Гость
Статьи
Отпустить ли парня в …

Отпустить ли парня в клуб

Нам с парнем по 20 лет, мы 3 года встречаемся. В воскресенье он собрался идти в клуб с друзьями, а меня не хочет брать. И в клубе он никогда не бывал, первый пойдёт. И ещё он не пьёт и не курит. Тогда что он будет делать в клубе? Зачем ему туда? Отпустить ли его?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да смысл не пускать. Сделает это тайком. Тут суть в том, что если он ходит по клубам - нужен ли он тогда вообще для серьезных отношений?

Гость
#2

ты взрослого мужика с воздушным шариком перепутала
ты НИКАК не можешь повлиять на него, он САМ принимнает решения, или ты с дебиломсвязалась?

Гость
#3

а какое у тебя право не отпускать?

Гость
#4
Гость

а какое у тебя право не отпускать?

пфф!! а никакого права у неё нет, она дура

#5
Гость

ты взрослого мужика с воздушным шариком перепутала
ты НИКАК не можешь повлиять на него, он САМ принимнает решения, или ты с дебиломсвязалась?

Он всегда сидит дома, никогда не гуляет, практически не выходит. Вдруг откудато друзья появились, он у меня спросил можно ли пойти с ними в клуб.

#6

конечно отпусти ... дай мальчику хоть трахнуть кого то кроме тебя

#7
Гость

а какое у тебя право не отпускать?

Мы всегда друг у друга отпрашиваемся, прежде чем пойти с кем-то гулять

#8
Гость

пфф!! а никакого права у неё нет, она дура

Он всегда у меня отпрашивается, как и я у него. Он меня может куда-то не пустить, так и я могу его не пустить. У нас всегда так

#9
Фунтик

конечно отпусти ... дай мальчику хоть трахнуть кого то кроме тебя

То есть ты не против того, чтобы твой парень кого-то трахал, или же твою девушку кто-то трахал. Ты считаешь это нормой?

Гость
#10
Кто-то

Мы всегда друг у друга отпрашиваемся, прежде чем пойти с кем-то гулять

мама и папа друг другу, а смамами и папами не спят😳

Гость
#11
Кто-то

То есть ты не против того, чтобы твой парень кого-то трахал, или же твою девушку кто-то трахал. Ты считаешь это нормой?

вопервых он не твой, а во вторых, если захочет - твоё разрешение или не разрешение не поотребуется, трахнет, аты об не узнаешь;)

Гость
#12
Кто-то

Он всегда у меня отпрашивается, как и я у него. Он меня может куда-то не пустить, так и я могу его не пустить. У нас всегда так

два психа из детсда😳

#13

у него нет к вам чувств, могу доказать это, потому он и ходит в клуб

#14
Максим Психолог

у него нет к вам чувств, могу доказать это, потому он и ходит в клуб

То никогда не ходил. Вообще всегда дома сидит. Первый раз собирается

Гость
#15
Кто-то

То никогда не ходил. Вообще всегда дома сидит. Первый раз собирается

Если он спрашивает вашего разрешения и вы против или вам это не нравится тогда не пускайте или вы тут тоже разрешения спрашиваете? А вообще я бы на вашем месте задумался, а нужен ли вам такой парень вообще, если уж ему так в клуб хочется и без вас, в клуб ходят в основном с другой целью. Первый раз разрешите, второй раз и не спросит, имхо мне кажется он не считается с вашими чувствами вообще, ибо если бы он как-то с вами считался такого выбора бы вообще не было или вы бы пошли вместе. Тем более если вы спрашиваете значит и 100% доверия у вас к нему тоже нет, а раз нет значит на то есть причины. Думать вам, решать вам, автор.

#16
Кто-то

То никогда не ходил. Вообще всегда дома сидит. Первый раз собирается

это может говорить о том, что он теряет к вам интерес

Гость
#17

Добавлю что вы говорите что внезапные друзья появились, внезапные друзья просто так не появляются, о них уж как-нибудь вы бы да узнали, а из этого также можно сделать вывод что там вовсе и не клуб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: