Гость
Статьи
мужчины любят глупых …

мужчины любят глупых женщин в платьях с макияжем?

Если так подумать, что-то прочитать, посмотреть в инт, то женщины раньше одевались как и мужчины в брюки, пиджаки, рубашки, шляпы, ботинки, ходили без косметики-городской стиль. Сейчас все переиначили, придумали, что женщина всегда носила платья, а брюки одела недавно. Платья, юбки, ассоциировались раньше с деревенской одеждой (возможно) и с девушками легкого поведения, так выглядят актрисы, например Дитрих и Монро-элитные штучки. Патриархата раньше не было в таких масштабах. Мужчины не отбирали штаны у женщин, как сейчас. Все они хотят, чтобы женщина любая стала дамой легкого поведения- платья, шпильки и все что она умеет это только спать за деньги-такие девушки устраивают сегодняшних мужчин. Сегодня мужчины хотят просто нудеть на тему "где нормальные женщины", но по сути они им не нравятся.
Когда распустили Виктория Сикрет-мужчины фукнули-потому что им нужны такие глупые женщины на каблуках, котороые ничего не умеют. #мужчины #женщины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни чего не понятно. Чего хотят мужчины?

Гость
#2

Вы не знаете. что женщины всегда носили платья - это традиционно женская одежда. а брюки традиционно мужская. Много веков уже. Мне вас жаль.
Женщины в хороших, со вкусом подобранных платьях и с хорошим макияжем умны, потому, что знают - они всегда привлекательнее тех женщин, кто не умеет хорошо выглядеть.

Гость
#3

Если ношу платье, то я по определению глупая? Логика зашибись... А я ещё и губы крашу. Пойду порыдаю от собственного несовершенства

Гость
#4

нет, таких любят додики.
мужчины любят умных, состявшихся и уверенных в себе женщин. но ты не парься, тебе такой стать не грозит.

Гость
#5

Ну, так, для сведения. Дитрих была ***, так что платья она носила точно не для того, чтоб нравиться мужчинам.

Мужло подлое
#6

Да. Хочу глупыху

Да
#7

Любят тех, на кого эрекция.
Не больше и не меньше

Гость
#8
Гость

Вы не знаете. что женщины всегда носили платья - это традиционно женская одежда. а брюки традиционно мужская. Много веков уже. Мне вас жаль.
Женщины в хороших, со вкусом подобранных платьях и с хорошим макияжем умны, потому, что знают - они всегда привлекательнее тех женщин, кто не умеет хорошо выглядеть.

вы сами м или ж?

Гранат
#9

Только глупые мужчины могут любить сильный макияж! Вульгарный макияж, как у уличной девки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: