Гость
Статьи
Бывшая. он много о …

Бывшая. он много о бывшей говорит

Ситуация такая, познакомилась с мужчиной, заметила, он много о бывшей говорит, хотя 10 лет назад расстались да и жили они вместе всего год. Ну типа она такая была, сякая, как то сидели вино пили, и немного поругались, он сказал, она красивее была хотя я тоже красивая, тем более ей тогда было 20лет , в 20 все красивые, а мне 30 и хорошо выгляжу, мне стало очень обидно, не могу забыть эти слова. Фиг знает как она сейчас выглядит в 36, ей сейчас 36 но он с того момента её больше никогда не видел #бывшие #отношения

Красотка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закомплексованный Алень, а не мужик 🤮🤮🤮🤮🤮, наставьте ему рога, Автор, чтобы ещё больше были.

Красотка
#2
Гость

Закомплексованный Алень, а не мужик 🤮🤮🤮🤮🤮, наставьте ему рога, Автор, чтобы ещё больше были.

Он извинился, сказал, что я красивее итд, типа задеть хотел, ругались ведь. Ещё очень назойлив, никак не могу избавится от него, звонит, пишет с утра до вечера, надоел, я дала ему понять, что он мне не нужен, и тут понеслось

#3
Красотка

Он извинился, сказал, что я красивее итд, типа задеть хотел, ругались ведь. Ещё очень назойлив, никак не могу избавится от него, звонит, пишет с утра до вечера, надоел, я дала ему понять, что он мне не нужен, и тут понеслось

что понеслось и куда понеслось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: