Гость
Статьи
Осудите меня

Осудите меня

Очень хочется встретить успешного мужчину, который уже что-то из себя представляет. Стабильного, ответственного, стремящегося к семье. Но сама я еще ничегошеньки из себя не представляю! Только учусь на 4 курсе.Нормально ли это, что я стремлюсь к этому в свои 20? Головой я понимаю, что чтобы стать генеральшей нужно за лейтенанта замуж выйти и мотаться с ним по горнизонам... Но парни моего возраста меня совсем не привлекают из-за инфантильности. Боюсь, когда я сама что-то из себя буду представлять, то мне вообще никто не нужен будет. Мне так важно уважать мужчину... Равноценный ли это обмен? Я ему свою молодость, а он стабильность? Разумеется, я не хочу сидеть на попе ровно. Тоже буду расти, но постепенно. Просто что-то строить хочется не на голой земле, а уже на фундаменте.
P.S. Серьёзных отношений у меня ещё не было #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

что ты дашь взамен, кроме своей щели? и не факт, что там плёнка

Гость
#3

Вполне нормальное желание. Да обрящет ищущий.

#4

И какого же возраста Вы ищете мужчину?
Вы готовить умеете, для начала?

Гость
#5

Умница. Всё правильно делаешь.)

Гость
#6
Брутал Бруталыч

что ты дашь взамен, кроме своей щели? и не факт, что там плёнка

Сказано же тебе, девственница.)

#7
Гость

Сказано же тебе, девственница.)

если рот и зад рабочие, это уже не девственница

Гость
#8
Брутал Бруталыч

если рот и зад рабочие, это уже не девственница

Пошляк.

#9

Если товар хороший, на него найдется покупатель :) Поищите, попробуйте познакомиться, я бы наверное согласился на такие условия, если девушка действительно хорошая и настроена на семью, а не просто тащить из меня ресурсы. И смотря что вы понимаете под фундаментом и стабильностью, если просто жильё в Москве, еду и прочие бытовые удобства это одно, а стать содержанкой с регулярными выплатами это другое.

#10

а потом встретится васек от которого получишь гормональный угар и пошлешь эту стабильность на хрен и начнешь у этого васька на члене скакать как ужаленная...

Мария
#11

Если требуешь, чего либо-соответствуй. Твой вопрос, настолько глуп и наивен, что складывается ощущение, будто тебе лет 5, а в голове мякина из розовых пони и принца на белом коне.
Представь, как твой вопрос выглядит со стороны. Это тоже самое, как приехать в Голливуд, даже без знаний английского, без знаний актёрского мастерства, и требовать при этом главную роль в супер ожидаемом фильме от известного режиссёра. Пример может, не очень подходит сюда, но зато показательный.
Представь, что муха решит равняться со львом. Это невозможно и очень глупо. Твой вопрос именно такой.
Сначала, сама чего-то стой. Сама стань личностью с багажом за спиной. Пора уже выйти из детства, с его наивными мечтами. Ты в реальности, а не в мире грёз, глупышка.

Василий
#12

Вы молодец. Думаете о своём будущем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: