Гость
Статьи
Девушки,Женщины,пожалу …

Девушки,Женщины,пожалуйста помогите советом....

Мне 22 года,не замужем,есть доченька 2.5 года.
Познакомились мы с НИМ на сайте знакомств....всё было очень хорошо,как в сказке,встречались мы с ним часто,проводили много времени вместе,он называл мою доченьку своей дочкой,я думала я в сказке....думала ,ну не может быть всё так гладко...думаю,обязательно есть подвох(общий наш роман продолжался 3 месяца)
Немного о нём: ему 27 лет,высокий,отличного телосложения,но он из Магадана. Я из Москвы...работает в ОМОНЕ..сюда приехал на три месяца на учения..жил тут на базе ,где учился...был женат,есть дочь....но они разведены...
тут я решила узнать в чём же этот подвох заключается....решила найти его жену.нашла.в социальных сетях...написала ей..привет...объяснила всё как есть....она сказала....как..у него же жена ещё есть и реюёнок....я была в шоке....потом в один день мы были у меня на даче,пока он разговаривал с моими родственнниками,я залезла в его паспорт..и увидела,что это всё правда..что с той он разведён,а с другой брак......мне стало очень больно,что всё это время он меня обманывал....я ему сказала об этом,но он сказал ,что он с ней разводится и тд....естественно я верила ему,хотя голова моя подсказывала,что он снова врёт....начала узнавать про его вторую жену....она старше его на один год..он взял её с двумя детьми и сразу заделали третьего.....ну это ихнее право....в итоге...он уехал(но обещал вернуться)))там он мне пишет только с работы....потому что дома жена..не скрывает ,что спит с ней....но всё же говорит мне ,что любит меня...и что вернётся....типа..... я общаюсь с его женой первой..всё ей рассказываю..она просто в шоке какой он...мне очень обидно,что меня использовали....что я его привела к себе домой,познакомила со всеми..думала это моя судьба.)просто обдино очень сильно....я его полюбила. вопрос: СТОИТ ЛИ МНЕ НАПИСАТЬ ЕГО ЖЕНЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ...ЧТОБЫ ЕГО ПРОУЧИТЬ..ИЛИ ПРОСТО ЗАБЫТЬ ЕГО(КОНЕЧНО МНЕ СЛОЖНО)ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ТОЖЕ ЖАЛКО...ОН ЕЙ ИЗМЕНЯЕТ КОНКРЕТНО..А ОНА СИДИТ ТАМ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ!!!!

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"вы хотите чтоб она с тремя детьми на улице оказалась? или к себе возьмёте?\n
в 22 года уже мозг должен хоть немного работать. Откуда вы знаете обстоятельства той женщины?\n
Не суйтесь никуда со своей жалостью, не нужна она никому. А на СЗ сидят только женатые это всем давно известно."

#2

"Господи, как много букв для такой тупой разводки"

Алена
#3

"Какой ужас...Думаю писать ей не стоит,потому что в итоге то он останется с ней,а с вами общаться не будет.Знаю я таких,которые ездят по командировкам,а дома жены ждут..В итоге к женам и возвращаются...Понимаю,что больно и обидно,но советую вам все прекратить.Вы встретите еще своего мужчину. А это НЕ ВАШ,а чужой. У него там обязательства. "

Гость
#4

"а омоновец молодец, работает по матерям одиночкам. Они безотказные видимо в нашей стране, и хлопот меньше. Молятся на него."

Гость
#5

"[quote="Гость"]вы хотите чтоб она с тремя детьми на улице оказалась? или к себе возьмёте?\n
в 22 года уже мозг должен хоть немного работать. Откуда вы знаете обстоятельства той женщины?\n
Не суйтесь никуда со своей жалостью, не нужна она никому. А на СЗ сидят только женатые это всем давно известно.[\/quote]\n
а еще что давно известно? что за клише вы людям ставите? вам только женатые попадались - не у всех так\n
"

Гость
#6

"[quote="Печень_Сталина"]Господи, как много букв для такой тупой разводки[\/quote]\n
а почему у вас такой ник? что это значит? вам не противно?"

Модуль
#7

"Если это правда.\n
То просто вычеркните его из жизни, перешагнула и пошла дальше!"

Шальная пуля
#8

"Если его жена ничего не замечает и не видит, значит не хочет. Не лезьте, шлите его наX)"

Мармотка
#9

"оставьте в покое и его и его жену. вам то лучше не станет при любом исходе в их семье."

#10

"Если он по три месяца дома отсутствует, уж, наверное, его жена понимает, что с кем-нибудь он да и общается. Короче говоря, она ему это позволяет делать раз до сих пор живет с ним."

#11

"Не нужно ничего писать этой несчастной женщине. Она тоже не с Луны, видимо, и понимает, что ей за чудо досталось. И пожертвуй лучше своими чувствами, чем чужими, ведь по факту ты всего лишь любовница и его все устраивает в этой ситуации и никуда он не уйдет от своей жены. Зачем ему менять шило на мыло. Они редко уходят, а если он еще и спит с ней, то пиши пропало. Ты только измучаешься вся, пытаясь его присвоить, так сказать, себе. Да и зачем тебе такое го..но."

пани Бася
#12

короче : знакомитесь - проверяйте паспорт сразу!

Гость
#13
Sheldon90

Не нужно ничего писать этой несчастной женщине. Она тоже не с Луны, видимо, и понимает, что ей за чудо досталось. И пожертвуй лучше своими чувствами, чем чужими, ведь по факту ты всего лишь любовница и его все устраивает в этой ситуации и никуда он не уйдет от своей жены. Зачем ему менять шило на мыло. Они редко уходят, а если он еще и спит с ней, то пиши пропало. Ты только измучаешься вся, пытаясь его присвоить, так сказать, себе. Да и зачем тебе такое го..но.

А по-моему, лучше горькая правда...

Алина
#14

[quote="Гость"]вы хотите чтоб она с тремя детьми на улице оказалась? или к себе возьмёте?

в 22 года уже мозг должен хоть немного работать. Откуда вы знаете обстоятельства той женщины?

Не суйтесь никуда со своей жалостью, не нужна она никому. А на СЗ сидят только женатые это всем давно известно.[/qu

Девушка,у меня мозг есть, а на счёт его жены,она на улице не останется....он наоборот у неё в квартире живёт, и мне гворит,что только из-за этого с ней,потому что ему негде жить....

Алина
#15

так он ещё через месяц на пол года в Дагестан поедет..тоже в командировку....там наверное себе Дагестанку найдёт.

Гость
#16
Гость

что за клише вы людям ставите? вам только женатые попадались - не у всех так

ну будем надеяться что у вас не так)

Гость
#17

автор не играйте в робин гуда. глупо это.

Гость
#18

Обида ваша пройдет, рано или поздно. А вот если ребенка без папы оставите (может его нынешняя возьмет и уйдет с детьми, после вашего известия) совесть будет всю оставшуюся жизнь мучить...оно вам надо? проучите другим - постарайтесь забыть поскорее и найдите нового кавалера. если вы ему сильно нравитесь , он себе все локти искусает, вот и проучили без вреда для людей, кот вам ничего не сделали.

Гость
#19
Алина

вы хотите чтоб она с тремя детьми на улице оказалась? или к себе возьмёте?

в 22 года уже мозг должен хоть немного работать. Откуда вы знаете обстоятельства той женщины?

Не суйтесь никуда со своей жалостью, не нужна она никому. А на СЗ сидят только женатые это всем давно известно.[/qu







Девушка,у меня мозг есть, а на счёт его жены,она на улице не останется....он наоборот у неё в квартире живёт, и мне гворит,что только из-за этого с ней,потому что ему негде жить....

Какой ужас, вы ещё из-за такого козла паритесь?

он видимо каждой истории выдумывает, а при встрече в любви клянется

Гость
#20
Гость

ну будем надеяться что у вас не так)

надейтесь сами, а мы женаты, как бы мы поженились по вашему? раз одни женатые кругом))

Гость
#21

фу омоновец, так еще и плядун

Гость
#22

придется его забыть((((((((( ну каков наглец, не успел прибыть на место командирования - уже на сайте полез. козел одним словом

Гость
#23

Автор ну вы в своем уме????? Никому Ваша правда не нужна, и не надо никуда писать, если бы хотел уйти от жены, ушел бы давно, перестаньте себе морочить голову, наоборот от таких бежать надо и перекреститься, что Бог миловал и ребенка он Вам не заделал. И не лезьте в чужую семью!!! Не Вам судить что и как там и на каких условиях и не Вам рушить там все.

Гость
#24
Алина

он наоборот у неё в квартире живёт, и мне гворит,что только из-за этого с ней,потому что ему негде жить....

мало ли что он говорит. он так говорит чтобы жалостливые женщины его сильней жалели.

спросите на какие деньги живёт его жена. А-то будете ей высылать потом алименты из жалости)) ей троих ведь кормить надо.

слон
#25

я бы рассказала,такой у меня характер,нечего мне пиzдить ,что любишь и врать.Месть скажем так.Еще почитала комменты и хочу сказать:если та его баба бросит,точнее выгонит из своей же хаты,то не означает что оставит детей сиротами,потому как не его 2 детей изначально было.Потом надо было понимать,что изменяешь,и что так делать не хорошо и может даже узнать жена и вытолкать,так зачем он сам себя подставляет?значит не нужна ему семья .Известно ,что мужикам свои то дети не особо нужны,видит он своего ребенка и та мало.И еще коммент был,как будто если она расскажет,то по ее вине разрушиться семья.А семья была вообще с таким отношением??Ему самому надо понимать что он делает и нести ответственность за поступки.

Алина
#26

[quote="слон"]я бы рассказала,такой у меня характер,нечего мне пиzдить ,что любишь и врать.Месть скажем так.Еще почитала комменты и хочу сказать:если та его баба бросит,точнее выгонит из своей же хаты,то не означает что оставит детей сиротами,потому как не его 2 детей изначально было.Потом надо было понимать,что изменяешь,и что так делать не хорошо и может даже узнать жена и вытолкать,так зачем он сам себя подставляет?значит не нужна ему семья .Известно ,что мужикам свои то дети не особо нужны,видит он своего ребенка и та мало.И еще коммент был,как будто если она расскажет,то по ее вине разрушиться семья.А семья была вообще с таким отношением??Ему самому надо понимать что он делает и нести ответственность за поступки.[/

конечно....если бы я это всё знала,про жену,я бы вообще ему даже свой телефон не дала....а я ему верила...он говорил,давай поженимся(не сразу конечно)говрил,что любит,что ни к кому таких чувств не было....просто такой человек....Бог ему судья

***
#27

ржу, не могу))) я тоже тут с омоновцем-брехуном познакомилась с командировачным, говорил, что из Москвы, оказался из Хабаровска..Понравился, но столько вранья потом всплыло..Автор, перешагните и идите дальше, вспоминайте просто как хорошее времяпрепровождение))

Алина
#28

[quote="***"]ржу, не могу))) я тоже тут с омоновцем-брехуном познакомилась с командировачным, говорил, что из Москвы, оказался из Хабаровска..Понравился, но столько вранья потом всплыло..Автор, перешагните и идите дальше, вспоминайте просто как хорошее времяпрепровождение))[/quotда ..\

да..видимо они большинстов такие.....да уж...вранья и вправду много было...очень...тоже говорил,что квартиру тут снимает.....оказалось,что ничего он тут не снимает....а ко мне вернуться хочет,наверное из-за московской прописки....))

#29
Гость

а почему у вас такой ник? что это значит? вам не противно?

А вы сюда мой ник обсуждать пришли? Тут есть ники и покруче, обсудите всех, если делать не х. И да, мне противно, когда такие тупые вопросы задают

Здравый смысл
#30

У хорошего моряка в каждом порту жена )))

В принципе вы можете создать клуб жён этого мужчины, ну или гарем )))

И не волнуйтесь, у вас очень много общего и делить то вам нечего по сути. И численность ваша будет расти с каждой командировкой. )))

ОнаСамая
#31

Как же можно не заглянуть в документ раньше..тем более вы знали что он птичка залётная.Что большинство верменных себе ищут,кого подстелить.

#32

Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva

Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.

Алина
#33

[quote="ОнаСамая"]Как же можно не заглянуть в документ раньше..тем более вы знали что он птичка залётная.Что большинство верменных себе ищут,кого подстелить.[/quo

я не знала,что он птичка залётная.я ему искренне верила всем сердцем и душой..и никогда с таким в жизни не сталкивалась..мне никогда не попадались женатые мужчины...

безымянная
#34

Автор, проучить не получится, ибо это не искоренить. Меня саму обманули, но продолжаю жить дальше! Попробуйте забыть этого человека, и, поверьте, вам станет лучше и вы успокоитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: