Гость
Статьи
Принимали или гнали?

Принимали или гнали?

Девушки ,были у вас мужики которые сами уходили,а потом возвращались ( бывшие, или бывшие мужья) какие были причины? Не нашел лучше? Как вы действовали? #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспричинно я бы никогда не ушла и не прогнала. А если была причина, то назад никогда не вернусь и не приму. Умерла - так умерла.

Гость
#2
Гость

Беспричинно я бы никогда не ушла и не прогнала. А если была причина, то назад никогда не вернусь и не приму. Умерла - так умерла.

А уж если мужчина сам решил бросить, то и подавно! Предавший единожды, предаст ещё не раз...."Нельзя дважды войти в одну и ту же воду".

Гость
#3

Не, спасибон больше не нада, хватило "общения" в прошлом.
Выпроводил восвояси.

Настя
#4

Говорю исключительно про своих парней. С первым расстались по обоюдному желанию. От второго я ушла сама - пытался меня удержать/ потом - вернуть. От третьего ушла сама - обсыр@л меня долго. Сейчас счастлива в отношениях с четвёртым (более 3 лет).

Гость
#5
Настя

Говорю исключительно про своих парней. С первым расстались по обоюдному желанию. От второго я ушла сама - пытался меня удержать/ потом - вернуть. От третьего ушла сама - обсыр@л меня долго. Сейчас счастлива в отношениях с четвёртым (более 3 лет).

Второй который пытался вернуть, не смог или у вас не было никакого желания с ним связаться повторно? Или вы были уже в других отношениях?

Настя
#6
Гость

Второй который пытался вернуть, не смог или у вас не было никакого желания с ним связаться повторно? Или вы были уже в других отношениях?

Конец отношений должен быть концом. Никаких вторых шансов. Даже если вернуть отношения, они такими как прежде не станут.

Гость
#7

У меня щас такой, раньше уходил стабильно раз в неделю. Со скандалом и навсегда. Щас встал на путь исправления и уходит раз в месяц. Тоже навсегда и с ненавистью "сама приползешь!"
Но я ни разу не ползала, поэтому этому гаду каждый раз приходиться ползти самому и просить прощения.

Мужло подлое
#8
Настя

Говорю исключительно про своих парней. С первым расстались по обоюдному желанию. От второго я ушла сама - пытался меня удержать/ потом - вернуть. От третьего ушла сама - обсыр@л меня долго. Сейчас счастлива в отношениях с четвёртым (более 3 лет).

Ты у всех них в рот брала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: