Гость
Статьи
Очень страшно что нас …

Очень страшно что нас заметили соседи

Таить не буду, делов наделала. У моей семьи есть квартира, которая простаивает (мебель и тд есть), раз в год мама ездит туда посмотреть . Так вышло, что у меня есть ключи, и с недавнего времени раз два в неделю прихожу туда со своим мч, ну вы понимаете))
Очень страшно что нас заметили соседи. Заметили в плане, когда мы заходили или выходили. Слышимость там невероятная, повороты ключей все слышно. Завтра мама решила туда поехать, а мне страшно. Такая тревожность, что они встретятся с соседкой какой нибудь, та что нибудь и ляпнет. Что вы думаете? Я себя накручиваю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Все взрослые люди сексом занимаются, а соседей слышно, наверное.

Гость
#2

Чем это вы там занимаетесь? Траву выращиваете что ли?

#3

Так не надо орать на весь подъезд во время секса и не будете переживать😆

Гость
#4

Автор, Вам 15 лет?))) Ничего нет такого в этом.

Гость
#5
Марфуша

Так не надо орать на весь подъезд во время секса и не будете переживать😆

Вы не поняли, боюсь что в глазок заметили как мы выходим или выходим из квартиры

Гость
#6

Ну и что что заметили? ))) Соль едите там в тихую или несовершеннолетняя? А мама что запрещает с парнями видится?

#7
Гость

Ну и что что заметили? ))) Соль едите там в тихую или несовершеннолетняя? А мама что запрещает с парнями видится?

*** какую-то понасочиняли, разводчики🤓

#8
Марфуша

*** какую-то понасочиняли, разводчики🤓

Х р е н ь

Гость
#9

А в чём проблема-то, что мама узнает от соседей, что вы ходите секситься в квартиру с мужчиной? Вы несовершеннолетняя? Из религиознутой семьи? В чём проблема-то? Ключи отберёт? Ну, тогда приводите мужчину секситься к себе домой.

Гость
#10

Если же мама скажет, что негоже девушке самой обеспечивать место для интимных встреч, что сексодром должен обеспечивать или оплачивать мужчина, то она будет права. Я бы то же самое сказала. Пусть мужчина сам снимает хату для перепиха или отель, если у него нет своего жилья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: