Гость
Статьи
Разрыв отношений …

Разрыв отношений длиной в 5 лет

Здравствуйте. Мне 40 лет, есть ребенок 8 лет. Встречаюсь с мужчиной 5 лет, ему 55 лет, только раз в неделю обычно. Мы оба в разводе. При встрече пьем много пива, развлекаемся. На следующий день он меня отвозит домой. Отношени такие начали для меня терять смысл, ощущаю, трата времени. Я хочу уделять это время ребенку. И изначально при знакомстве я сказала, что нужны серьезные отношения, отец ребенку, семья. Я сказала ему об этом. Он говорит о том, что хочет жить вместе и о будущей женитьбе, но эти обещания 5 лет... . Общение прекратили. Жалко эти 5 лет... #отношения

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С одной стороны жалко, а с другой что вы потеряли? Сомнительное развлечения у него в койке дома по выходным? Лучше время на себя и ребенка потратьте. И я так понимаю, что вы к нему без ребенка ездите?

Ника
#2
РЕПТИЛИЯ

С одной стороны жалко, а с другой что вы потеряли? Сомнительное развлечения у него в койке дома по выходным? Лучше время на себя и ребенка потратьте. И я так понимаю, что вы к нему без ребенка ездите?

Ребенок в это время с бабушкой.

#3
Ника

Ребенок в это время с бабушкой.

Если вы хотели отца ребенку, надо было способствовать и приучать его к общению с ребенком. А то получается, что вы поставили себя как легкая женщина на выходной, а хотите совершенно другого. Я думаю вам надо поговорить с вашим мужчиной о ваших желаниях. Иесли вы не увидите действий с его стороны - уходить. Да, жалко времени, но тянуть дальше отношения которые вас не устраивают тоже не очень.

#4

Потому что Вы не мужа искали, а отца ребёнку. Мужику этого не надо, потому и динамит Вас.

Гость
#5

Хорошо, что прекратили. Предавать себя так долго хреново, но то, что послали - молодец

#6

какая семья с собутыльником может быть ... сбухаетесь на фиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: