Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Я не знаю почему, но я очень привязалась и не представляла себе другого парня. После «расставания» поставила себе цель кардинально измениться, но всегда с мыслью «а вот когда он меня такой увидит...»
За этот год вроде как успела немного подзабыть, но последнюю неделю снова начал мелькать где-то (то в инстаграме знакомых, то в рассказах, недавно увидела его мимо проходя впервые за год).
У меня снова проснулись те чувства, и я как в первый раз опять переживаю эту боль. Хочу отпустить , не знаю как. Мне это сильно мешает, отношений за этот год у меня не было и так мне особо больше никто и не нравится, после этого опыта я ни к кому таких чувств больше не испытывала.
#отношения #расставание

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

"Почему не нравится никто ,почему у всех твое лицо..."
Всему свое время. Займитесь собой.

Виктория
#2

Приворожи его.

#3

Тебе нужно понизить влечение к нему в мыслях. Знаю как сделать это. Если интересно, пиши в телеграм, я обьясню.

Гость
#4
Уголок

Тебе нужно понизить влечение к нему в мыслях. Знаю как сделать это. Если интересно, пиши в телеграм, я обьясню.

Интересно, как могу связаться?

#5
Гость

Интересно, как могу связаться?

пишите в ватсап +380986518405 или в телеграм по нику maks_fliaha

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: