Гость
Статьи
У сына нетрадиционные …

У сына нетрадиционные предпочтения

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что незнаю, как быть. Я в тупиковой ситуации, и надеюсь на поддержку или совет. Живу с мужем, у нас есть уже взрослый сын - самостоятельный, живет отдельно, имеет хорошую работу. Семья наша совсем не конфликтная. Учился хорошо, все было хорошо, в общем. Была только одна проблема - абсолютно никакого намека на отношения. Вы же знаете, что всегда можно так или иначе заметить чего. Когда отец спрашивал мол "тебе кто то из девочек класса нравится?", а он особенно настойчив был, сын лишь отмахивался и иногда нервничал.
И вот, пол года назад у нас состоялся т.н серьезный разговор - сын признался, что ему нравятся и девочки, и мальчики, я была в шоке. Но виду не подала. Спросила, есть ли у него кто. Он сказал, что кое кто был, но сейчас нет. Видно соврал. Я после этого долгое время не могла спокойно спать. Что я могла не так сделать, что получилось то что получилось? Только я не знала, что вскоре сын выдаст новый номер. Совсем вот недавно узнали, что у него есть девушка. И все плавно пошло к личному знакомству. Договорились, что они приедут к нам в гости, попьем чая да познакомимся. Но незадолго до самой встречи сын выдает, что "это не она, это они". И к нам в двор заходят две девицы - думала, сердце остановится. Многие скажут, что глупо это. Мол, это же не ***. Чего переживать? Но для меня что *** - дикость, что две девицы - дикость. Да, именно ДИКОСТЬ. И это еще не все. Сынок постарался.
Посреди разговора он как бы невзначай говорит, что одна из этих девиц - Внимание! ***! Я не кричала и не возмущалась. Вела себя спокойно, как и муж, но ощущение такое, будто поездом переехали. Муж мягко говоря, тоже не в восторге после знакомства. Мы оба в растерянноти. Что вообще с этим миром происходит? Как такое можно принимать? Я не представляю себе такого. Ощущение какой-то пустоты и потерянности. Что я могла сделать не так? Или муж мог? Как с этим быть? Подскажите. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Унылое разводилово на целую простынь.

Гость
#2

Моя подруга замужем за мужчиной, чей взрослый сын от первого брака оказался геем. Да ещё больным СПИДом. Она говорила, что впервые видела своего мужа рыдающим. Но рыдай-не рыдай, горю не поможешь. Сына не переделаешь. И выбор невелик. Или исторгнуть своего ребенка из своей жизни, или принять таков, как он есть. Первое - сродни убийству...Поэтому муж смирился. Сын его скоро нашёл такого же бойфренда со СПИДом, живут вместе, поддерживают друг друга. Даже со здоровьем наметились какие-то положительные сдвиги... Прошло уже 7 лет.
Ваш сын жив и здоров. Ничего криминального не совершает. Это уже счастье. Взрослый человек имеет право выбирать свой путь. Даже если он кажется родителям неправильным.

Гость
#3

Автор, а что делать тем родителям, чей сын сидит в тюрьме за намеренный криминал, спился или наркоманит, игроман на деньги, просто тунеядец или родился с ДЦП или иными болезнями...Сравните и поймите, что у Вас ещё далеко не худший вариант.

Гость
#4
Гость

Моя подруга замужем за мужчиной, чей взрослый сын от первого брака оказался геем. Да ещё больным СПИДом. Она говорила, что впервые видела своего мужа рыдающим. Но рыдай-не рыдай, горю не поможешь. Сына не переделаешь. И выбор невелик. Или исторгнуть своего ребенка из своей жизни, или принять таков, как он есть. Первое - сродни убийству...Поэтому муж смирился. Сын его скоро нашёл такого же бойфренда со СПИДом, живут вместе, поддерживают друг друга. Даже со здоровьем наметились какие-то положительные сдвиги... Прошло уже 7 лет.
Ваш сын жив и здоров. Ничего криминального не совершает. Это уже счастье. Взрослый человек имеет право выбирать свой путь. Даже если он кажется родителям неправильным.

Мне сложно смириться с этим. Хотя случай явно лучше, чем у мужчины вашей подруги.

Гость
#5
Гость

Автор, а что делать тем родителям, чей сын сидит в тюрьме за намеренный криминал, спился или наркоманит, игроман на деньги, просто тунеядец или родился с ДЦП или иными болезнями...Сравните и поймите, что у Вас ещё далеко не худший вариант.

Как вы сравниваете криминал или зависимости и такие предпочтения? Некоторые дети рождаются с физическими или умственными проблемами, а у некоторых сразу букет. Мне этому радоваться?

Гость
#6
Cвета

Унылое разводилово на целую простынь.

Если вы не можете сказать ничего дельного, не пишите.

Гость
#7
Гость

Моя подруга замужем за мужчиной, чей взрослый сын от первого брака оказался геем. Да ещё больным СПИДом. Она говорила, что впервые видела своего мужа рыдающим. Но рыдай-не рыдай, горю не поможешь. Сына не переделаешь. И выбор невелик. Или исторгнуть своего ребенка из своей жизни, или принять таков, как он есть. Первое - сродни убийству...Поэтому муж смирился. Сын его скоро нашёл такого же бойфренда со СПИДом, живут вместе, поддерживают друг друга. Даже со здоровьем наметились какие-то положительные сдвиги... Прошло уже 7 лет.
Ваш сын жив и здоров. Ничего криминального не совершает. Это уже счастье. Взрослый человек имеет право выбирать свой путь. Даже если он кажется родителям неправильным.

у него не СПИД, а ВИЧ

Гость
#8

Какое вам дело до предпочтений взрослого сына? вас это вообще касаться не должно.

#9

Главное что не нелегальные, гомофобина ***

Гость
#10

Он короче знаете альфа то есть типа всех запекапет еу кароче хотябы нисигма 💥💥💥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема