Гость
Статьи
Многие мне говорят …

Многие мне говорят забудь ее, найди другую и прочее, ну как?

Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации. Вообщем мы с бывшей женой расстались полгода назад, затем в декабре развелись по ее инициативе, естественно я был против потому что ее люблю и всячески препятствовал разводу, но она сама все сделала через суд. 24 февраля у меня был день рождения и она позвонила поздравить, я же не знал что это она так как номер был незнакомый и взял трубку, даже не понял сперва кто это. В итоге наш разговор привел к тому что она сказала что 100 лет не видела меня и я тут же сорвался и поехал к ней в другой город за 100 км. По приезду к ней она обрадовалась и после того как я ее обнял она разрыдалась, говорила что поняла что меня любит и хочет все наладить, но только что бы я ее не торопил пока, затем по ее же инициативе у нас с ней было так как еще наверное никогда не было, ну вы понимаете что. Короче говоря вечером я уехал обратно к себе так как переночевать она остаться мне не разрешила, к слову мы были у нее на работе. Вообщем когда я приехал домой с ее стороны опять началось все что было раньше: игнор, я везде в черных списках и никакой связи с ней у меня нет.. Собственно я хотел разобраться в том, что это было и для чего, что теперь делать? Я не понимаю чего она хочет. Да, как бы приехал к ней я сам после ее слов о том что она хочет меня видеть, но вот все что было дальше это уже ее инициатива. Если предположим она по итогу ничего не планирует возобновлять со мной, то зачем это тогда все было? Я уже вообще ничего не понимаю, все так сложно и запутанно. Я несмотря не на что ее люблю, хоть и непутевая она, но на других женщин смотреть не могу. Да, я хочу отношения, семью и прочее, но только с ней, а не с кем то еще. Многие мне говорят забудь ее, найди другую и прочее, ну как? Когда я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней. Ну предположим найду я другую, буду жить с ней, но только любить ее не буду потому что люблю другую. Мозгом то я прекрасно понимаю что все неправильно и поведение мое тоже, но сердце понимать не хочет. #отношения #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно это все,автор. А может влюбитесь в ту другую, надо пробовать. Бывшая в прошлом. Надо смотреть только вперед .

Гость
#2

Это называется:"Барсик,к ноге!"
Запасной вариант для нее,на всякий случай,если все йоппари ее пошлют куда подальше

Гость
#3

"Это такие быдлопроблемы" (с) карина стримерша

Гость
#4

Вам просто надо принять как факт, что вас не любят, вы всего лишь запасной аэродром, эта женщина всегда будет вас только использовать, вам это надо? Но вы похоже себя совсем не любите, что готовы жить с такой женщиной, меняйтесь.

Гость
#6

Причина развода в чем? Быт заел, свободы захотелось или в другого влюбилась или вы то плохое по ее мнению сделали? Она развод чем объяснила? Пытайтесь разговаривать, писать наладить контакт и понять причину все происходящего. А может она вас не любила ей просто льстили ваши чувства, ваша преданность ей? Бывают те кто пользуется людьми как вещами, надоела или надоела и выкинули, поменяли.
Но , по факту раз вы в разводе, вы чужие люди друг другу. Вернуть все возможно, но хочет ли она этого или ей играть с людьми просто нравиться?
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Автор
#8
Гость

Причина развода в чем? Быт заел, свободы захотелось или в другого влюбилась или вы то плохое по ее мнению сделали? Она развод чем объяснила? Пытайтесь разговаривать, писать наладить контакт и понять причину все происходящего. А может она вас не любила ей просто льстили ваши чувства, ваша преданность ей? Бывают те кто пользуется людьми как вещами, надоела или надоела и выкинули, поменяли.
Но , по факту раз вы в разводе, вы чужие люди друг другу. Вернуть все возможно, но хочет ли она этого или ей играть с людьми просто нравиться?
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Развод произошёл вообще непонятно по какой причине. В середине октября она сказала мол собери мои документы я ухожу, я отдал ей документы и сам ушёл на улицу в надежде на то, что она остынет. Затем пришёл домой и её там уже не было, а через пару дней выяснилось что ушла она с деть в какой то кризисный центр, хотя я её пальцем не трогал. В итоге мне пришлось собрать свои вещи и уехать к себе в свой город. Да я не отрицаю тот факт, что где то возможно я был слишком строг с её детьми, но не более того. Сейчас же она арендовала кабинет и с 5 утра до 11 вечера грубо говоря живёт там, дети же предоставлены сами себе и что творится в квартире вообще не понятно.

Автор
#9
Гость

Причина развода в чем? Быт заел, свободы захотелось или в другого влюбилась или вы то плохое по ее мнению сделали? Она развод чем объяснила? Пытайтесь разговаривать, писать наладить контакт и понять причину все происходящего. А может она вас не любила ей просто льстили ваши чувства, ваша преданность ей? Бывают те кто пользуется людьми как вещами, надоела или надоела и выкинули, поменяли.
Но , по факту раз вы в разводе, вы чужие люди друг другу. Вернуть все возможно, но хочет ли она этого или ей играть с людьми просто нравиться?
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Как она сказала мне позавчера, детей она не любит и те творят что хотят: дочка в 13 лет нашла какого то пацана и ездит к нему за 20 км от города. Пацан в 8 лет падает на пол, бьётся в истерике и творит вообще непонятно что. Я всё это дело выслушал от неё и сказал, что ты же их мать, детьми надо заниматься и так далее. Говорит мол надо детей в порядок приводить и всё такое, а я ей ответил: если ты родная их мать ничего не можешь с ними сделать, то я им вообще чужой дядя, если бы мы как то действовали сообща, то это ещё другое дело. Короче говоря я не понимаю что у неё в голове творится и чего она от жизни хочет, а главное зачем позавчера всё это было и для чего?

Автор
#10

И вообще навешать лапши на уши, позвать меня к себе, заняться этим да ещё в мой день рождения. Да я к ней вообще не за этим ехал, а она нашла повод что бы на моих чувствах поиграть и сделать мне как можно больнее. И самое обидное, что ей удалось, я не есть не спать не могу, кусок в горло не лезет, к слову я как 23 числа вечером поужинал и больше к еде не прикасался, не могу.

Автор
#11

А вообще познакомился я с ней в конце 2019 года в интернете, она незрячая с двумя детьми. В конце января 20 года я бросил всё и рванул к ней в Стерлитамак, там прожили с ней до конца мая пока учебный год не закончится и всё было как в кино. Затем в июне мы уехали ко мне в Липецкую область и тут началось: то она меня выгоняет с позором перед всеми знакомыми, то зовёт обратно, я возвращался потому что любил и жалел её. Затем в октября того же 20 года она выгнала меня конкретно, я пытался мириться и в итоге до конца февраля 21 года я прожил один. Затем выяснилось что она очень серьёзно заболела и оказалась в больнице, а дети в реабилитационном центре. Я тут же поехал к ней, правда меня не пустили из за короны, но передачку передал на что в ответ получил кучу оскорблений в свой адрес. Далее в марте она сама ко мне вернулся, я принял её потому что любил. затем снял квартиру в другом городе и увез её туда, всё было отлично, 19 мая расписались, потом забрали детей из реабилитационного центра. Вообщем всё более было хорошо, но осень вот опять началось всё тоже что уже было и закончилось разводом. Да, мозгами понимаю что всё неправильно, но только сердцу не прикажешь, искренне люблю её и всё тут, и с ней мне горы сворачивать хочется, а без неё пустота внутри и душа не лежит не к чему. Я понимаю у неё были неудачные браки в которых её били и так далее, а отдуваюсь я, хотя вообще не причем. Наоборот я к ней со всем сердцем, всё для неё делал и баловал как только можно и нельзя, лишь бы ей хорошо было, ибо она незрячая и ничего в жизни не видела. Да я и сам хотел баловать, потому что это моя первая женщина во всех смыслах и ей я пытался дать всё что только мог, а в итоге она вот так вот. И самое главное я не понимаю как теперь дальше жить без неё, пробовал знакомиться с другими женщинами, но в итоге говорил им правду о том что люблю бывшую и ничего у нас не получится. Да может это неправильно, но я человек преданный, добрый и искренней, умею любить, а в ответ.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: