Гость
Статьи
В чем ценность …

В чем ценность пополамщиков?

Женщина теряет женственность, а мужчина мужественность. Вот живёт девушка 25 плюс лет в двушке с соседкой, платят пополам, быт пополам. И когда появляется мужчина - пополамщик, то по сути у вас ничего …

Автор
687 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#611
Гость

Причём здесь тут?) Ты и в реальной жизни ни с кем и никогда не знакомился и не пытался затащить в постель?)

Тебе говорят не лезь к женщине со своим сексом, тогда и она не будет просить у тебя денег). Что не понятного?

Подтверди к кому я лез здесь ?
Не можешь - а чё ты утверждаешь тогда и указываешь мне как мне жить с моими россиянками ?
Ты мне кто ? - никто , хохлуха сельская на пенсии у которой секса то не было лет 20

Гость
#612

а че,тут реально одни хохлушки пасутся?

Гость
#613
Гость

Нафик ты нужен, казах из аула, чтобы с тобой встречаться и время на тебя, недоумка, тратить?)

Нам прекрасно живётся с мужьями, которые в состоянии обеспечить свои семьи и понимают, что они мужчины, а не средний пол.

Замужняя шкура из аула Украины , умоляющая городских россиян о содержании рспшек ??? - и обзывающая за то что вы им не нужны...
А не бред ли ты несешь бабуся ?

Гость
#614
Гость

а че,тут реально одни хохлушки пасутся?

Все кто шкуры они все хохлухи и все из аула

Гость
#615
Гость

А с чего ты взяла что я казах , а хохлуха селуха ?

Ты жалуешься на оскорбление ШКУРЫ , а сама же оскорбляет

В нашем с тобой общении как средний пол это ТЫ , потому что я россиянин и в России , и дамы у меня российские - а ты приперлась сюда из какой то жмеринки обзывать и указывать как жить тем у кого другие правила в стране

Ты дура да ?

Мужчины в России все сильные, достойные, умные). А ты казах из аула распространяешь тут свои пополамские убогие правила, т.к. у вас там не выжить без баб-ломовых лошадей.

И понты у тебя глупые как у всех казахов).

Русские парни скромные, воспитанные, женщин уважают и ухаживать умеют.

Иди обратно в свой Казахстан и там диктуй казашкам свои правила. Не лезь в Россию и не позорь русских мужчин!

Гость
#616
Гость

Все кто шкуры они все хохлухи и все из аула

Все, кто пополамщики позорные, тут казахи из аула). Русские мужчины достойные, не такие как они!

Гость
#617
Гость

Мужчины в России все сильные, достойные, умные). А ты казах из аула распространяешь тут свои пополамские убогие правила, т.к. у вас там не выжить без баб-ломовых лошадей.

И понты у тебя глупые как у всех казахов).

Русские парни скромные, воспитанные, женщин уважают и ухаживать умеют.

Иди обратно в свой Казахстан и там диктуй казашкам свои правила. Не лезь в Россию и не позорь русских мужчин!

Казахи кстати очень сильные люди , они как раз все спонсоры , и вас раком прогнут холух с аула

Это ходячие понты а не люди

Думай о чем пишешь сначала

Русские то может и сильные немного - но они не лохи прогибаться под хохло-аульщиц 👆

Гость
#618
Гость

Все кто шкуры они все хохлухи и все из аула

ну украинки-эт топ по хитрожопости и меркантильности

Гость
#619
Гость

Мужчины в России все сильные, достойные, умные). А ты казах из аула распространяешь тут свои пополамские убогие правила, т.к. у вас там не выжить без баб-ломовых лошадей.

И понты у тебя глупые как у всех казахов).

Русские парни скромные, воспитанные, женщин уважают и ухаживать умеют.

Иди обратно в свой Казахстан и там диктуй казашкам свои правила. Не лезь в Россию и не позорь русских мужчин!

В России нет больше спонсорства тупая ты п***да

Ты про чё несешь хохла на пенсии ??
Где я про пополам пишу ?
Я пишу что наши дамы - больше не продаются

А ты требуешь все равноплатить потому что ты не россиянка - полежи в психушке полечись

Гость
#620
Гость

Замужняя шкура из аула Украины , умоляющая городских россиян о содержании рспшек ??? - и обзывающая за то что вы им не нужны...
А не бред ли ты несешь бабуся ?

Дед из казахского аула, не нужный даже своим страшным и старым казашкам, а не размечтался ли ты на российском форуме, а?)

Иди к своим, может хоть там тебя подберёт кто-нибудь из своих из жалости? В казахских аулах даже плохинький мужик в хозяйстве пригодится). Будешь пить и дрова рубить).

В России у тебя нет шансов). Тут полно хороших и сильных мужчин. Тебя здесь даже кривая и косая не подберёт). Зря только стараешься).

Гость
#621
Гость

Все, кто пополамщики позорные, тут казахи из аула). Русские мужчины достойные, не такие как они!

Тут все пополамщики , но ни одного казаха

А шкуры тут все дохлые нищие хохлухи из аула

Гость
#622
Гость

Дед из казахского аула, не нужный даже своим страшным и старым казашкам, а не размечтался ли ты на российском форуме, а?)

Иди к своим, может хоть там тебя подберёт кто-нибудь из своих из жалости? В казахских аулах даже плохинький мужик в хозяйстве пригодится). Будешь пить и дрова рубить).

В России у тебя нет шансов). Тут полно хороших и сильных мужчин. Тебя здесь даже кривая и косая не подберёт). Зря только стараешься).

Деревенщина хохловая - давай встретимся сейчас в Москве , я тебе докажу что я россияние ??
Раз и навсегда решим эту проблему а ?
Заодно побегаешь по Москве по предлагаешь себя мужчинам - посмотришь как они тебя бабку с внуками все будут выпинывать , типа сильные волевые мужчины

Гость
#623
Гость

Дед из казахского аула, не нужный даже своим страшным и старым казашкам, а не размечтался ли ты на российском форуме, а?)

Иди к своим, может хоть там тебя подберёт кто-нибудь из своих из жалости? В казахских аулах даже плохинький мужик в хозяйстве пригодится). Будешь пить и дрова рубить).

В России у тебя нет шансов). Тут полно хороших и сильных мужчин. Тебя здесь даже кривая и косая не подберёт). Зря только стараешься).

Я давно женат на красивой россиянке , чюкчя ты хохловая

Гость
#624
Гость

В России нет больше спонсорства тупая ты п***да

Ты про чё несешь хохла на пенсии ??
Где я про пополам пишу ?
Я пишу что наши дамы - больше не продаются

А ты требуешь все равноплатить потому что ты не россиянка - полежи в психушке полечись

Это у тебя в ауле все пашут и мужики, и бабы, потому что по-другому у вас там не выжить, дубина ты мелкопиceчная).

В России же в больших городах у мужчин дофига возможностей и они не станут позориться, допуская чтобы женщина вкладывалась финансово наравне с мужиком и платила за себя. Стыдно это. Ты это понимаешь, казах, или нет своей пустой башкой?)

Российские мужчины достойные, а не меркантильные соплежуи как ты!

Гость
#625
Гость

Я давно женат на красивой россиянке , чюкчя ты хохловая

Не ври!) Видно же, что если кто тебя и подобрал такого стрёмного, то только казашка из аула для хозяйственных работ).

Россиянка в сторону такого тугодума даже и не посмотрит).

Гость
#626
Гость

Это у тебя в ауле все пашут и мужики, и бабы, потому что по-другому у вас там не выжить, дубина ты мелкопиceчная).

В России же в больших городах у мужчин дофига возможностей и они не станут позориться, допуская чтобы женщина вкладывалась финансово наравне с мужиком и платила за себя. Стыдно это. Ты это понимаешь, казах, или нет своей пустой башкой?)

Российские мужчины достойные, а не меркантильные соплежуи как ты!

Так давай встретимся - я тебе докажу обратное а хохла ???
И друзей приведу россиян и братьев и сестер , хочешь батвы такой а хохла ???

У моих друзей все содержании пошли работать без их согласия - но тебе старой шкуре об этом не известно ,ведь ты колозница хохловая

Гость
#627
Гость

Деревенщина хохловая - давай встретимся сейчас в Москве , я тебе докажу что я россияние ??
Раз и навсегда решим эту проблему а ?
Заодно побегаешь по Москве по предлагаешь себя мужчинам - посмотришь как они тебя бабку с внуками все будут выпинывать , типа сильные волевые мужчины

Это ты бегай по Москве и предлагай свои аульские казахские умения). Здесь ты никому не нужен). В России в мужчинах ценится ум и достоинство). Ты в пролёте, казах 🤷🏻😁

Гость
#628
Гость

Не ври!) Видно же, что если кто тебя и подобрал такого стрёмного, то только казашка из аула для хозяйственных работ).

Россиянка в сторону такого тугодума даже и не посмотрит).

Стремная здесь ты потому что шкура негодная !
А у меня жена европейка а не казашка
Казашки очень требовательны , ты даже не знаешь ни одну нацию мира - в своей деревне

Гость
#629
Гость

Так давай встретимся - я тебе докажу обратное а хохла ???
И друзей приведу россиян и братьев и сестер , хочешь батвы такой а хохла ???

У моих друзей все содержании пошли работать без их согласия - но тебе старой шкуре об этом не известно ,ведь ты колозница хохловая

Поезжай в свой Казахстан и там встречайся со своими братьями и сёстрами и кобыл дои). Нафик ты мне нужен, убогое?

Своим из аула будешь доказывать).

Говорю же, что ты палишься). Россияне воспитанные и адекватные и фигни такой не написали бы.

Гость
#630
Гость

Это ты бегай по Москве и предлагай свои аульские казахские умения). Здесь ты никому не нужен). В России в мужчинах ценится ум и достоинство). Ты в пролёте, казах 🤷🏻😁

Шкурятина ХОХЛОВАЯ - за Россию не отвечай !
И ты сейчас заднюю дала - доказав что ты деревенщина не востребованная даже своими хохлами

Разговор закончен...

Гость
#631
Гость

Стремная здесь ты потому что шкура негодная !
А у меня жена европейка а не казашка
Казашки очень требовательны , ты даже не знаешь ни одну нацию мира - в своей деревне

Это ты не знаешь ничего, т.к. гомном поливаешь россиянок. Русские парни тебе, казаху, давно бы уже по морде дали за такие оскорбления!

Ты надоел. Садись на своего коня и вали уже на родину. Тебе здесь не рады, иммигрант аульский.

Гость
#632
Гость

Шкурятина ХОХЛОВАЯ - за Россию не отвечай !
И ты сейчас заднюю дала - доказав что ты деревенщина не востребованная даже своими хохлами

Разговор закончен...

Всё с тобой понятно, казах). Вот ты и доказал, что нерусский).

Давай вали в свой аул и там свои понты тупopылые кидай перед казашками). Здесь ты невостреб полный 🤷🏻

Гость
#637
Гость

Конечно, так). Ведь про доходы, карьеру и собственность спрашивают обычно не обеспеченные парни и мужчины, а голозадые слюнтяи.

А чтобы узнать интересы девушки и поддержать разговор вполне можно поинтересоваться где и на кого она училась, как проводит свободное время, какие книги, фильмы, музыку предпочитает, любит ли животных и тд. Но нет же)). Надо сразу же прощупать её на возможность удобно присесть ей на шею, свесив ножки 😏

Где и на кого училась я спрашивал лет в 17-18, когда это было актуально.
Больше половины людей работают не по специальности, поэтому к текущей ситуации отношения не имеет.
Фильмы, книги - тема может быть быстро исчерпанной, поскольку, большинство книг не читает, а из фильмов смотрят только тупые бабские сериалы про *** с двумя детьми, в которую влюбляется, как мальчишка, олигарх и умоляет пойти с ним в ЗАГС, а она вся такая гордая ещё и думает...
Про доходы и собственность никогда не спрашивал. Обычно сами рассказывают и пытаются мне показать, что они не с голой ж0пой, а типа "самодостаточные и независимые", и никакого меркантильного интереса ко мне якобы нет.
Поэтому из разговоров остаётся карьера. Поскольку работа является важнейшей и главнейшей частью жизни любого человека. И сама тема даёт огромную почву для разговоров.
Во-первых, мне лично интересно послушать что-то из неизвестной для меня области, задаю кучу вопросов по теме, проявляю искренний интерес. Вы вообще представляете себе, как интересно бывает послушать профессионального врача, психолога, учителя, стюардессу? Иногда заслушаешься просто.
Во-вторых, девушка раскрывается, начинает рассказывать кучу весёлых и интересных историй из своей работы и случаев из жизни. Диалог становится живее и веселее.

И вообще, у меня нет и не было ни одного знакомого мужчины, которому была бы интересна средняя зарплата женщины и её несчастный айфон в кредит, платье из бутика в рассрочку туда же и горящие путёвки в ОАЭ. Видимо, контингент вашего общения такой, либо только такие на вас и клюют, а нормальные в вашу сторону и не смотрят.

Гость
#638
Гость

Чем я доказал ?
Больная лечись иди - невостребованка хохлушья из аула

Которая боится признаться в этом , ты и Россию то не видела , и русских не знаешь и ни одну нацию кроме хохлов

Куда тебе в Москве встретится , ты там в жизни то не была , не по карману даже поездка

///

Мы россияне спонсоры = только вы никому не нужны хохлодырые аульщицы , отстреленные бабки с внуками , и заскоками матриархалок , с огромными запросами , не соответствующими отдаче и возможностями - проще говоря говвно на палке 👆👆👆

Казах из аула, какой ты спонсор?)))) Не смеши)). Ты ж даже себя обеспечить не можешь без бабы). Куда тебе о ком-то заботиться? 😆

Ты хотя бы одну лошадь у себя в ауле можешь себе позволить?) Не то что женщину и детей). Нет?)) Вот и закрой свой казахский рот!

И ещё раз тебе тyпopылому повторяю). С тобой в России никто встречаться не будет. Здесь ты неликвид. В нашей стране достаточно достойных мужчин чтобы с ними встречаться и создавать семьи. А ты вали в свой аул к казашкам на хозяйственные работы и не высовывайся).

Гость
#639
Гость

Где и на кого училась я спрашивал лет в 17-18, когда это было актуально.
Больше половины людей работают не по специальности, поэтому к текущей ситуации отношения не имеет.
Фильмы, книги - тема может быть быстро исчерпанной, поскольку, большинство книг не читает, а из фильмов смотрят только тупые бабские сериалы про *** с двумя детьми, в которую влюбляется, как мальчишка, олигарх и умоляет пойти с ним в ЗАГС, а она вся такая гордая ещё и думает...
Про доходы и собственность никогда не спрашивал. Обычно сами рассказывают и пытаются мне показать, что они не с голой ж0пой, а типа "самодостаточные и независимые", и никакого меркантильного интереса ко мне якобы нет.
Поэтому из разговоров остаётся карьера. Поскольку работа является важнейшей и главнейшей частью жизни любого человека. И сама тема даёт огромную почву для разговоров.
Во-первых, мне лично интересно послушать что-то из неизвестной для меня области, задаю кучу вопросов по теме, проявляю искренний интерес. Вы вообще представляете себе, как интересно бывает послушать профессионального врача, психолога, учителя, стюардессу? Иногда заслушаешься просто.
Во-вторых, девушка раскрывается, начинает рассказывать кучу весёлых и интересных историй из своей работы и случаев из жизни. Диалог становится живее и веселее.

И вообще, у меня нет и не было ни одного знакомого мужчины, которому была бы интересна средняя зарплата женщины и её несчастный айфон в кредит, платье из бутика в рассрочку туда же и горящие путёвки в ОАЭ. Видимо, контингент вашего общения такой, либо только такие на вас и клюют, а нормальные в вашу сторону и не смотрят.

Конечно же, когда идёшь на свидание очень хочется поговорить о работе). Вот прям сил нет 😊.

Как по мне, если на свидании не о чем поговорить кроме работы, значит люди просто ограничены и не особо умны.

Вы знаете, что даже на встречах друзей и вечеринках когда знакомишь гостей неприлично озвучивать профессию человека? И делается это для того чтобы люди отдохнули от рабочих тем и смогли весело провести время.

Гость
#640
Гость

Казах из аула, какой ты спонсор?)))) Не смеши)). Ты ж даже себя обеспечить не можешь без бабы). Куда тебе о ком-то заботиться? 😆

Ты хотя бы одну лошадь у себя в ауле можешь себе позволить?) Не то что женщину и детей). Нет?)) Вот и закрой свой казахский рот!

И ещё раз тебе тyпopылому повторяю). С тобой в России никто встречаться не будет. Здесь ты неликвид. В нашей стране достаточно достойных мужчин чтобы с ними встречаться и создавать семьи. А ты вали в свой аул к казашкам на хозяйственные работы и не высовывайся).

Хохлодырая колхозань из кацапок помойных - руки прочь от россии , овца !

Гость
#641
Гость

Казах из аула, какой ты спонсор?)))) Не смеши)). Ты ж даже себя обеспечить не можешь без бабы). Куда тебе о ком-то заботиться? 😆

Ты хотя бы одну лошадь у себя в ауле можешь себе позволить?) Не то что женщину и детей). Нет?)) Вот и закрой свой казахский рот!

И ещё раз тебе тyпopылому повторяю). С тобой в России никто встречаться не будет. Здесь ты неликвид. В нашей стране достаточно достойных мужчин чтобы с ними встречаться и создавать семьи. А ты вали в свой аул к казашкам на хозяйственные работы и не высовывайся).

Ты ни одному даже позорному россиянину не нужна, ни твои односельчанки кацапьи - вас всех нахуу шлют, вы ничтожество помойное КАЦАПКИ АУЛЬСКИЕ

Гость
#642
Гость

Казах из аула, какой ты спонсор?)))) Не смеши)). Ты ж даже себя обеспечить не можешь без бабы). Куда тебе о ком-то заботиться? 😆

Ты хотя бы одну лошадь у себя в ауле можешь себе позволить?) Не то что женщину и детей). Нет?)) Вот и закрой свой казахский рот!

И ещё раз тебе тyпopылому повторяю). С тобой в России никто встречаться не будет. Здесь ты неликвид. В нашей стране достаточно достойных мужчин чтобы с ними встречаться и создавать семьи. А ты вали в свой аул к казашкам на хозяйственные работы и не высовывайся).

В какой вашей стране??
На этом форуме нет ни одного спонсора

Гость
#644
Гость

Конечно же, когда идёшь на свидание очень хочется поговорить о работе). Вот прям сил нет 😊.

Как по мне, если на свидании не о чем поговорить кроме работы, значит люди просто ограничены и не особо умны.

Вы знаете, что даже на встречах друзей и вечеринках когда знакомишь гостей неприлично озвучивать профессию человека? И делается это для того чтобы люди отдохнули от рабочих тем и смогли весело провести время.

Не путайте божий дар с яичницей. На вечеринке друзей - толпа, а не двое. Причём этой толпе нет никакого дела друг до друга. Каждый пришёл тупо повеселиться, а потом пойти спать и на следующий день забыть с кем он там знакомился. В толпе никому нет никакого дела до личности, и , соответственно, плевать кто где и кем работает.

Гость
#645
Гость

Конечно же, когда идёшь на свидание очень хочется поговорить о работе). Вот прям сил нет 😊.

Как по мне, если на свидании не о чем поговорить кроме работы, значит люди просто ограничены и не особо умны.

Вы знаете, что даже на встречах друзей и вечеринках когда знакомишь гостей неприлично озвучивать профессию человека? И делается это для того чтобы люди отдохнули от рабочих тем и смогли весело провести время.

И не обязательно говорить о работе, особенно, если женщине там особо нечем похвастаться. Но работа занимает половину жизни человека. И является ключевой характеризующей информацией наряду с полом, возрастом, внешним видом, замужем/не замужем, есть дети/нет. Иногда просто сказать - "я бухгалтер", более чем достаточно.

Гость
#646
Гость

Хохлодырая колхозань из кацапок помойных - руки прочь от россии , овца !

Не позорь своей тупостью российских мужчин, выдавая себя за русского, казах! Вали к своим коням и овцам, пастух). На большее у тебя все равно мозгов не хватает…

Гость
#647
Гость

Вы кацапки ШКУРОВСКИЕ ни одному россиянину не нужны - более того даже туркам не нужны за деньги
Вы помойщицы - вас пока молодые иббут даром Ашоты , а когда простреленные как ты - шлют нахуу
Вот и вся твоя судьба хохлодырой неудачницы шкуры

Твоя судьба следить за своим казахским хозяйством в ауле, придурок)). Клеится он на российском форуме к женщинам и требует встречи)). Да кому ты сдался в России, ничтожество? 😏 Время ещё на вас, понаехавших полоумных, тратить).

Такие как ты здесь только таксуют и овощами на рынке торгуют)). Не мечтай даже о нас, россиянках). Тебе в жизни не дорасти)).

Гость
#648
Гость

В какой вашей стране уйоба ??
На этом форуме нет ни одного спонсора - ДИББИЛОИДКА НЕДОРАЗВИТАЯ

На этом форуме нет ни одного адекватного мужчины россиянина). Только инцелы, сектанты, нищие тyпopылые и казахи со своими правилами выживания в ауле с овцами)). А иногда и всё сразу как в твоём случае 😆

Гость
#649
Гость

Не путайте божий дар с яичницей. На вечеринке друзей - толпа, а не двое. Причём этой толпе нет никакого дела друг до друга. Каждый пришёл тупо повеселиться, а потом пойти спать и на следующий день забыть с кем он там знакомился. В толпе никому нет никакого дела до личности, и , соответственно, плевать кто где и кем работает.

Странное у вас отношение к вечеринкам и встречам друзей). Для успешных людей обычно это прекрасная возможность обзавестись полезными знакомствами, а не просто повеселиться и напиться).

Как раз в этой «толпе» можно и партнера для жизни подходящего найти, если человек пока одинок. Да и явно безопаснее чем не пойми кто с улицы.

Гость
#650
Гость

Твоя судьба следить за своим казахским хозяйством в ауле, придурок)). Клеится он на российском форуме к женщинам и требует встречи)). Да кому ты сдался в России, ничтожество? 😏 Время ещё на вас, понаехавших полоумных, тратить).

Такие как ты здесь только таксуют и овощами на рынке торгуют)). Не мечтай даже о нас, россиянках). Тебе в жизни не дорасти)).

Но ты то знаешь что это не так.
И что ты хохлуха из деревни - и лучше меня об этом знаешь что ты здесь самозванка нищая и никто

Гость
#653
Гость

Но ты то знаешь что это не так.
И что ты хохлуха из деревни - и лучше меня об этом знаешь что ты здесь самозванка нищая и никто

Это самозванец!) Ещё смеешь себя россиянином называть и навешивать свои аульские ценности, позоря российских мужчин.

Гость
#657
Гость

Ты диббила колхозная из кацапок
Уйоба - у меня есть чем доказать и не убегаю а наоборот склоняю


Дальше убеждай себя - бесполезное пустое существо ПОЗОР УКРАИНЫ ПАСТУШКА ОВЕЦ В СОПЛИВОЙ НОЧНУШКЕ

И ЗАКОНЧИЛИ НА ЭТОМ - НИЩЕТА КОЛХОЗНО КАЦАПСКАЯ,ЕЩЕ МУЖЧИН РОССИЙСКИХ ХОЧЕТ ПОРВАНКА И АБОРТНИЦА НА ПЕНСИИ, ТУХЛОДЫРЬ ИББАНАЯ СДОХНИ САМА

Это ты позор казахов убогий).

Сколько раз тебе повторять чтобы ты валил к своим и не позорился?) Инцелл недоделанный.

Обгадил уже весь форум от злости. Псих из аула). Тебя, наверное, и оттуда выгнали такого неликвидца даже для аульских недалёких баб… 😏 *** ты днище казахское агрессивное.

Позоришь тут весь свой казахский аул) и к женщинам тут российским клеишься безрезультатно 😏. Конченный казах.

Гость
#658
Гость

Это ты позор казахов убогий).

Сколько раз тебе повторять чтобы ты валил к своим и не позорился?) Инцелл недоделанный.

Обгадил уже весь форум от злости. Псих из аула). Тебя, наверное, и оттуда выгнали такого неликвидца даже для аульских недалёких баб… 😏 *** ты днище казахское агрессивное.

Позоришь тут весь свой казахский аул) и к женщинам тут российским клеишься безрезультатно 😏. Конченный казах.

Я тебя вычислю хочешь овца колхозная из кацапок ?

Гость
#659
Гость

Это ты позор казахов убогий).

Сколько раз тебе повторять чтобы ты валил к своим и не позорился?) Инцелл недоделанный.

Обгадил уже весь форум от злости. Псих из аула). Тебя, наверное, и оттуда выгнали такого неликвидца даже для аульских недалёких баб… 😏 *** ты днище казахское агрессивное.

Позоришь тут весь свой казахский аул) и к женщинам тут российским клеишься безрезультатно 😏. Конченный казах.

Паспорт покажу, а потом повешаю с рублем в очке - как знак что сдохла шкура

Гость
#660
Гость

Я тебя вычислю хочешь овца колхозная из кацапок ?

Овец и лошадей иди посчитай лучше, придурок из аула)).

Гость
#661
Гость

Паспорт покажу, а потом повешаю с рублем в очке - как знак что сдохла шкура

Смотри сам своим ядом казахским не захлебнись, невостреб жалкий)).

Бывают же такие агрессивные тугодумы в Казахстане 😏. Всю степь, наверное, там уже своим дерьмом от злости забрызгал 😆

Гость
#662
Гость

Смотри сам своим ядом казахским не захлебнись, невостреб жалкий)).

Бывают же такие агрессивные тугодумы в Казахстане 😏. Всю степь, наверное, там уже своим дерьмом от злости забрызгал 😆

Вот ты и нарвалось теперь шкурятино дырявые из кацапок аула
Молись богу теперь за жизнь чьммо а за одно и ответишь отдельно за казахов
А за казахов очень больно будет

Гость
#669
Гость

Поездка с пацанами к тебе будет стоить 50 тыс
Готовь деньги вдвое больше или жизнь отдашь

Ой)). Казахский «спонсор» даже 50 тыс не заработал?))

Микрозайм пойдёшь на поездку брать? 😆

Гость
#670
Гость

Ой)). Казахский «спонсор» даже 50 тыс не заработал?))

Микрозайм пойдёшь на поездку брать? 😆

Ну всё готовься - я знал что ты без башни но ссыкливая когда прийдет

Гость
#672
Гость

Понятно, что ты всё с пацанами делаешь)). Один-то ccышь). По морде получишь своей казахской боишься?)

Я бы один приехал, но знаю вас крыс

Гость
#673
Гость

Cocaть тебе самому, ничтожество)). Приезжай со своими казахами)). У них и отcocешь 😆. Толку от тебя всё равно больше никакого).

Вот и отсосешь к толпы перед мкчениями

Гость
#674
Гость

Cocaть тебе самому, ничтожество)). Приезжай со своими казахами)). У них и отcocешь 😆. Толку от тебя всё равно больше никакого).

Мне прийдется тебя убрать - я апостол форумов

Можешь обратиться в украинскую полицию - но увы не поможет

Мы тебя достанем по закону тем более - ты отсидишь срок

Гость
#675
Гость

Cocaть тебе самому, ничтожество)). Приезжай со своими казахами)). У них и отcocешь 😆. Толку от тебя всё равно больше никакого).

За это ответишь втройне - лучше самоуничтожься

Гость
#676
Гость

Ой)). Казахский «спонсор» даже 50 тыс не заработал?))

Микрозайм пойдёшь на поездку брать? 😆

100 тыс руб и целуешь сапоги всем 47 размера - тогда мы уезжаем
Иначе повесим и рубль запихаем в очко - чтобы паталогоанатом знал что сдохла нарвавшаяся шкура - и выкинул труп по частям на помойку

Гость
#677
Гость

Мне прийдется тебя убрать - я апостол форумов

Можешь обратиться в украинскую полицию - но увы не поможет

Мы тебя достанем по закону тем более - ты отсидишь срок

Ну так начинай уже доставать или признай прилюдно перед всем форумом, что ты трепло и баба).

Достал недоумок.