Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он меня обидел

Здравствуйте, живу с парнем 2 года, вчера у меня был др, он поздравил, но получилось так, что он не уделял мне внимания, я плакала, разговаривала с ним, он психанул и ушел играть в видеоигру, потом я услышала, что мой друг детства спросил у него, почему я одна сижу и плачу, он ответил, она психанула, друг сказал парню, так ты будь с ней, у неё же день рождения, на что парень ответил, ничего попсихует и перестанет и еще сама придет прощения просить. Мне так обидо стало, свой день рождение я провела одна. как быть? Парень в этот день психанул изза того, что я ему не помогла приготовить ужин, хотя я ему каждый день готовлю и ничего не говорю, что не помогает.... Простите, но так обидно! ((((((((( Не могу сказать, что он совсем плохой, он добрый и ласковый

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • А вообще никогда не надо ждать, что тебе кто-то организуют супер праздник в этот день. Обычно всегда вот так вот и получается когда ждешь. Я сейчас просто ничего в этот день не делаю, а если и делаю то только для себя любимой, маникюр педикюр салон красоты спа, а хочешь жрать сам себе приготовь, сегодня мой день!!!! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вирус истеричества ходит вокруг

Нравится0
    Не нравится0
  • ksenijapoplavska

еще сама придет прощения просить.

Опровергните на практике его слова. И посмотрите, через сколько ваш "добрый и ласковый" начнет налаживать климат в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый раз подмывает спросить таких нервных болонок - чем вы вообще заслужили внимание? И почему именно в этот день он вам стал обязан больше, чем обычно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждый раз подмывает спросить таких нервных болонок - чем вы вообще заслужили внимание? И почему именно в этот день он вам стал обязан больше, чем обычно?

Сначала полюбите себя. Потом полюбите еще какого-нибудь человека. После этого подобные вопросы отпадут. Правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сначала полюбите себя. Потом полюбите еще какого-нибудь человека. После этого подобные вопросы отпадут. Правда.

Если бы я хотела мнения самовлюбленных собачек, я бы спросила. Вопрос же был риторический.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самовлюбленные козел он у вас какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проект КвертиПЭЙ, Бесплатная регистрация, также можно внутри проекта заработать деньги и купить платный тариф для более расширенных возможностей... Мне этот проект очень понравился, Читаем в моем профиле информацию возможно заинтересует, там ссылка =)

Нравится0
    Не нравится0
  • дети какие-то, что он, что она. вы так выпрашиваете у него внимание, что никогда не получите этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что совсем не любите себя? Это же равнодушие с его стороны. Будете его оправдывать, дальше будет ешё хуже. Хотите, чтобы ноги об вас вытирал?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды