Гость
Статьи
Он ушел от меня из-за …

Он ушел от меня из-за какашек

Плохо работал слив в туалете, плохо смылось всё. И он увидел... Мы расстались на следующий день. Не звонит, не пишет. Как же глупо все получилось! А самое главное, как его вернуть теперь?Ведь расстались из-за какашек...

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за твоих какашек. Ранила в самое сердце своего избраника😀😀😀

Aнтон Силуанов
#2

Жаль, что нет кнопки "вызвать психиатрическую помощь автору".

Гость
#3

Он свято верил, что там должны быть бабочки

гость
#4

А он не какает говном у тебя автор

гость
#5
гость

А он не какает говном у тебя автор

Если он сам не калом какает то подумал бы что он ищет такую же

Гость
#6

Мой сын, может, и не ушёл бы, но блеванул бы точно.
Ему с детства тяжело живётся с его патологической брезгливостью. Не мог гулять во дворе, обосранном собаками. Пробегал мимо них с закрытыми глазами к дороге, где собак не выгуливали.
Тебе, автор, такой же чудик попался.

Снежинка
#7

Автор,всю ночь тему сочинял ?)

гость
#8

Автор если не смывается *** то залей сверху водой

гость
#9
гость

Автор если не смывается *** то залей сверху водой

Запиши себе лайфхак

Виноградинка
#10

Зачем возвращать? Пусть катится, неадекват. А то в следующий раз новый повод найдется, чтобы уйти от вас. Зачем оно такое нужно?

Гость
#11

брось придуриваться там катяхи огроменных размеров которые не пролазят в слив. потому что джеппа у тебя рабочая . это понял парень и ушел

Гость
#12

Тема топ

Гость
#13

Серьёзно? 🙄 А думал, что девушки вообще не гадят и не пукают🤔.

гость
#14
Гость

брось придуриваться там катяхи огроменных размеров которые не пролазят в слив. потому что джеппа у тебя рабочая . это понял парень и ушел

😁

Гость
#15

Ору

Гость
#16
Гость

Серьёзно? 🙄 А думал, что девушки вообще не гадят и не пукают🤔.

Я тоже думал что у них бабочки в животе только а оказывается ещё как серут и сцут

гость
#17
Гость

брось придуриваться там катяхи огроменных размеров которые не пролазят в слив. потому что джеппа у тебя рабочая . это понял парень и ушел

Вспомнил момент как в поезде одна женщина вышла из туалета а я зашёл а там такой большой кусок *** лежал и не пролазивал в слив

Гость
#18
гость

Вспомнил момент как в поезде одна женщина вышла из туалета а я зашёл а там такой большой кусок *** лежал и не пролазивал в слив

Зачем...просто, зачем

Гость
#19

Поменяйте унитаз и найдите себе нового не неженку
А на начальном этапе знакомства это реально провал.
У моего мужа в квартире родителей такая же история была когда я во второй раз приехала но мы уже женаты 3 года были 😂

гость
#20

Он уехал прочь увидев фекалий автора

#21
Гость

Из за твоих какашек. Ранила в самое сердце своего избраника😀😀😀

👍😂

Гость
#22
Гость

Он свято верил, что там должны быть бабочки

И розы))

Авиатор
#23

"на первом на нашем свидании
конфуз приключился трагический -
я пукнула вдруг нечаянно
а он убежал панически..."(с)

гость
#24
Гость

И розы))

А там вонючая огромная кучка го в на лежит

Срака
#25

Подумайте, напишите список из того, что можно ему припомнить, позвоните и выскажите все: "А помнишь ты такого-то числа насссpaл на улице под деревом, а я вступила, как ты мог, о чем ты только думал". Если не вернется сволочь такая, хоть мозги по***те, и то сердцу радость.

Гость
#27
Гость

Серьёзно? 🙄 А думал, что девушки вообще не гадят и не пукают🤔.

Так то прЫнцессы не пукают и не какают, т. к. у них все *** в характе уходит. А обычные бабы вынуждены пользоваться толчком как обычные смертные. 💩

Гость
#28

А взять ведро и смыть ума не хватило, обоcpанка?

Женло вонючее
#29
Гость

Серьёзно? 🙄 А думал, что девушки вообще не гадят и не пукают🤔.

Серьёзно! Мы девушки cpём исключительно цветами...

Женло вонючее
#30
Гость

Серьёзно? 🙄 А думал, что девушки вообще не гадят и не пукают🤔.

А пepдим исключительно шанелью №5...

гость
#31
Гость

👉💩

Все из за него

гость
#32
Гость

А взять ведро и смыть ума не хватило, обоcpанка?

Может дело в том что унитаз засарен и ховно не проходит

Гость
#33
Гость

Тема топ

Сплошь и рядом из-за этого пары и семьи распадаются..

Гость
#34
Гость

Серьёзно? 🙄 А думал, что девушки вообще не гадят и не пукают🤔.

Ага...кушают радугу и какают одуванчиками...😂

Гость
#35
Гость

Сплошь и рядом из-за этого пары и семьи распадаются..

Ага из-за чего вы разошлись из-за ***, звучит как в анекдоте

Гость
#36
Виноградинка

Зачем возвращать? Пусть катится, неадекват. А то в следующий раз новый повод найдется, чтобы уйти от вас. Зачем оно такое нужно?

ага, например, если прокладку использованную увидит случайно, из торчащую соплю из носа🤣🤣🤣

Гость
#37
гость

Может дело в том что унитаз засарен и ховно не проходит

Что, вантуза или сантехнического троса нету? Так неxep тогда прокладки и тампоны в паpaшу кидать.

гость
#38
Гость

Что, вантуза или сантехнического троса нету? Так неxep тогда прокладки и тампоны в паpaшу кидать.

Это у автора надо по интересоваться

Гость
#39

У меня в жизни несколько раз бывало, что приходилось пользоваться общественным туалетом. И смыв работал плохо или не работал вообще. Я хотя бы прикрывала амно туалетной бумагой... А чтобы дома оставить плавающее д.ер.ьмо - нонсенс. Даже в гостях я просто попросила бы дать мне ведро, набрала бы воды и смыла за собой.
Парень правильно сделал, что свалил. Зачем ему неряха, грязнуля и разгильдяйка?

гость
#40
Гость

У меня в жизни несколько раз бывало, что приходилось пользоваться общественным туалетом. И смыв работал плохо или не работал вообще. Я хотя бы прикрывала амно туалетной бумагой... А чтобы дома оставить плавающее д.ер.ьмо - нонсенс. Даже в гостях я просто попросила бы дать мне ведро, набрала бы воды и смыла за собой.
Парень правильно сделал, что свалил. Зачем ему неряха, грязнуля и разгильдяйка?

Допустим в гостях такая ситуация ты опорожнялась а не смывается потому что засарен тогда что? Ведро воды зальешь?

Гость
#41
Гость

У меня в жизни несколько раз бывало, что приходилось пользоваться общественным туалетом. И смыв работал плохо или не работал вообще. Я хотя бы прикрывала амно туалетной бумагой... А чтобы дома оставить плавающее д.ер.ьмо - нонсенс. Даже в гостях я просто попросила бы дать мне ведро, набрала бы воды и смыла за собой.
Парень правильно сделал, что свалил. Зачем ему неряха, грязнуля и разгильдяйка?

подумал наверное "если она и гов-но за собой смыть не может(додуматься ведро или таз набрать), что с нее взять тогда"

Гость
#42
гость

Допустим в гостях такая ситуация ты опорожнялась а не смывается потому что засарен тогда что? Ведро воды зальешь?

хозяева предупреждать должны,если у них смыв не работает и альтернативу как смыть..либо не звать в гости вообще..это чьи проблемы то? явно тех, к кому в гости пришли

гость
#43
Гость

хозяева предупреждать должны,если у них смыв не работает и альтернативу как смыть..либо не звать в гости вообще..это чьи проблемы то? явно тех, к кому в гости пришли

Ну если вазникла такая ситуация то что будешь делать?

Гость
#44

Он дурак. Какашки то к деньгам!

Гость
#45
Гость

Поменяйте унитаз и найдите себе нового не неженку
А на начальном этапе знакомства это реально провал.
У моего мужа в квартире родителей такая же история была когда я во второй раз приехала но мы уже женаты 3 года были 😂

оженила значит обманом а потом нате как я умею унитазы засирать

Гость
#46
Гость

У меня в жизни несколько раз бывало, что приходилось пользоваться общественным туалетом. И смыв работал плохо или не работал вообще. Я хотя бы прикрывала амно туалетной бумагой... А чтобы дома оставить плавающее д.ер.ьмо - нонсенс. Даже в гостях я просто попросила бы дать мне ведро, набрала бы воды и смыла за собой.
Парень правильно сделал, что свалил. Зачем ему неряха, грязнуля и разгильдяйка?

он не хотел еше потом в барабухах копаться видать барышня и джеепу не моет раздвинешь булки а там писец залежи

Гость
#47
Гость

хозяева предупреждать должны,если у них смыв не работает и альтернативу как смыть..либо не звать в гости вообще..это чьи проблемы то? явно тех, к кому в гости пришли

да конечно под ваши монструозные катяхи переделывать канализацию

Виноградинка
#48
Гость

У меня в жизни несколько раз бывало, что приходилось пользоваться общественным туалетом. И смыв работал плохо или не работал вообще. Я хотя бы прикрывала амно туалетной бумагой... А чтобы дома оставить плавающее д.ер.ьмо - нонсенс. Даже в гостях я просто попросила бы дать мне ведро, набрала бы воды и смыла за собой.
Парень правильно сделал, что свалил. Зачем ему неряха, грязнуля и разгильдяйка?

У меня с моим мужчиной такой же случай был как у автора. Только какаха была не моя, а моей кошки (я думала, что когда я спустила воду, какаха уплыла, а она не уплыла, и мой мужчина ее обнаружил там)
И ничего страшного не произошло. Мужчина набрал ведро воды и смыл, и все.
А вот мой бывший муж наверное как парень автора истерил бы и плевался. Поэтому он теперь бывший, что такой де.бил.
Поэтому рада за автора, что она счастливо избавилась от неадеквата.
Вообще мужчин нужно проверять в экстремальных и нестандартных ситуациях. Потом поженитесь, там многое может увидеть. И понос у вас может быть, и месячные протечь, и токсикоз. Он должен ухаживать за вами, когда вам плохо, а не убегать с криками "фу".

Виноградинка
#49
Гость

хозяева предупреждать должны,если у них смыв не работает и альтернативу как смыть..либо не звать в гости вообще..это чьи проблемы то? явно тех, к кому в гости пришли

Какать надо у себя дома ))
Только зас.ран.цы какают в гостях ))

Гость
#50

?)))))) ржу)))) я то думала из-- за ребенка маленького!)))) та и пофиг на него))

#51

Автор, ну можно же было что-нибудь поинтереснее придумать? Не очень, думай ещё.