Гость
Статьи
Отношения с ровесником …

Отношения с ровесником или с 45 летним мужиком?

С кем лучше иметь отношения, с 27летним ровесником или с 45 летним мужиком? Мне 29. Отец моего ученика (я в танцевальной студии работаю) предложил мне сегодня погулять в парке. До этого ещё и сертификат в спа-центр в Москоу-сити подарил. Я ему говорила, что у меня парень есть (моему парню 27). Но видимо он про это забыл. Он что, реально верит, что между 29летней и 45летним могут быть отношения?! При том, что я сравнительно стройная девушка со средними внешними данными, а он высокий и довольно крупный дядька. Многие начинают писать, что мол у мужика опыт, все такое, но ведь он старше намного

Татьяна Малоненкова
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя снять пытается, все фитнес инструкторы и преподаватели танцев обычно голопопые и среди клиентов пытаются найти спонсоров

Гость
#2

Наверняка тема разводка. Тем не менее, сделаю вид, что принял за чистую монету - а, собссна, с какой целью вы это всё написали? Кому пох на такие приглашения, тот о них забывает уже через минуту, а кому не пох, тот лезет на форумы с целью... чтобы что? Чтобы мы уговорили нерешительную тебя пойти с ним на свидание?

Гость
#3

ты про то, с кем лучше трахаться.., дык отношения это в семье

всё остальное - сожительство или трах бытовой без обязалок,
а по научному - секс-интрига

Настя
#4

Если сразу не отшили, а с сомнениями пришли на форум - значит прогуляетесь с этим дядькой. А там видно будет.

#5

Зачем подарки принимаете ? Сразу надо было установить границу и все.

#6
Гость

ты про то, с кем лучше трахаться.., дык отношения это в семье

всё остальное - сожительство или трах бытовой без обязалок,
а по научному - секс-интрига

👍🔥

Гость
#7

Конечно отношения с ровесником, зачем вам 45 летний мужик ещё и с ребёнком, кстати а где мать ребёнка?

Гость
#9

конечно с 45 летним, они богатые и щедрые, в 27 парни ничего не могут

Гость
#10

А кто важнее, нищук или обеспеченный мужчина? А если у папика член вялый будет, то можно и к ровестнику сбегать 😁😁

Акулина
#11

С обоими встречайтесь. Они же вам не мужья и не возлюбленные. Вы свободный человек и кем хотите с теми и встречаетесь. Т.к. клятвы верности никому не давали.

Татьяна Малоненкова
#12
Гость

Он тебя снять пытается, все фитнес инструкторы и преподаватели танцев обычно голопопые и среди клиентов пытаются найти спонсоров

В смысле снять? У меня вообще-то парень есть

Татьяна Малоненкова
#13
Гость

Конечно отношения с ровесником, зачем вам 45 летний мужик ещё и с ребёнком, кстати а где мать ребёнка?

Откуда я знаю, где его мать? Ничего о ней не слышала

Гость
#14
Татьяна Малоненкова

Откуда я знаю, где его мать? Ничего о ней не слышала

Это я к тому что возможно 45 летний ещё и женат.

Татьяна Малоненкова
#15
Гость

Это я к тому что возможно 45 летний ещё и женат.

На вряд ли

#16

вот и я не пойму на хрена ему такая тупая баба...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: