Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к такому поведению?

Увидела на улице как мой мужчина, общался с какой-то девушкой. После работы, перед тем как садится в машину. На вопрос кто это, сказал что не считает нужным говорить.(за день немного поругались) Позже узнала что старая знакомая его и его сестры, ничего такого, но час факт что он ничего мне так и не сказал... Все эти дни не спала, переживала.... Разве так можно делать??и ему *** по всей видимости на мои чувства. Работает в полиции, или можно оправдать его работой такое поведение? #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто грубый мужчина у вас. Может и работа, может сам по себе такой. Я бы на месте и спросила:” а что ты разволновался, скрываешь чего?”

Полоска
#3

Нет нельзя, он действительно игнорирует ваши чувства. А что с этим делать- вам решать (принимать или нет, только не оправдывать)

Гость
#6

Вы можете оправдывать его чем хотите. Он позволяет себе по-хамски отвечать, вы проглатываете и даёте ему понять, что с вами так можно.

Я бы на вашем месте на его "Не считаю нужным говорить" ответила: ну и вали, и пошла бы в другом направлении.

#7

Не заморачивайтесь, это профдеформация сработала. В полиции, а особенно у оперов и следователей надо сначала взвесить, что сказать иесли это не выгодно, то лучше промолчать. На самом деле это не такой плохой вариант, хуже было бы, если бы лгал на голубом глазу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: