Гость
Статьи
Во сколько лет была …

Во сколько лет была ваша самая первая влюбленность?

?

Евгения Григорьевна
26 ответов
Последний — Перейти
#1

в 15.

Гость
#2

В детском саду. Влюбилась в голос какого-то рок-музыканта по радио Маяк.

#3

В 12,муми1 тролль его голос
Наверное первое секс влечение,летом,через несколько месяцев после менструации начала
А в реальных людей секес интнрес в 13 лет и далее

Настя "Сафо"
#4

В садике. Мне лет 5 было. А серьёзная в 15 (почти в 16) лет.

Гость
#5

в садике в одной группе были с Алёшей, сидели вдвоём под столом, лет по 5-6 нам было

Гость
#6

Вспоминала долго, вспомнила. В первом классе. Мальчик из моего класса. Мы жили в одном подъезде и вместе ходили после школы домой. В гости друг к другу ходили, уроки делали вместе. Я была влюблена, смущалась постоянно.

#7
Гость

в садике в одной группе были с Алёшей, сидели вдвоём под столом, лет по 5-6 нам было

Не нужно путать привязанность с реальным секс влечением!

Кореш гигант мысли
#8

Лет в 12 в самую красивую девочку в классе. Потом выяснилось, что она с альфачем встречается. К концу школы у нее уже было много половых партнеров, в том числе и старые мужики. Сейчас она ***

Гость
#9
Шапокляк

Не нужно путать привязанность с реальным секс влечением!

вот уж ни разу это не была привязанность, было волнение в груди и жар.
Чтобы зря время не тратить, вам стоит научиться прекращать проекции, это долго, год-два уйдёт, но оно того стоит. Потому что на проекции уж совсем впустую время тратиться, даже отрицательным опытом нельзя их назвать

Снежинка
#10

В 12. Меня долго не отпускало ) До первого курса универа.

Гром
#11

Моя самая первая настоящая любовь была в 15 лет я тогда очень сильно втюрился в соседку которая на 20 лет была старше меня

Снежинка
#12
Гром

Моя самая первая настоящая любовь была в 15 лет я тогда очень сильно втюрился в соседку которая на 20 лет была старше меня

Настоящая О_о

Гость
#13

В 27 лет. Гормоны играли будь-здоров. Потом расставание и прочее... Сейчас один, кайфую от жизни☺️

#14

В 6 классе в мальчика. Садилась рядом и очень грустно было когда он уходил домой. Скучала. Хотя совсем дитё, а вот так было.

Гром
#15
Снежинка

Настоящая О_о

Да настоящая только соседка замужем но нам ничего не мешало быть любимыми когда её муж на работе был

Гость
#16

В 6 лет влюбилась в Штирлица из "17 мгновений весны" - да, я такая🤣🤣. А что, Тихонов - красавец мужчина, а уж в этой форме так вообще улёт.

#17
Гость

вот уж ни разу это не была привязанность, было волнение в груди и жар.
Чтобы зря время не тратить, вам стоит научиться прекращать проекции, это долго, год-два уйдёт, но оно того стоит. Потому что на проекции уж совсем впустую время тратиться, даже отрицательным опытом нельзя их назвать

Когда хочется трахаться,жар в половых органах,а не в груди

Гость
#18
Шапокляк

Когда хочется трахаться,жар в половых органах,а не в груди

в том возрасте ещё не испытывала полноценного сексуального влечения и даже ничего не знала о сексе

#19
Гость

в том возрасте ещё не испытывала полноценного сексуального влечения и даже ничего не знала о сексе

Вот ч и пишу,не нужно путать привязанности с ролноценным инстинктом самовоспроизводства!

Гость
#20

В первом классе в одноклассника влюбилась. А осознанно в 19 лет в девушку( вместе работали) прожили с ней 3 года.

#21

16

Гость
#22
Шапокляк

Вот ч и пишу,не нужно путать привязанности с ролноценным инстинктом самовоспроизводства!

это ни в коем случае не была привязанность. Учитесь уже сейчас оттормаживать проекции. Делается это так: говорите себе "я не знаю что там было на самом деле, поэтому не стоит строить домыслы" И так через год-два вообще перестанете впустую время тратить

#23
Гость

это ни в коем случае не была привязанность. Учитесь уже сейчас оттормаживать проекции. Делается это так: говорите себе "я не знаю что там было на самом деле, поэтому не стоит строить домыслы" И так через год-два вообще перестанете впустую время тратить

Я не знаю как правильно обьяснить теплость 6 летнего ребенка к другому живому существу
Но явно не ,,влюбленность,,
Почитай определение в википедии
Там пишут что влюбленность нужна для продолжения рода

Гость
#24
Шапокляк

Я не знаю как правильно обьяснить теплость 6 летнего ребенка к другому живому существу
Но явно не ,,влюбленность,,
Почитай определение в википедии
Там пишут что влюбленность нужна для продолжения рода

все последующие года испытывала к мужикам точно такое же чувство, когда влюблялась. Просто в том возрасте, не имея никаких знаний о сексе, разумеется, не осознавала это как инстинкт продолжения рода

#25
Гость

все последующие года испытывала к мужикам точно такое же чувство, когда влюблялась. Просто в том возрасте, не имея никаких знаний о сексе, разумеется, не осознавала это как инстинкт продолжения рода

У тя *** не развита

Гость
#26

30 лет, но не взаимная. Вот сижу и думаю, а если опять придется ждать 30 лет следующую? Как то не справедливо это кто то встречает свою половинку в молодости, делит с ней лучшие года жизни, а я вот уже поседел, а до сих пор не найду ту самую (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: