Гость
Статьи
Парень поступил очень …

Парень поступил очень низко

Встречались с парнем. Через 5-6 месяцев я к нему переехала в другой город. Мы прожили вместе три года. И все три года я ждала от него предложения. И вот недавно я в лоб спросила, когда он на мне женится, была очень расстроена. Он просто спокойно сказал, что подумает!, что его смущает, что я не работаю, веду себя как истеричка. Сказал , если я исправлюсь , возможно он женится на мне! И потом сказал, что я пока не готова к браку, сказал что для него это серьезный шаг. Я была в шоке. Я считала его своим на всю жизнь. Что мне делать ? Так униженно себя никогда не чувствовала .... #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она ещё удивляется, почему он подумает... Не работает, истерит, качает права...

#3

выбор за вами ибо он вам прямо сказал все

Виноградинка
#4

Для вас он любимый и родной человек, а вы для него временный вариант, что он и доказал.
Единственный выход, это собрать вещи и уйти, оставить его думать в одиночестве. Он или не даст вам уйти, или подумает месяц и приедет с кольцом, или нет. Зато ещё 3 года не потеряете на человека, который вас не выбрал.

Гость
#5
Виноградинка

Для вас он любимый и родной человек, а вы для него временный вариант, что он и доказал.
Единственный выход, это собрать вещи и уйти, оставить его думать в одиночестве. Он или не даст вам уйти, или подумает месяц и приедет с кольцом, или нет. Зато ещё 3 года не потеряете на человека, который вас не выбрал.

Кому такая стерва нужна?

Автор
#6
Виноградинка

Для вас он любимый и родной человек, а вы для него временный вариант, что он и доказал.
Единственный выход, это собрать вещи и уйти, оставить его думать в одиночестве. Он или не даст вам уйти, или подумает месяц и приедет с кольцом, или нет. Зато ещё 3 года не потеряете на человека, который вас не выбрал.

Наверное вы правы

Гость
#7
Виноградинка

Для вас он любимый и родной человек, а вы для него временный вариант, что он и доказал.
Единственный выход, это собрать вещи и уйти, оставить его думать в одиночестве. Он или не даст вам уйти, или подумает месяц и приедет с кольцом, или нет. Зато ещё 3 года не потеряете на человека, который вас не выбрал.

Уйти??! Так ей не на что купить еду и негде жить.

#8

Не лошара,а ЛОШАРИЩЕ!
😂😂😂

Гостья
#9

Не, интересная такая. Вы его не устраиваете своим поведением и характером. Че а него то обижаться, если вы сама не фрукт. На работе ой хрен ему терпеть то вас в браке? Брак это что за наказание такое? Я как женщина и человек *** конечно но пофиг , ты должен на мне женится. Вот эгоистка. И ведь ещё вынуждает мужика портить свою жизнь с ней.

Автор
#10
Гостья

Не, интересная такая. Вы его не устраиваете своим поведением и характером. Че а него то обижаться, если вы сама не фрукт. На работе ой хрен ему терпеть то вас в браке? Брак это что за наказание такое? Я как женщина и человек *** конечно но пофиг , ты должен на мне женится. Вот эгоистка. И ведь ещё вынуждает мужика портить свою жизнь с ней.

Не вынуждаю его. Я думала что он меня любит и женится

Гость
#11

Брак от сожительства отличается мерой ответсвенности. Замуж ведь не звал. Ему было удобно, вы, не будучи женой исполняли обязанности жены.

печень ската
#12

Либо нищий, либо жадный. Любовь у него только к борщу

Гостья
#13
Автор

Не вынуждаю его. Я думала что он меня любит и женится

С вашим то поведением и характером? Ну ну. Мечтать не вредно. Либо меняйтесь. Ну либо съезжайте. Он тоже не обязан свою жизнь связывать не с той, о которой мечтал.

Гость
#14
Виноградинка

Для вас он любимый и родной человек, а вы для него временный вариант, что он и доказал.
Единственный выход, это собрать вещи и уйти, оставить его думать в одиночестве. Он или не даст вам уйти, или подумает месяц и приедет с кольцом, или нет. Зато ещё 3 года не потеряете на человека, который вас не выбрал.

Логично

Автор
#15
печень ската

Либо нищий, либо жадный. Любовь у него только к борщу

Не нищий и не жадный

Автор
#16
Гость

Брак от сожительства отличается мерой ответсвенности. Замуж ведь не звал. Ему было удобно, вы, не будучи женой исполняли обязанности жены.

Ещё он не хочет меня знакомить со всеми своими друзьями. Мне обидно

Маша+Саша
#17

А почему у вас нет цели?
Переехать к мужчине и ждать женитьбу 3 года))) вам не скучно ждать было?? Меня б хватило на 3 месяца

Гость
#18
Гость

Она ещё удивляется, почему он подумает... Не работает, истерит, качает права...

Да еще поди знатно по ху_ям поскакала ))

Гость
#19
Максим Психолог

могу помочь тебе, я психолог, списаться можно в телеграм

а тут не в чем помогать - она не нужна мужику этому, никакого загса с ним не будет

Ё-мэн🕶️
#20

Умный мужчина😁👏👏👏

Виноградинка
#21
Автор

Ещё он не хочет меня знакомить со всеми своими друзьями. Мне обидно

Это плохой знак. Обычно если мужчина любит, наобор гордится и со всеми знакомит. А тут прячет вас, почему?

Гостья
#22

Автор, вы этому мужчине не нужны, он четко и ясно дал понять.
А вообще, складывается ощущение, что вы полностью растворились в отношениях, инфантильны и наивны. И более того, учитывая, что не работайте - не самодостаточны. В наше время для взрослой девушки это, конечно, большой минус.
Товарища отпустите и работайте над собой. Не ради него и не ради другого, а ради самой себя.

Гость
#23
Виноградинка

Это плохой знак. Обычно если мужчина любит, наобор гордится и со всеми знакомит. А тут прячет вас, почему?

Потому, что фу

Гость
#24

Это нормально. Вы просто не подошли друг другу. Либо вы его пугаете. Настойчивостл не всегда хороша.

Виноградинка
#25
Гость

Потому, что фу

Это вы о себе?)

Виноградинка
#26
Гость

Это нормально. Вы просто не подошли друг другу. Либо вы его пугаете. Настойчивостл не всегда хороша.

Много любителей навешать автору вину) Она истеричка, и не подошла, и ещё что-то.
Главная ошибка автора была это съехаться с мч до брака. Надо было сказать, а в каком статусе я к тебе перееду?
А сейчас она доступна мужчине 24 часа в сутки, поэтому не ценна и неинтересна. Ещё чего доброго зависит от него. Он считает, что автор никуда не денется. Ценность ее сейчас где-то у плинтуса.

Гость
#27
Виноградинка

Много любителей навешать автору вину) Она истеричка, и не подошла, и ещё что-то.
Главная ошибка автора была это съехаться с мч до брака. Надо было сказать, а в каком статусе я к тебе перееду?
А сейчас она доступна мужчине 24 часа в сутки, поэтому не ценна и неинтересна. Ещё чего доброго зависит от него. Он считает, что автор никуда не денется. Ценность ее сейчас где-то у плинтуса.

А в браке ее ценность повыситься? Да вообще никак - вот риски её слить да в браке чудовищны. Здравомыслящий мужчина никогда не позовет замуж, т.к. это официально даёт право отобрать половину его имущества какой-то истеричной клуше паразитирующей на нем.

Брак - утрата свободы и имущества в пользу паразиток. Ни ногой в проклятый ЗАГСенхаузен!

Виноградинка
#28
Гость

А в браке ее ценность повыситься? Да вообще никак - вот риски её слить да в браке чудовищны. Здравомыслящий мужчина никогда не позовет замуж, т.к. это официально даёт право отобрать половину его имущества какой-то истеричной клуше паразитирующей на нем.

Брак - утрата свободы и имущества в пользу паразиток. Ни ногой в проклятый ЗАГСенхаузен!

Не нужно кричать, с вами мдшниками никто в ЗАГС и не пойдет в здравом уме.
Ддрочите с миром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: