Гость
Статьи
Подпольный миллионер? …

Подпольный миллионер? Любовь или подстава?

Всем привет. Я в замешательстве. Познакомилась с парнем, у нас все очень хорошо было, пока он не купил недвижимость. Мне сначала казалось, что он среднестатистического достатка, у него непримечательная машина старый фольц поло, жил в спальном районе в однушке (с его слов квартира была его), ремонт там тоже был обычный, работает в какой-то фирме торговым представителем. Не сказать, что прям много работает, много времени проводит со мной. Вот недавно купил две квартиры стоимостью по 10млн. рублей, в новых элитных жк. Родители, как мне казалось, тоже не производят впечатление богатых, обычная квартира двушка с непримечательным ремонтом (на Украине), он сам с Украины, но живет сейчас в России больше 5 лет. Ни в коем случае ничего плохого не хочу сказать об этой национальности, у самой есть родственники там. Вопрос в том что я боюсь, что он занимается чем-то незаконным. Плюс напрашивается в гости уже который раз. Вдруг что-то подбросит в мою квартиру. Стоит ли продолжать общение или лучше соскочить пока не поздно? Может я себя накручиваю? Нам по 24 года.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Мог например наследство получить.

Автор
#2
Настя

Мог например наследство получить.

Я продумывала этот вариант, разговор шёл о покупке, он якобы даже брать ипотеку собирался, но разговор шёл о простом районе и квартире побольше, а тут получается 2 квартиры в элитном жк (мы из провинции) по 10 млн, это очень много не у всех есть такие деньги. Узнала я про эти квартиры от знакомого риелтора случайно, он сам мне ничего не говорил. Прошлую квартиру тоже не продал, но живет уже в одной из новых

Гость
#3

Типичный инвестор. Кстати, покупка элитной недвижимости считается инвестицией. Он купил для перепродажи. Продаст раза в два дороже потом и ещё куда-нибудь вложится.
Ау, проститесь люди! Мы живём при капитализме. Сейчас на коне тот, кто умеет управлять капиталом.

Автор
#4
Автор

Я продумывала этот вариант, разговор шёл о покупке, он якобы даже брать ипотеку собирался, но разговор шёл о простом районе и квартире побольше, а тут получается 2 квартиры в элитном жк (мы из провинции) по 10 млн, это очень много не у всех есть такие деньги. Узнала я про эти квартиры от знакомого риелтора случайно, он сам мне ничего не говорил. Прошлую квартиру тоже не продал, но живет уже в одной из новых

Некрасиво считать чужие деньги, но Не хочется ввязываться в криминал, парень мне очень понравился. Я сама из бедной семьи и думала, что он примерно такого же достатка. Не хочется и ярлыки вешать на человека, но свобода дороже. Спросить напрямую боюсь, вдруг обижу не виновного человека.

Гость
#5
Автор

Я продумывала этот вариант, разговор шёл о покупке, он якобы даже брать ипотеку собирался, но разговор шёл о простом районе и квартире побольше, а тут получается 2 квартиры в элитном жк (мы из провинции) по 10 млн, это очень много не у всех есть такие деньги. Узнала я про эти квартиры от знакомого риелтора случайно, он сам мне ничего не говорил. Прошлую квартиру тоже не продал, но живет уже в одной из новых

Закапывать надо таких риэлторов. Никакого понятия о банковской тайне.

Гость
#6
Автор

Некрасиво считать чужие деньги, но Не хочется ввязываться в криминал, парень мне очень понравился. Я сама из бедной семьи и думала, что он примерно такого же достатка. Не хочется и ярлыки вешать на человека, но свобода дороже. Спросить напрямую боюсь, вдруг обижу не виновного человека.

Спросить напрямую боится, а риэлтора уже раскрутила. И на вумане языком чешет. С такой женщиной и врагов не надо.)))

Гость
#7
Гость

Типичный инвестор. Кстати, покупка элитной недвижимости считается инвестицией. Он купил для перепродажи. Продаст раза в два дороже потом и ещё куда-нибудь вложится.
Ау, проститесь люди! Мы живём при капитализме. Сейчас на коне тот, кто умеет управлять капиталом.

*проснитесь

#8

Главное какой сам человек, как себя с ним чувствуете...
Криминалом он точно не занимается! Иначе бы прикупил что-то подороже, получше, две квартиры по 10 млн вполне реально купить с накоплений своих, своей семьи, с продажи недвижимости, которое досталось гораздо раньше, может в наследство, может просто было, а он только сейчас подумал как вложить деньги, чтобы обеспечить подушку безопасности на будущее и тд

Гость
#9

20 млн заработать в 24 торг представителем? Я не верю. Даже если это ипотечные квартиры, нужна белая высокая зп, какой-то стаж работы наверно не менее 3 лет. Пусть москвичи расскажут может такое быть или нет.

Автор
#10
Гость

20 млн заработать в 24 торг представителем? Я не верю. Даже если это ипотечные квартиры, нужна белая высокая зп, какой-то стаж работы наверно не менее 3 лет. Пусть москвичи расскажут может такое быть или нет.

Вот и я об этом. Я поразмышляла и подумала, что не может такого быть. Тем более мы не из Москвы, у нас в городе средние зарплаты - 25-30 тыс рублей

Гость
#11
Автор

Вот и я об этом. Я поразмышляла и подумала, что не может такого быть. Тем более мы не из Москвы, у нас в городе средние зарплаты - 25-30 тыс рублей

а у вас своя квартира в собственности? Может он мошенник и та риэлтор подставная? Сейчас зная адрес :дом, номер кв, можно узнать собственника, стоит это мало, собственник об этом не узнает. Можно пробить его адрес где однушка узнать его или нет. Или любой адрес из этих купленных квартир.

Гость
#12

Мошенничество? Наркотики? Криптовалюта? Это первое, что мне пришло в голову.

Автор
#13
Гость

а у вас своя квартира в собственности? Может он мошенник и та риэлтор подставная? Сейчас зная адрес :дом, номер кв, можно узнать собственника, стоит это мало, собственник об этом не узнает. Можно пробить его адрес где однушка узнать его или нет. Или любой адрес из этих купленных квартир.

У меня квартира на маму оформлена.

#14

Кроме зарплаты, существуют ещё акции, дивиденды, криптовалюта, свой бизнес.

Гость
#15
Максим

Кроме зарплаты, существуют ещё акции, дивиденды, криптовалюта, свой бизнес.

+++

Гость
#16

родители на заработки ездят?

Гостья
#17

Может, черный риелтор.

Гостья
#18

Квартиру Авторки по поддельным доверенностям отжать хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: