Гость
Статьи
Девушка бросила, ушла …

Девушка бросила, ушла к другому. Что делать?

Мне 25 лет, ей 21 год. Встречались 3 года. Отношения не были идеальными (она любила поднять на меня руку, то при малейшей ссоре поцарапает лицо мне, то ударит с кулака, то оскорбит), но в основном, всё было неплохо.

Оба работаем, снимали квартиру. Она администратор в парикмахерской, я военнослужащий по контракту (старший сержант, старшина роты). Она не учится (полных 9 классов и 11 со справкой), я заочно получаю высшее профессиональное образование. До университета, у меня был оконченный юридический колледж на базе 9 классов в 18 лет.

Снимаю квартиру я. Но в последнее время слышал вечные упрёки, что ей не хватает того то, что ей военный не нужен в мужьях, так как я езжу и в командировки в том числе. Первый раз поругались сильно из-за моей командировки в Сирию на 4 месяца. Да, долгий срок, но такова служба. Сейчас, крайние два года, я никуда не выезжаю, нахожусь по месту постоянной дислокации, в нашем городе. В сущности, наш город небольшой, но я всегда её водил абсолютно везде, ни в чем не отказывал, бывало давал свою кредитку на расходы.

Но нет, ей этого мало. Я невыездной по причине службы. Разумеется, в Доминикану или Чехию, я поехать не могу (с новым парнем она поехала).

Сейчас она встречается с директором какой-то фирмы. Ему 29 лет. Обеспеченный. Богаче меня, с её слов.

Так как живём на севере, мое денежное довольствие составляет около 100 тысяч рублей, это немного, но на жизнь хватает. Есть съёмная квартира, скоро буду брать ипотеку. Машина есть. Японская.

Как же так выходит, я старался, хотел семью, а она вмиг перечеркивает три года отношений и уходит к другому. Предложение делал несколько раз.

Как мне быть в этом всём дерьме? #отношения

Олег
13 ответов
Последний — Перейти
Занимайтесь зарядкой
#1

Не вот.
Предложение делают с кольцом.
А ты баллабол

Сэмми
#2

Отомстите ей и увидите у нее парня, чтоб он от нее ушел к вам.

Олег
#3
Занимайтесь зарядкой

Не вот.
Предложение делают с кольцом.
А ты баллабол

Делал и кольца дарил. Каждый раз вставал на колено, не поверишь.

Гость
#4

Была такая советская песня: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло")). Считайте, чт о повезло вам. Девушек много на свете. А вам 25 лет!!!!! Всего!!!!

Олег
#5
Сэмми

Отомстите ей и увидите у нее парня, чтоб он от нее ушел к вам.

Я не из этих

Гость
#6

Уже ничего делать не надо, все уже случилось. Сходи в церковь (если верующий) поставь самую большую свечку за здравие, ибо от тебя отвалилось лишнее. Если не верущий - закати с корешами (которых променял на пи-с-е-ч-ку) вечеринку в сауне с прекрасными феями и займись делом.

#7

Прекрати сопли на кулак мотать, солдат! Возьми себя в руки! Девок - МОРЕ! Забей на нее, не нужна тебе эта шлю%%%а! Пройдет время, сам поймешь, что - все к лучшему. Уйди в работу, займи голову, мути бабки..! Остальное само придет... (Они всегда приходят... 😉 Всегда..! )
Все будет хорошо!

Гость
#8

Странно как-то. Обычно военные строят жен, а тут наоборот.

Гость
#9

вот видите, как вам все пишут почти с одним смыслом, это значит, что ситуация однозначная. Ищите срочно другую девушку, либо учитесь тщательнее

Гость
#10
Гость

Странно как-то. Обычно военные строят жен, а тут наоборот.

вояки - самые каблукастые каблуки. они привыкли, что за них думают.

Авиатор
#11

Что делать? Радоваться, балда! Тому, что не успел жениться, детей настрогать, квартирку по своей военной ипотеке выкупить, а потом поделить с ней всё и с голой_жопой отправиться в туман, отчехляя алименты восемнадцать лет со всех видов дохода, на последние крохи арендуя угол у бабки. Тебя реально пронесло, только ты ещё не осознал как тебе повезло. Мораль такова: ищи человека, с которым одинаковые моральные и жизненные ценности. Уважай себя. Помни, что ты Родину защищаешь, а у неё из всех жизненных приоритетов ровно один, и тот возле собственной задницы.

Гость
#12

Заведи другую бабу, делов от.

#13

По моему ты должен радоваться, что она ушла? Разве мог быть бы счастливый брак с меркантильной, вечно недовольной женщиной? Ты бы ввыл в конце отношений с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: