Гость
Статьи
Директор пытается …

Директор пытается подкатить спустя семь лет

Семь лет назад прямо после универа я попадаю в организацию, которую позавчера только создали. Мужчина, что ее открыл, хотел начать работать на себя. Я всегда была просто тихим ботаном. Так и работала у директора. Шли годы, теперь у нас трехэтажное здание и 30 человек трудится, годовой оборот несколько миллионов долларов.
Лет пять назад директор сильно заболел. И я сама того не зная, замещала его полтора года. Работала с 8 до 23.00 как минимум два года.
Фактически осознание того, что я высросла сильно, ко мне только в этом году пришло. До этого я все думала, что ничего не умею. А теперь оглянулась и поняла, что я вообще-то ещё и министров знаю и уйму директоров знаменитых организаций знаю.
С самого начала я терпеливо помогала собирать сотрудников, обучала их, общалась с клиентами, следила за работой организации. И все на должности... Секретаря.
Никогда меня не хвалили, директор постоянно отрывался на мне, вымещал злобу, обижал, принижал постоянно.. Я продолжала работать и терпеть, потому что привыкла к такому отношению. Зарплата у меня была ниже, чем у бухгалтера, чью работу я делала.
В прошлом году директор делает меня своим заместителем официально. И вдруг резко меняет ко мне отношение. Начинает слушать и хвалить. Мне стало немного легче работать. Он меняет мне стол, который развалился уже, даёт мне шикарную машину, чтобы я ездила (у меня был матизик).
У директора двое маленьких детей. Когда он болел или когда был занят , я возила их в школу и со школы домой, к его детям я сильно привязалась. Теперь они уже подростки.
А теперь самый цимес. Месяц назад директор признался мне в любви. Зачем? Зачем портить рабочие отношения?
Я отказала, он огорчился. Но что-то мне подсказывает, что будет продолжение. Почему вдруг он увидел во мне любовный интерес?
Хоть я и занимаю большое место в нашей организации, я не зазвездилась, спокойно работаю, обучаю новеньких, могу на складе полазить, не чураюсь грубой работы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальная история. Ногда полезно быть человеком без амбиций. У меня похожая история, но я не выдержала, ушла.
Если он разозлится может и начать мстить. Как бы то ни было, по прежнему кажется уже не будет.

#2

Ну вы много дня него сделали, причем не только по роботе, но и лично. Вполне естественно, что он влюбился.

А вообще, работайте - пока работается. Если начнет палки в колеса вставлять - сможете уволиться, все-таки уйти с должности зам. директора лучше, чем с должности секретаря.

Гость
#3

Потому что очень удобно: с детьми у вас контакт налажен, на вас можно повесить все обязанности, вы крепкий тыл, не брыкаетесь не огрызаетесь, вы со связями (возможно даже более его), можете развалить фирму одним щелчком.
Он просто тварьь, если честно. При этом вы правы, он сам развалит все своим интересом к вам.

Гость
#4
Андрей

Ну вы много дня него сделали, причем не только по роботе, но и лично. Вполне естественно, что он влюбился.

А вообще, работайте - пока работается. Если начнет палки в колеса вставлять - сможете уволиться, все-таки уйти с должности зам. директора лучше, чем с должности секретаря.

Вы тоже влюбляетесь во всех кто вам помогает и что то для вас делает? Это не любовь, это мамка недолюбила

#5
Гость

Вы тоже влюбляетесь во всех кто вам помогает и что то для вас делает? Это не любовь, это мамка недолюбила

Да. И я не понял, в чем проблема. По вашему влюбляться надо в тех, кому на тебя *** что-ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: