Гость
Статьи
Действия мужчины в …

Действия мужчины в самом начале отношений!

Девочки доброе утро, представьте, самое начало отношений, вы поняли что вы мужчине понравились, он вам тоже, это заметно по нему, он часто хочет видеться с вами, НО! у вас нет того самого …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

Открываю сайт вкусвилл (а это не самый дешёвый ещё магазин). Букет из 5 роз 660 руб. И это ещё из роз, а можно ведь и цветы проще купить.

Ну вы тогда добавляйте, что это самый дешёвый букет на том же вкусвилле. За 500р даже там букетов нет. А вот за 1000, 2000, 3000 есть)))

Вот так
#205
Автор другой темы

как вы сразу например понимаете что мужчина жлобяра??

Вы прикалываетесь??)) Перечитайте мои ответы, если с первого раза не поняли, там вам и инструкции и советы, только, боюсь, не поможет.🤷🏽‍♀️

Гость
#206
Автор другой темы

автор как раз и писала что До секса он ниче не делает

А зачем она к нему домой то тогда таскается?)))

Автор другой темы
#207
Гость

А зачем она к нему домой то тогда таскается?)))

а что в гости ходят только с целью секса??)))

Автор другой темы
#208
Вот так

Это тоже верно!)) Там вообще не важно, просто так в гости или секс, все равно это как-то неприлично. Что Вы забыли, Автор, у него дома в начале отношений?? И что там делать? Чаи гонять, если даже за стол не приглашены? Или сидеть сосаться-обниматься? Или рассуждать о чем-то на голодный желудок и без шампанского и элементарной закуски? Я всегда всех своих гостей встречала как положено - вкусняшки, напитки, это же элементарный этикет, а тут такой ухажёр описан, что вообще как ни крути - л@хушкой надо быть, чтобы в такие гости ходить. Я вообще не понимаю, он что Автора ни разу никуда не пригласил, кроме своего дома?? Если мне в ранней юности пару раз такие попадались жлобы-ухажёры, которые на первом свидании звали к себе или тупо покататься в их машине, то я сразу же им отвечала «я собиралась в общественное место пойти с тобой ( в рест, на выставку, в театр)» Если в ответ было «ой, я такой бл@ть домосед, что не люблю общест.места и тд», то я сразу же уходила с таких «свиданий», просто говорила «а ну ясно, пока!». Как и зачем Автор попала к жлобу в гости непонятно??? И что там вообще ещё деликатно ему пытаться объяснить??? Это же смешно просто))) М далеко не такие тупые и непонимающие, как придуриваются с л@хушками, которых так тупо разводят на общение. Даже без всякого секса реально унизительно тратить своё время на такого М, как у Автора!!! Когда уже вы это поймёте и перестанете позорить женский род, ведь чем больше таких л@хушек, тем наглей и избалованней М, тем меньше они уважают вообще всех Ж. А за что уважать, если такие сами себя не уважают??

я уже отвечала за автора за все время пока они вместе были один раз кино и один раз кафе и по моему рафаэлло подарил и все

Гость
#209
Автор другой темы

а что в гости ходят только с целью секса??)))

К мужчине то, если он не родственник и не друг? Скорее всего да))) Ну на какую диванную романтику тогда рассчитывает автор? Ужины при свечах обычно девушки мужчинам устраивают. А мужчины во время ухаживаний приглашают в разные интересные места, а не к себе домой на диван))))

Гость
#210

Если вы УЖЕ ходите к нему в гости (и не кино посмотреть :) ), а конфетно-букетного периода у вас не было, то его и не будет. В самом начале отношений домой к мужчине ходить не обязательно. Как и торопиться с сексом. А если через пару недель знакомства и домой, и в кровать, то естественно ухаживаний не будет. Если человек норм, то будет заботиться, как о своей женщине, но "романтический" период вы "пролистали".

Гость
#211
Гость

Ну вы тогда добавляйте, что это самый дешёвый букет на том же вкусвилле. За 500р даже там букетов нет. А вот за 1000, 2000, 3000 есть)))

Ну так если во вкусвилл такие дешёвые есть, то на какой-нибудь базе цветов можно и за 500 насобирать.

Гость
#212
Гость

К мужчине то, если он не родственник и не друг? Скорее всего да))) Ну на какую диванную романтику тогда рассчитывает автор? Ужины при свечах обычно девушки мужчинам устраивают. А мужчины во время ухаживаний приглашают в разные интересные места, а не к себе домой на диван))))

Да нормальная бы и не пошла. Если только они уже давно встречаются.

Гость
#213
Гость

счас и тебе прилетит)

Да уже прилетело))) читаю и поражаюсь как последующие комментарии меняют саму историю автора!)) Такие подробности появились!))) Фантазия фонтаном из комментаторов бьёт!)))

Гость
#214
Вот так

Бл@ть, да о чем вы вообще??! 🤦🏽‍♀️
Что за бред, какие нах 5 роз за 660??? Вы издеваетесь что ли?? Кто их во ВВ покупает для девушек??? Вы что не знаете, что есть цветы для интерьера, так в кувшин поставить на кухне, как часть декора обеденного стола и есть букеты уже как подарок, чтобы порадовать кого-то??? Кто вообще во вкусе вилл будет в своём уме покупать букет девушке?? Все эти полудохлые стремные букетики из мини-розочек лучше бы вообще не делали - получить такое убожество в подарок - это унизительно для уважающей себя девушки!!! Я бы такое фу сказала бы «себе оставь» - реально позорище, когда девушки принимают такие букетики.

Лучше такой, чем никакой. Вы меня извините, мужчин, готовых дарить шедевры флористики по 5-7к, не так уж и много. Счастлива, если такие вас окружают.

Гость
#215
Автор другой темы

автор переживает, помню ее темы, там мужчина когда приезжал к ней они сидели в его машине, так проходило свидание и он приходил с пустыми руками, потом раз в кино сводил и то потому что он сам очень любил в кино ходить а одному не хотелось, и один раз в кафе за месяц, потом их встречи переросли к нему домой, где он давал понять что хочет ее но секса так и не было, меня бы тоже смутило это странное отношение мужчины в самом начале отношений!

Да вы никак автор этой темы!))) Столько подробностей об их истории знаете!))) Да ещё так рьяно защищаете её!)) Плохо замаскировались!))

Гость
#216
Гость

Если это официальное приглашение, то может. Если женщина себе там назаказала самого дорогого, он может одернуть или намекнуть. Потому что он приглашает и он платит.
Теоретически он вообще может просто сразу заказать на двоих на свое усмотрение.

Трэш. Выбирают еду без участия приглашенных только тогда, когда это банкет и соответственно меню гостям не подают. А уж "одернуть"... ((( Какая религия не позволяет приглашать только туда, где любой счёт по карману и жаба не будет давить? Если это кофейня или пиццерия, а не ресторан, значит, туда и приглашайте. Лучше сказать честно, что для вас дорого то или это заведение. Чем сидеть и трястись, а вдруг "назакажет". Самим не противно? Лучше чашкой кофе угостить, но от души, и спокойно вести приятную беседу. Убожество действительно.

Вот так
#217
Гость

Лучше такой, чем никакой. Вы меня извините, мужчин, готовых дарить шедевры флористики по 5-7к, не так уж и много. Счастлива, если такие вас окружают.

Слушайте, ну вы чего, совсем уже что ли себя не цените???😳😱Каждый человек САМ выбирает и формирует вокруг себя своё окружение!! Развеивайтесь, работайте, переезжайте в столицу или ещё куда-то, но главное- если вокруг вас одни л@хи, то бегите от них подальше, к лучшему!!! Меня всегда окружали достойные люди, потому что я не пускала в своё пространство других, потому что не соглашалась на меньшее и всегда мыслила «лучше вообще никак вместо как-нибудь»! Как только вы мысленно согласны на меньшее, худшее, так сразу оно к вам и приходит) ведь логично же - зачем вам лучшее, если и так сойдёт?! Зачем кому-то ради вас стараться, если вы и так готовы принять абы какое к себе отношение? И дело ведь не в каких-то цветах, а в целом в вашей установке согласия на «лучше стремненько, чем никак»

Автор
#218
Гость

Если вы УЖЕ ходите к нему в гости (и не кино посмотреть :) ), а конфетно-букетного периода у вас не было, то его и не будет. В самом начале отношений домой к мужчине ходить не обязательно. Как и торопиться с сексом. А если через пару недель знакомства и домой, и в кровать, то естественно ухаживаний не будет. Если человек норм, то будет заботиться, как о своей женщине, но "романтический" период вы "пролистали".

Я с ним месяц и две недели вместе.секса не было!!!господи откуда вы все это находите за других людей???написано же было изначально секса нет!!!!как слепые!

Автор
#219
Вот так

Слушайте, ну вы чего, совсем уже что ли себя не цените???😳😱Каждый человек САМ выбирает и формирует вокруг себя своё окружение!! Развеивайтесь, работайте, переезжайте в столицу или ещё куда-то, но главное- если вокруг вас одни л@хи, то бегите от них подальше, к лучшему!!! Меня всегда окружали достойные люди, потому что я не пускала в своё пространство других, потому что не соглашалась на меньшее и всегда мыслила «лучше вообще никак вместо как-нибудь»! Как только вы мысленно согласны на меньшее, худшее, так сразу оно к вам и приходит) ведь логично же - зачем вам лучшее, если и так сойдёт?! Зачем кому-то ради вас стараться, если вы и так готовы принять абы какое к себе отношение? И дело ведь не в каких-то цветах, а в целом в вашей установке согласия на «лучше стремненько, чем никак»

Да я понимаю..((мы с ним в кино и кафе раз сходили за месяц.встречи в машине потом были.просто сидели в обнимку болтали и музыку слушали.потом он пригласил к себе но не настаивал на сексе.но и ничем не радовал..я приходила голодная к нему он просто чай с печеньем наливал..внутри что то неприятное было..как будто меня не ценят чтоли..вроде обнимались и целовались но вот осадок от множества вопросов в голове почему? был..

Автор
#220
Гость

Да вы никак автор этой темы!))) Столько подробностей об их истории знаете!))) Да ещё так рьяно защищаете её!)) Плохо замаскировались!))

Давайте шуруйте в другую тему

Автор
#221
Гость

Да уже прилетело))) читаю и поражаюсь как последующие комментарии меняют саму историю автора!)) Такие подробности появились!))) Фантазия фонтаном из комментаторов бьёт!)))

Те занятьчя нечем?иди пироги пеки

Автор
#222
Гость

Да нормальная бы и не пошла. Если только они уже давно встречаются.

Я пошла через 2 недели встреч к нему..ибо был локдаун и плохая погода..а вместе с ним побыть хотела..

Гость
#223
Автор

Те занятьчя нечем?иди пироги пеки

Зато тебе теперь есть чем заняться))) вон сколько накидали подтверждений твоих мыслей какой он плохой и некультурный!

Гость
#225

Ну так не только он должен но и что то должена сделать ты что бы заинтересовать его

Автор
#226
дипломированный психолог

А ПОЧЕМУ ТЫ ТВАРЬ ЗА НИМ НЕ УХАЖИВАЕШЬ СУДЯ ПО ТВОИМ СЛОВАМ ОН ИНВАЛИД А ТЫ ТРЕБУЕШЬ С НЕГО СТОЛА КАКОГО ТО С ШАМПАНСКИМ *** РЕДКОСТНАЯ ТЫ КОНЕЧНО ТЫ БЫ ЛУЧШЕ КОЛЯСКУ СМАЗАЛА ЕМУ ЧТОБ КАТАЛСЯ РАДОВАЛСЯ ТАК НЕТ ТЫ ОЕБЫВАЕШЬСЯ ПИЛИШЬ ЕГО ЗА ВСЕ ВОТ Я СО СВОИМИ ПУССИБОЕМ ВИЖУСЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ СИДИМ ВМЕСТЕ НА КУРСАХ НИКАКОЙ РОМАНТИКИ НО Я ВОЛОСКАМИ НА КОЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО МЫ ВЛЮБЛЕНЫ ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СЧАСТЬЕ В ТОМ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ А ТЫ МАТЕРИАЛЬНАЯ СУЧКА ШАБОЛДА НАДЕЮСЬ ИНВАЛИД НАЙДЕТ АЛИГАРШУ СЕБЕ А ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕСТНОГО БОМЖА

ПОШЕЛ НА@УЙ!

Автор
#227
дипломированный психолог

А ПОЧЕМУ ТЫ ТВАРЬ ЗА НИМ НЕ УХАЖИВАЕШЬ СУДЯ ПО ТВОИМ СЛОВАМ ОН ИНВАЛИД А ТЫ ТРЕБУЕШЬ С НЕГО СТОЛА КАКОГО ТО С ШАМПАНСКИМ *** РЕДКОСТНАЯ ТЫ КОНЕЧНО ТЫ БЫ ЛУЧШЕ КОЛЯСКУ СМАЗАЛА ЕМУ ЧТОБ КАТАЛСЯ РАДОВАЛСЯ ТАК НЕТ ТЫ ОЕБЫВАЕШЬСЯ ПИЛИШЬ ЕГО ЗА ВСЕ ВОТ Я СО СВОИМИ ПУССИБОЕМ ВИЖУСЬ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ СИДИМ ВМЕСТЕ НА КУРСАХ НИКАКОЙ РОМАНТИКИ НО Я ВОЛОСКАМИ НА КОЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО МЫ ВЛЮБЛЕНЫ ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СЧАСТЬЕ В ТОМ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ А ТЫ МАТЕРИАЛЬНАЯ СУЧКА ШАБОЛДА НАДЕЮСЬ ИНВАЛИД НАЙДЕТ АЛИГАРШУ СЕБЕ А ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕСТНОГО БОМЖА

Волосками ты на *** чувствуешь *** шник😂🤣🤣🤣

Гость
#228

Жизнь ускоряется,времени мало,какой тебе конфетно-букетный период? Лучше со.сать хорошо научись и покажи свое умение своему м/ч,может и выйдет из ваших отношений ячейка общества.

Гость
#229

А зачем ухаживать, если ты ходишь к нему в гости задаром?

Гость
#230
Автор

Я с ним месяц и две недели вместе.секса не было!!!господи откуда вы все это находите за других людей???написано же было изначально секса нет!!!!как слепые!

Специально ради прикола перечитала ваш пост - про секс там вы не писали ни слова. Логично предположить было, что есть, т.к. если взрослая женщина идёт в гости к взрослому мужчине и наоборот, то чаще именно для этого. А вот для интересного досуга и для романтика встречаются в других местах (и кстати это не улица и не машина). Потому и нет того самого романтика, что изначально такая планка поставлена - "дёшево и удобно мужчине". Опять-таки, чего вы теперь хотите? И простите конечно, я не пошла бы домой к челу, которого знаю полтора месяца. И к себе не позвала бы. Дом не проходной двор. Там бывают родные, близкие друзья, если есть отношения, то любовник или любовница. Всё. Случился первый секс, всё устроило, люди, скажем так, стали парой - тогда и ходят друг к другу домой. Не знаю, может я "испорченная" :) но взрослые м. и ж. , если тянет друг к другу, дома сексятся. А конфетно-букетный период, это не только до секса, но и до посиделок на кухне.

Гость
#231

Сказала бы словами через рот , что вот этого не хватает и посмотрела бы, ему это откликается или наплевать на мои желания. За отсуствием всего мне необходимого уже второй раз бы говорить не стала бы и распрощалась бы.

Гость
#232
Автор

Да я понимаю..((мы с ним в кино и кафе раз сходили за месяц.встречи в машине потом были.просто сидели в обнимку болтали и музыку слушали.потом он пригласил к себе но не настаивал на сексе.но и ничем не радовал..я приходила голодная к нему он просто чай с печеньем наливал..внутри что то неприятное было..как будто меня не ценят чтоли..вроде обнимались и целовались но вот осадок от множества вопросов в голове почему? был..

Какой-то он нудный и скучный - парень ваш

Пупсик
#233

Ну очевидно он не хочет заморачиваться.
Я бы с таким больше не общалась))

Гость
#234

А что интересоваться если и так понятно, мужик жлоб в поисках халлявы и дурочки, я бы такое не терпела

Гость
#235
Гость

ПОдобных тебе мало, сейчас бабам мозги промыли всякие инфоцыгане и вот такик как автор валом.

Да, нищебродам и жлобам сейчас не сладко, а будет ещё хуже, слава богу женщины прозрели чай не в совке живём

Гость
#236
Гость

Какие инфоцыгане? Ты понимаешь, что в дикой природе все то же самое? Например, у птиц. Сначала самец ухаживает за самкой, притаскивает ей еду и всякие камушки/ракушки, чтобы она оценила его, как добытчика. А самка оценивает, сможет ли он прокормить её и потомство, и только потом выбирает. Так и здесь. По этим узаживаниям можно отлично оценить перспективы декрета. А перспективы там печальные, судя по всему. А потом нам тут "женщины" будут говориь: а ну и что, что он в декрете на памперсы тратиться не хочет? Это ж не главное, главное же любоооооовь

Так то у птиц, а у нас в эпоху Лексусов и кучи состоявшихся и адекватных мужиков, таскаться со жлобьем - зашквар

Гость
#237
Гость

По большей части??? 😳
Вы что несёте то?
У большинства млекопитающих самцы вообще никак в воспитании детёнышей не участвуют

Ты если тупое, так лучше помолчи

Гость
#238
Гость

Ну для тебе же унижение купить ему бензина на 500 р.
Значит и для него тоже платить дань это унижение, если он не бабораб.

А вот ежели он угодник (родился таким, ощущает себя таким) то он и должен перед тобой унижаться, стелиться, ползать, угождать.

Это нормально что один человек рождается альфой (доминантом), то есть имеет и любит свои желания, а не желания хозяина, а другой рождается бетой (рабом) - то есть не имеет и не любит свои желания, а любит желания хозяина.

Это идет из природы - животные сразу рождаются разными по рангу (по самоощущению своего ранга). Эта особенность у социальных животных возникла эволюционно чтобы животные одного вида не поубивали друг друга в борьбе за самок и за лучший кусок еды.

Как ты понять не можешь, угождает тот, кто родился угодником, а если он не родился баборабом, то зачем ему делать то, что ему неприятно?

А ты всех под одну гребенку

Лечи голову придурок, если базовая мелочь для тебя унижения, это уже проблемы с психикой, твой ранг - ниже плинтуса

Гость
#239
Гость

Нет, мне не сложно заплатить 500 руб за бензин. Я люблю делать близким приятное.
Это у тебя перевернутые представления об отношениях-надо срубить побольше, а дать поменьше. Вообще, тут чувствуется лексикон какого-то тренинга по поомывке мозгов. Ты б с таким не заигрывался.

Да, это шизофреники без мозгов, они только мантру таких же неликвидов цитировать могут

Гость
#240
Гость

не люблю эти сорванные цветы веники и шампанское не люблю. и конфеты не люблю
если это твой человек, то ты это сразу почувствуешь. и не надо всей этой мишуры чтобы как у людёв было

Нормальные люди присматриваются и делают выводы, а не сразу чувствуют

Гость
#241
Вот так

Да когда уже все Ж станут умней и поймут, что есть достойные М и есть тупо жлобы. Жлобы или вообще изначально ничего никак не ухаживают (как у Автора) или ухаживают короткое время ради своих интересов (секс или захомутать в жены-хоз.рабыни), а как только получают своё, то сразу отпадают все ухаживания. Моей одной давней знакомой ее муж вначале дарил какие-то уродские устарелые (как из ламбарда, а может, и реально оттуда) золотые сережки/кольца, в свадебное путешествие отвёз 1 раз на Мальдивы в очень средний отель по цене хорошей Турции. В итоге прошло пару лет, она теперь в декрете сидит и выпрашивает на самую дешёвую косметику с горем пополам (про косметолога, салоны красоты и новые красивые вещи хотя бы из Зары нет и речи), он даже несколько лет не мог (не считал нужным!!) купить ей кофеварку и посудомойку, хотя финансово не нищий. Вот такой оказался «щедрый ухажёр»🤦🏽‍♀️😂😂 Хотя я лично никогда бы с таким изначально не связалась, есть просто категория М, у которых прям на морде написано «хитрожопый х@й жлобский» и чтобы это понять, не нужно прям рожать от таких и потом уже когда некуда деваться в декрете выпрашивать деньги на крем бабки агафьи. Нужно просто изначально смотреть внимательно. Меня бы одни эти ее серьги из ламбарда уже нах отвернули от такого М. Ну, поймите, девочки, жлобство реально сложно скрыть или замаскировать, на любой стадии отношений оно в глаза бросается в виде этой их мерзкой экономии на чем угодно, что связано с вами. Причём что М может быть и обеспеченным и щедрым к себе, своим друзьям и родственникам, даже к бывшим, но надо смотреть на его отношение именно к вам!!! Его потом не исправить!! Не связывайтесь, пожалуйста, с такими, те М, кто не уважает Вас изначально и не хочет никак ухаживать и что-то сделать для вас, как для своей возлюбленной принцессы, те так и будут только брать от Вас ваши силы и ресурсы, давая в ответ или ничего или свой жлобский мизер. Не балуйте этих жлобов своим вниманием!!!

Золотые слова

Гость
#242
Гость

Ну так если во вкусвилл такие дешёвые есть, то на какой-нибудь базе цветов можно и за 500 насобирать.

Зачем на базу цветов ехать, проще с ближайшей клумбы насобирать. А вообще, эти ваши цветы из супермаркета годятся, разве что, на кладбище.

Гость
#243
Гость

не люблю эти сорванные цветы веники и шампанское не люблю. и конфеты не люблю
если это твой человек, то ты это сразу почувствуешь. и не надо всей этой мишуры чтобы как у людёв было

При знакомстве: "Это мой человек, я это чувствую"
Через год: "Он мне всю жизнь испортил!"

Гость
#244

Автор вообще тема довольна обсуждаема насчет ухаживаний. Мужики скупятся, понятно что тут они могут что угодно написать а в жизни понравившуюся девушку еще как пригласят и цветы подарят. Если в отношениях то тем более. 5 страниц про то что женщины привыкли к такому роду ухаживанию. Значит мужчины для нас это норма! Не хотите не дарите за вас это сделает более достойный кавалер и супруг девушки в будущем. Все честно.
А для девушек которые цветы не понимают. Ухаживания. Работайте над самооценкой. Вы то можете не любить но тут муж чьей то жены писал а я своей подарил цветы за 15 лет лишь на рождение ребенка и на свадьбу и довольна. Не надо задаривать. Нафига вам веники и романтика. Представляете? И ваши мужики могут так же считать. Не потому что вам не нравится а потому что ему самому удобно. Это не про любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: