Гость
Статьи
Будет ли преградой …

Будет ли преградой заикание для женщин

Ищу девушку для отношений,со внешкой все ок, только проблема с речью (не очень сильно, сильнее, если нервничаю), оттолкнутся из за этого ли девушки ? Сильно ли обращают на это внимание ? #заикание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
)
#1

Зависит от женщины. Будь собой и твой ангел найдёт тебя

Гость
#2

очень раздражает общение с заиками. Постоянное внутренее напряжение общения с "больным" и непроизвольное желание договорить за них фразы.
Как это ни нелепо, но часто ,непроизвольно, их потуги выдавить из себя фразу, особенно, когда они сильно нервничают, вызывают желание разоржаться. И с этим желанием тоже приходится бороться.
Это тяжело и надоедает.

#3

Я думаю обратят внимание...
Я таких только одну бабу видела,мужиков нет...
Так что не могу сказать...

Гость
#4
)

Зависит от женщины. Будь собой и твой ангел найдёт тебя

Даже если зовут его Азраил...

Настя
#5

У меня троюродный брат заикается. Но не постоянно, а когда волнуется или хочет быстро что-то сказать. Женат уже лет 7-8.

#6
Гость

очень раздражает общение с заиками. Постоянное внутренее напряжение общения с "больным" и непроизвольное желание договорить за них фразы.
Как это ни нелепо, но часто ,непроизвольно, их потуги выдавить из себя фразу, особенно, когда они сильно нервничают, вызывают желание разоржаться. И с этим желанием тоже приходится бороться.
Это тяжело и надоедает.

Они не всегда ведь заики,некоторые
Обычно это после высокой температуры пару дней(38+),или после удаления зуба(сам себе накрутил),это например...

Гость
#7

Мой брат немного заикается. Но утверждает, что это ему никогда не мешало. Очень активный, коммуникабельный. Девчонок в юности было немерено. 7 лет в одном браке. Развёлся сам из-за другой женщины. 11 лет в другом.

Гость
#8

Основных критерия три - рост, вес и размер бумажника. Размер члена - тоже будет хорошим подспорьем. Всё что не так - конечно будет влиять в минус, нет смысла обманываться на этот счёт. То есть при прочих равных - выберут не тебя. Минусы нужно компенсировать плюсами, чем больше минусов в том числе нерешаемых - тем сильнее нужно компенсировать. Сосредоточься на том, на что можешь влиять - физическая форма и бумажник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: