Гость
Статьи
он меня обидел

он меня обидел

Здравствуйте, живу с парнем 2 года, вчера у меня был др, он поздравил, но получилось так, что он не уделял мне внимания, я плакала, разговаривала с ним, он психанул и ушел играть в видеоигру, потом я услышала, что мой друг детства спросил у него, почему я одна сижу и плачу, он ответил, она психанула, друг сказал парню, так ты будь с ней, у неё же день рождения, на что парень ответил, ничего попсихует и перестанет и еще сама придет прощения просить. Мне так обидо стало, свой день рождение я провела одна. как быть? Парень в этот день психанул изза того, что я ему не помогла приготовить ужин, хотя я ему каждый день готовлю и ничего не говорю, что не помогает.... Простите, но так обидно! ((((((((( Не могу сказать, что он совсем плохой, он добрый и ласковый

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вообще никогда не надо ждать, что тебе кто-то организуют супер праздник в этот день. Обычно всегда вот так вот и получается когда ждешь. Я сейчас просто ничего в этот день не делаю, а если и делаю то только для себя любимой, маникюр педикюр салон красоты спа, а хочешь жрать сам себе приготовь, сегодня мой день!!!! :)

Гость
#2

Вирус истеричества ходит вокруг

Гость
#3
ksenijapoplavska

еще сама придет прощения просить.

Опровергните на практике его слова. И посмотрите, через сколько ваш "добрый и ласковый" начнет налаживать климат в отношениях.

Гость
#4

Каждый раз подмывает спросить таких нервных болонок - чем вы вообще заслужили внимание? И почему именно в этот день он вам стал обязан больше, чем обычно?

Гость
#5
Гость

Каждый раз подмывает спросить таких нервных болонок - чем вы вообще заслужили внимание? И почему именно в этот день он вам стал обязан больше, чем обычно?

Сначала полюбите себя. Потом полюбите еще какого-нибудь человека. После этого подобные вопросы отпадут. Правда.

Гость
#6
Гость

Сначала полюбите себя. Потом полюбите еще какого-нибудь человека. После этого подобные вопросы отпадут. Правда.

Если бы я хотела мнения самовлюбленных собачек, я бы спросила. Вопрос же был риторический.

ХАЛК
#7

Самовлюбленные козел он у вас какой-то.

#8

Проект КвертиПЭЙ, Бесплатная регистрация, также можно внутри проекта заработать деньги и купить платный тариф для более расширенных возможностей... Мне этот проект очень понравился, Читаем в моем профиле информацию возможно заинтересует, там ссылка =)

Гость
#9

дети какие-то, что он, что она. вы так выпрашиваете у него внимание, что никогда не получите этого

Неудомевака
#10

Вы что совсем не любите себя? Это же равнодушие с его стороны. Будете его оправдывать, дальше будет ешё хуже. Хотите, чтобы ноги об вас вытирал?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем