парнем. Он скандалил со мной, я пряталась как убогая потом по углам от него, и никак не могла понять, ну что такого прям вонючегооооо? Зачем так злиться? Пока сама не бросила курить и не поняла, насколько это омерзительно для некурящих. У меня прям выработалось стойкое негативное отношение, даже бескомпромиссное. Просто кто-то мирится, а кто-то нет.
К тому же, многие мужчины против курящей женщины, даже если сами курят, верно? Ругаются, заставляют бросить.
Ну так а почему я должна мириться? Мужики значит с вашими слабостями мириться не хотят и сразу пинка дают. А женщины на всё готовы? И раз на то пошло, какой муж будет терпеть жену алкашку? Никакой. Ибо стыдно иметь такую, такую бросят ещё на 1-2 стадии и лечить ни один мужик её не будет. Зачем ему забирать домой опустившуюся женщину, которая валяется в арыке на улице. Отвернуться все друзья и родня, кроме матери.
А вот женщины своих алкашей до последнего спасают!

Гость
#827
Гость

Считаю отношения с детным мужиком возможны, но при одном условии - в приоритете новая семья! То есть, всё обсуждать со новой женой, никаких крысиных дел, все дела новой семьи в приоритете! Это от мужчины зависит. Прошлое само должно как-то подстраиваться под новую семью. При этом, мужчина должен зарабатывать столько, что бы не в ущерб новой семье, помогать детям от прошлого брака. Меркантильно и жёстко звучит? Да. Только так и никак иначе.
Но, в наших реалиях это невозможно. Так как почти все мужики нищеброды, перебивающиеся от зарплаты до зарплаты. Им на самих себя то денег не хватает, не то что на новую семью. Они в вечном выборе на что же им потратить деньги, на то или это. Потому что на всё сразу не хватает!
Выход один, или искать хорошего состоятельного мужчину за границей сильно старше 60+ с взрослыми детьми, у которых денег на всех давно хватило, всё поделено по уму, ещё и внукам осталось. Либо, оставаться одной, если не хочешь мириться с прошлым мужчины. Главное не врать себе!
Я сразу говорю, я лучше отступлю, я знаю себя, я слишком эгоистична и ревнива, не потерплю ничего чужого, никого другого даже на сантиметр и по этому не буду соперничать за мужчину и его ресурсы. И бесполезно меня в чём-то переубеждать. Считаю так, если мужчина стоит перед выбором, я или кто-то другой, то я скажу ему: «Выбирай не меня!» Мне не нужен мужчина, который даже мельком может задуматься о том, что бы выбрать не меня.
Завышенные требования скажут другие, ну и пусть.
Так же, я одна потому что не курю и не пью. И хочу себе такого же партнёра. А их попросту нет!) Ну нет мужчин без вредных привычек в нашей ментальности. Все со слабостями, все раненные. Или курит, но не пьёт, или пьёт, но не курит. Но чаще и то, и другое. А для меня, быт и тесное общение с человеком от которого воняет и который курит в моём доме, делая его вонючим, просто не возможен! Почему я должна себя травить, только что бы быть с мужчиной?
Вот так вот! Вот такая я и сижу пока одна!)

Девушка у меня вот как раз этот детный был без вредных привычек.он даже матом не ругался!что меня и зацепило прям сразу и плюс чистоплотный а это редкость сейчас среди мужчин! Но видите что..он жлоб и плюс его довесок...на которого он тратил большую часть своего времени и внимания!

Гость
#828
Гость

Девушка у меня вот как раз этот детный был без вредных привычек.он даже матом не ругался!что меня и зацепило прям сразу и плюс чистоплотный а это редкость сейчас среди мужчин! Но видите что..он жлоб и плюс его довесок...на которого он тратил большую часть своего времени и внимания!

Найти мужика не жлоба, без прицепа + без вредных привычек ещё сложнее, чем просто не жлоба! 🥲
Так что тем, кто к куреву и алкоголю проще относится, уже легче. У меня миссия практически невыполнима! Как чую от человека запах выпивки, у меня аж подгорает! Прям отторжение. Отворачивает, даже разговаривать не хочу, отгораживаюсь. Даже не знаю, почему такая реакция у меня выработалась. Знаю, что самой сложнее от этого, но вот так.

#829
Blueberry

У меня подруга как вы. Тоже не особо везет в личном жизни. Нам 34-35. Почти ваши ровесницы. Но знаете, она живет в плане свободы и удовольствия круче нас двух других. У меня муж и ребенок и сейчас мой воскресный вечер погладить форму, помыть ребенка, проверить чтобы всё собрала, сварить на завтра на обед борщ и запечь грудки с овощами, чтобы она пришла со школы поехала. Другая подруга вообще с 2 малолетками 4 и 2.5 года, в разводе, только 30 штук спускает на нянь и видит ноль алиментов. И вот "бедная несчастная" успевает по Италиям ездить, в выходные в финку за красной рыбкой себе, сидит на правильном питании, ходит в зал, купила новую машину и изучает итальянский) Ну вот кого если и жалеть, то не её)

Аминь!!!

#830
Гость

А вы ему скажите, что к себе заселять не будете, только к нему на съемную, он и отвалится

В десяточку

#831
Гость

Красотка. С тремя детьми ещё и любовника найти, да такого, чтоб мужа послать. Снимаю шляпу.

Аггг

Гость
#832
Гость

Хотите не верить, не верьте. Но у меня реально был дважды разведенец с тремя детьми. Без квартиры, без машины... Гол как сокол.. А я с квартирой, без прицепов, привлекательная молодая и влюбилась в такого вот! Бывает всякое в жизни!

ну адальше, отношений на сколько хватило? замуж вышли или только для секса было?

Гость
#833
Гость

Ой автор даже не вздумайте, я девушек знала, которые выходили за мужика у которого по одному было ребенку.
Так треш.
Пока маленькие дети были постоянно на выходные брали детей они, покупали вещи, школьные принадлежности, алименты официально платили...потом дети подрастать начинают телефоны им, компьютеры им, жилье, машину и т.д. Мои подруги стрелялись от свалившегося на голову материнства...
Детные к детным, бездетные к бездетным.
Вам ещё 37, найдете ещё нормального, бездетного.
Помню над одной моей знакомой смеялись, что она полная и что ей уже за 30 и никого она не найдет.
А она взяла да нашла, холостого, симпатичного и при деньгах, свадьбу они сыграли, ребенка родили.
Замуж не проблема выйти вообще.

А я другие истории знаю, когда находят новых женщин и к.у.й. на старую семью забивают, никаких выходных, никаких телефонов и доп. денег и счастливо, беспроблемно живут с новой

Гость
#834
Гость

Куда он имигрирует? На полско-беларускую границу? А то понятно хочет свалить чтоб детям не платить

Ну и правильно

Гость
#835
Blueberry

Правильно. Я тоже меркантильная и неплохо живу) За детного бы замуж не вышла, не готова семейными ресурсами делиться с не моими детьми. И достаточно мужчин 35-40 лет у которых нет детей. У вас нет у подруг холостых знакомых? Мой муж мою подругу знакомил со своим коллегой как-то. Может у вас тоже получится.

Какие семейные ресурсы, твое, что сама заработала!

Гость
#836
Гость

А какой у неё выбор в 37 лет?

Полно выбора, хотя бы с одним ребёнком, а не с тремя

Гость
#837
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Либо, если он вам *** как нравится...
.. Не просто ж так вы за него спросить решили, видать, рассматриваете как кандидата.

Так вот.
На берегу договаривайтесь.
В открытую.
Так и так, Вася. Я хочу СВОЮ семью. Своего ребёнка.
Или что вы там хотите.
Я хочу чтобы мой муж обеспечивал меня и нашего будущего ребёнка должным образом.
Чтобы нам хватало и на море два/ три/двадцать три раза в год, и на новое жилье, когда оно понабится, и времени, и внимания от главы семьи.
Я готова отпустить тебя на два/ три часа в день к твоим детям.
Все остальное время ты должен принадлежать мне. И мыслями, и телом, и временем, и финансами.

Если ты не готов / не можешь так организоваться- давай я не буду тратить твоё время.
У тебя его и так немного.


Если согласится, тогда нужно ещё раз уточнить
- со мной разговариваем обо мне, тебе, искусстве или птичках.
Твои дети в сферу моих интересов не входят.
Финансово обеспечивать твоих детей напрямую или косвенно я не намерена.
Переживать и решать их проблемы я не намерена.
А потому - будешь меня грузить детьми, бывшей женой или их проблемами и взаимоотношениями - я ухожу.

И если станет грузить детьми-сразу развернулась и ушла.
Телефон выключила.

Иначе будете думать о нем, он-о детях, и в итоге будете вы скакать у его детей на побегушках.

Оно вам надо?

Как все четко разложила 👍

Таня
#838
Гость

Да, выбор есть всегда, просто вот думаю что с этим делать..? Общаться или смысла нет..?

Я бы не стала. У вас и так немного времени - года 3-4, чтобы родить своего ребенка, ищите кого-то получше в качестве отца. Что это мужчина может дать ребенку, если вы выйдете замуж, да и нужен ли он ему вообще. Если говорит о своих детях, то, наверное, чувства к бывшей не остыли.

Таня
#839
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
У вас совсем никого на примете нет?
Явные достоинства, кроме троих детей😂, какие?

Ему нужна женщина для удовлетворения своих потребностей.
Секс, готовка, уборка.
В одностороннем порядке.
И чтобы ничего не хотела в ответ.
Все остальное-семья, обязанности, о ком думать и переживать-у него уже есть.

То, что он ухаживает ни о чем не говорит.
Сначала они в ресторан водят, потом "подай-принеси" устраивают.

Всё-таки трое детей, не хухры-мухры. Они просто так кормильца не отпустят.
Каждому квартиру-машину- денег - внимания, а вас в лучшем случае полчаса в день потрахают и побегут вопросы детей решать.
+работа, чтобы всех обеспечить
+козни бывшей

В лучшем случае вам будет уделено час в день и то, это время когда он будет жаловаться вам, как он устал, а вы обязаны его обхаживать, жалеть и поддерживать.
Чтобы он утром с новыми силами ринулся в бой обеспечивать СВОИМ наследникам светлое будущее.

Самый разумный коммент.

Таня
#840
Гость

Совершенно верно) три хвоста оч много как-то. Очень
Но такой настойчивый. Звонит пишет как ненормальный. Прям вцепился.

Конечно, вцепился, ведь никто на него не польстится.

Таня
#841
Гость

Жена нашла любовника. И подала на развод. Он так сказал мне.

Ну в этом случае он будет как собачонка бегать к ней и детям, а вас только использовать.

Таня
#842
Гость

Я не очень верю сразу всем рассказам его. Может это вобще жены квартира была непонятно))

Конечно, ее.

Таня
#843
Гость

Устала я очень, вымоталась. Хотелось бы человека найти, так все не то да не это. Устала уже надеяться.

Ищите так же настойчиво, как и этот желающий пристроиться папочка. ВЫ -очень хороший вариант для многих мужчин.

Таня
#844
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Либо, если он вам *** как нравится...
.. Не просто ж так вы за него спросить решили, видать, рассматриваете как кандидата.

Так вот.
На берегу договаривайтесь.
В открытую.
Так и так, Вася. Я хочу СВОЮ семью. Своего ребёнка.
Или что вы там хотите.
Я хочу чтобы мой муж обеспечивал меня и нашего будущего ребёнка должным образом.
Чтобы нам хватало и на море два/ три/двадцать три раза в год, и на новое жилье, когда оно понабится, и времени, и внимания от главы семьи.
Я готова отпустить тебя на два/ три часа в день к твоим детям.
Все остальное время ты должен принадлежать мне. И мыслями, и телом, и временем, и финансами.

Если ты не готов / не можешь так организоваться- давай я не буду тратить твоё время.
У тебя его и так немного.


Если согласится, тогда нужно ещё раз уточнить
- со мной разговариваем обо мне, тебе, искусстве или птичках.
Твои дети в сферу моих интересов не входят.
Финансово обеспечивать твоих детей напрямую или косвенно я не намерена.
Переживать и решать их проблемы я не намерена.
А потому - будешь меня грузить детьми, бывшей женой или их проблемами и взаимоотношениями - я ухожу.

И если станет грузить детьми-сразу развернулась и ушла.
Телефон выключила.

Иначе будете думать о нем, он-о детях, и в итоге будете вы скакать у его детей на побегушках.

Оно вам надо?

Он пообещает все, что угодно, но выполнять эти обащения, конечно, не будет.

Таня
#845
Гость

скажите что с детьми будет он сам нянькаться . Увидите сразу его бешенные глаза , он на вас вкладывается чтобы вы потом всю жизнь горбатились на них

Оплата счета в ресторане - разве это вложение?

Таня
#846
Гость

Да, я его в гости не звала даже. И не хочу если честно. А он даже когда я никуда не хотела в ресторан, так под подъезд цветы принёс. Типа выйди и всё. Думал может я приглашу, а я не стала.

Хитрый мужчина.

Гость
#847
Гость

Жена нашла любовника. И подала на развод. Он так сказал мне.

Вот у меня такая же ситуация. Нашла любовника я узнал, побежала развелась. Сейчас война за детей. Читаю это и думаю у меня в будущем есть шанс встретить кого нибудь, или до конца жизни волочить одинокое существование с детьми. Но от детей не откажусь. Работа есть, не пью, не гуляю. А супруга наоборот пьет, гуляет, всё ни по чем. Где справедливость? Значит наш мужской удел таков. Что с детворой мы нахрен ни кому не нужны. Нет любви в этом мире. Есть только потреблядсво.

Гость
#848
Гость

Да вобще я не представляю.. замужняя женщина с 3 детьми и любовник. Для меня это вобще шок. Семья это святое.

100% было наоборот. Любовницу муж завел. Они все говорят, что загуляла жена) Откуда у матери 3х детей время на любовника?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: