Гость
Статьи
Влюбленность. Ваши …

Влюбленность. Ваши самы счастливые воспоминания,

самое яркое время в жизни. Сейчас мне 22. Все говорят, что сейчас самое прекрасное время. Но я ничего такого не чувствую, никаких потрясений нет. Я сижу и, как старая бабка, вспоминаю свои 12 лет, когда я была влюблена в одиннадцатиклассника. Любовь была безответная, но счастливая. При виде его меня трясло и я убегала, никто о моей любви не знал. Больше ничего подобного я не испытывала. Были легкие симпатии. До 12 тоже были симпатии. Но то был вихрь, я писала стихи, рисовала его портреты, ловила каждый его жест, отмечала дни на календаре, когда встречала его в коридоре
С вами случалось подобное? Во сколько лет?

Ия
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам 22 и личной жизни все нет? вы страшная? полная?

Гость
#2

Было что-то подобное в 12-13 лет по отношению к другу старшего брата. Но это детский лепет конечно. Вот в 16 - была первая любовь. После 20-ти - серьёзные отношения. Поэтому, автор, нечего вспоминать 10-летние детские! игры, вам пора быть девушкой и женщиной, а не ребёнком

Гость
#3
Ия

самое яркое время в жизни. Сейчас мне 22. Все говорят, что сейчас самое прекрасное время. Но я ничего такого не чувствую, никаких потрясений нет. Я сижу и, как старая бабка, вспоминаю свои 12 лет, когда я была влюблена в одиннадцатиклассника. Любовь была безответная, но счастливая. При виде его меня трясло и я убегала, никто о моей любви не знал. Больше ничего подобного я не испытывала. Были легкие симпатии. До 12 тоже были симпатии. Но то был вихрь, я писала стихи, рисовала его портреты, ловила каждый его жест, отмечала дни на календаре, когда встречала его в коридоре
С вами случалось подобное? Во сколько лет?

Было,лет в 16,было и прошло.

Ия
#4
гость

вам 22 и личной жизни все нет? вы страшная? полная?

Личная жизнь есть, но я не влюблена

Ия
#5
Гость

Было,лет в 16,было и прошло.

Хочу опять испытать. А вы?

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 219 113 тем