Гость
Статьи
Выйти замуж за шейха

Выйти замуж за шейха

Девушки, вышли бы вы замуж за шейха при условии что вам придётся принять ислам, жить с неприятием его семьи, укутаться в хиджаб и никаб, делить мужа с несколькими жёнами…при этом жить в свой вилле, с обслугой, шофёром, супер дорогим авто и безлимитными средствами на банковской карточке?

182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вышли бы. Вот только безлимитных средств на банковской карточке не бывает.

Гость
#2

Лучше быть нищебродкой но свободной

#3
Гость

Да, вышли бы. Вот только безлимитных средств на банковской карточке не бывает.

Ну не безлимит, но на все хотелки хватает)

Гость
#4

все, кроме ислама, вполне устраивает. так что легко.

Антон Семёнович Мухожук
#5

Променять свободу на бабки? Да надо быть полным идиотом :)

Антон Семёнович Мухожук
#6
Гость

все, кроме ислама, вполне устраивает. так что легко.

Что тебя устраивает? Будешь в платке ходить и каждые пару лет рожать детей ему, как инкубатор. Сидеть во дворце без права голоса, как питомец.
Зато в золоте и брильянтах 😂

#7
Антон Семёнович Мухожук

Что тебя устраивает? Будешь в платке ходить и каждые пару лет рожать детей ему, как инкубатор. Сидеть во дворце без права голоса, как питомец.
Зато в золоте и брильянтах 😂

Согласна, права голоса у женщин в этих станах отсутствует полностью. Женщина не человек, а декор :)
Но зато в бриллиантах и золоте.

Гость
#8
Антон Семёнович Мухожук

Что тебя устраивает? Будешь в платке ходить и каждые пару лет рожать детей ему, как инкубатор. Сидеть во дворце без права голоса, как питомец.
Зато в золоте и брильянтах 😂

Присоединяюсь к вопросу. Автор, так какие хотелки ты можешь себе позволить на деньги мужа? Вопрос конкретный.

Гость
#9

Вы наверное не в курсе как сильно неприятно пахнут арабы. Шейх или нет, их национальность самая нечистоплотная после негров. Это одно. А втрое уже подметили выше: свободу на бабки променяет только недалёкий умом человек. Но таких много, обычно в проституцию идут.

#11
Гость

Присоединяюсь к вопросу. Автор, так какие хотелки ты можешь себе позволить на деньги мужа? Вопрос конкретный.

Если говорить именно про этот регион, женщины не готовят, не стирают, не убирают. Уборщицы, шефы, водители, няни-филлипинки занимают эти позиции. Женщина сидит ниже травы, тише воды, ходит на шоппинг и ждёт пока муж приедет раз в месяц навестить. При этом, огромный дом, дорогие авто, брендовые вещи.

Гость
#12

Нет, у меня с бывшими пастухами нет ничего общего

#13
Гость

Вы наверное не в курсе как сильно неприятно пахнут арабы. Шейх или нет, их национальность самая нечистоплотная после негров. Это одно. А втрое уже подметили выше: свободу на бабки променяет только недалёкий умом человек. Но таких много, обычно в проституцию идут.

Ну может где-то в пустыне да, но тут разговор о совсем другом уровне людей

Гость
#17
Assssya

Если говорить именно про этот регион, женщины не готовят, не стирают, не убирают. Уборщицы, шефы, водители, няни-филлипинки занимают эти позиции. Женщина сидит ниже травы, тише воды, ходит на шоппинг и ждёт пока муж приедет раз в месяц навестить. При этом, огромный дом, дорогие авто, брендовые вещи.

Так ваши хотелки - это ничего не делать по дому??? И всё? Хм... как мало человеку надо.... ОК, побочный вопрос - со скуки от безделья не сдохнешь? Общаться не с кем, ходить некуда, бухать нельзя, работать неохота, можно жрать сколько хочешь, тр⁣ах⁣ат⁣ься раз в месяц, покупать в магазинах можно сколь угодно. И ещё раз - и всё??? Вся жизнь будет состоять из шоппинга?

#18
Гость

Так ваши хотелки - это ничего не делать по дому??? И всё? Хм... как мало человеку надо.... ОК, побочный вопрос - со скуки от безделья не сдохнешь? Общаться не с кем, ходить некуда, бухать нельзя, работать неохота, можно жрать сколько хочешь, тр⁣ах⁣ат⁣ься раз в месяц, покупать в магазинах можно сколь угодно. И ещё раз - и всё??? Вся жизнь будет состоять из шоппинга?

А почему мои хотелки? Я спрашиваю у форумчан, при этом приводя негативные и позитивные последствия.

Гость
#20

ты забыла главный момент, для того что бы выйти замуж за шейха, нужно быть как минимум ***-хой с 3-мя тугосерями, и желательно что бы хотя бы у 2-х *** был подтвержденный диагноз - гидроцифальная имбецилия. Без приданого ты шейху в пень не постучалась.

Гость
#24
Антон Семёнович Мухожук

Что тебя устраивает? Будешь в платке ходить и каждые пару лет рожать детей ему, как инкубатор. Сидеть во дворце без права голоса, как питомец.
Зато в золоте и брильянтах 😂

ваще ничего не имею против платка и детей.

#25
Гость

ты забыла главный момент, для того что бы выйти замуж за шейха, нужно быть как минимум ***-хой с 3-мя тугосерями, и желательно что бы хотя бы у 2-х *** был подтвержденный диагноз - гидроцифальная имбецилия. Без приданого ты шейху в пень не постучалась.

Наоборот, они любят молодых

Гость
#26
Assssya

Согласна, права голоса у женщин в этих станах отсутствует полностью. Женщина не человек, а декор :)
Но зато в бриллиантах и золоте.

какое право голоса в арабских странах? там никто не голосует.

Гость
#30
Assssya

Наоборот, они любят молодых

Конечно молодых и девственниц. Они же не русские Васятки-куколды.

Гость
#32
Гость

Вы наверное не в курсе как сильно неприятно пахнут арабы. Шейх или нет, их национальность самая нечистоплотная после негров. Это одно. А втрое уже подметили выше: свободу на бабки променяет только недалёкий умом человек. Но таких много, обычно в проституцию идут.

чойта? наоборот, по шесть раз на дню моются, а той рукой, которой член держат в сортире, даже не едят.

Гость
#34
Гость

Так ваши хотелки - это ничего не делать по дому??? И всё? Хм... как мало человеку надо.... ОК, побочный вопрос - со скуки от безделья не сдохнешь? Общаться не с кем, ходить некуда, бухать нельзя, работать неохота, можно жрать сколько хочешь, тр⁣ах⁣ат⁣ься раз в месяц, покупать в магазинах можно сколь угодно. И ещё раз - и всё??? Вся жизнь будет состоять из шоппинга?

Прикинь, бабьи хотелки ничего не делать по дому. Хотя бы день или неделю

Продавшица из Пятёрочки
#36
x86Assembler

где? только я отх⁣у⁣е⁣сосил всех включая тебя😆

Кто не знает. Это ассемблер хвалился как он убивает животных, как смотрит видео реальных убийств на запрещенных сайтах. Про него форумчанки писали, что он страшный и одинокий, его нашли в вконтакте, он сам себя слил, общаясь по почте с одной из форумчанок. Так говорили, настоящий ур од, котрый поэтому и ненавидит людей и животных. Маньяк он.

Антон Семёнович Мухожук
#37
Гость

ваще ничего не имею против платка и детей.

Тогда почему до сих пор ты здесь? :)😁

Гость
#39

Представь какого это, когда у тебя нему никаких чувств, а он все равно будет драть, а если будешь плохо имитировать страсть, еще и зубы даст. А что, имеет право, ты его вещь.

Гость
#40

Роксолана та ещё меркантильная потаскуха. Никакой Турции! Только ОАЭ👸🏿

Настя "Сафо"
#44
Гость

какое право голоса в арабских странах? там никто не голосует.

Будто бы в России от того что голосуют что-либо меняется😉

Гость
#45
Гость

Представь какого это, когда у тебя нему никаких чувств, а он все равно будет драть, а если будешь плохо имитировать страсть, еще и зубы даст. А что, имеет право, ты его вещь.

а почему не будет чувств-то? мужик-то элитный, шейх ведь. на такого даже у тебя встанет.
отмазаться-то всегда можно, месячные типа.

Продавшица из Пятёрочки
#47
x86Assembler

нет это значит что там раздолбано все, пора на свалку в утиль

Ты девственник. Маньячок-***-с-червячок. Еще и живодер. Да ты готовь лучше памперсы себе - на зоне с убийцами кошек и собак разговор короткий

Гость
#48
x86Assembler

нет это значит что там раздолбано все, пора на свалку в утиль

Иногда на свалке лучше чем с некоторым недомужлом

Продавшица из Пятёрочки
#50
x86Assembler

ну выложите тогда мою рожу, с удовольствием на себя посмотрю😆

Ты ж помнишь. В той теме всё выкладывали. Тебя оттуда потом как ветром сдуло.

#51
Гость

какое право голоса в арабских странах? там никто не голосует.

Право голоса в смысле своего мнения

Гость
#52
Гость

ты забыла главный момент, для того что бы выйти замуж за шейха, нужно быть как минимум ***-хой с 3-мя тугосерями, и желательно что бы хотя бы у 2-х *** был подтвержденный диагноз - гидроцифальная имбецилия. Без приданого ты шейху в пень не постучалась.

кстати, вот нет с этим проблем. на востоке плодовитость очень ценится.

Гость
#55
Гость

Так ваши хотелки - это ничего не делать по дому??? И всё? Хм... как мало человеку надо.... ОК, побочный вопрос - со скуки от безделья не сдохнешь? Общаться не с кем, ходить некуда, бухать нельзя, работать неохота, можно жрать сколько хочешь, тр⁣ах⁣ат⁣ься раз в месяц, покупать в магазинах можно сколь угодно. И ещё раз - и всё??? Вся жизнь будет состоять из шоппинга?

А у вас из чего состоит? Из работы?

Гость
#58
Антон Семёнович Мухожук

Тогда почему до сих пор ты здесь? :)😁

мужик, мы обсуждаем гипотетический вопрос. разделяй как-то реальность и интернет.

Гость
#59
Assssya

Наоборот, они любят молодых

местный бомонд (клоповник) лучше знает, тут у каждой первой подруга ***-еха вышли замуж:
- за французского банкира,
- за китайского миллиардера,
- за британского лорда,
- за арабского шейха,
- самые востребованные 9РСП с кол-вом личинок 3+) за америкаснких конгрессменов.
все они живут в швейцарии в шале зимой, летом в майями. эти чуваки оплатили их тугосерям обучение в йеском университете, и все они сейчас мамаши будущих дипломатов.
Или ты хочешь сказать, что бабы в этом лепрозории говорят неправду (чиздят)?

Гость
#60
Assssya

Право голоса в смысле своего мнения

а кто не дает право на своем мнение-то? это- сколько хочешь.

Гость
#61
Гость

кстати, вот нет с этим проблем. на востоке плодовитость очень ценится.

я же именно это и сказал, но твоя аппонентка этому не верит. ОСОБЕННО там ценится плодовитость даунами, имбецилами и т.д.

#67
Гость

а кто не дает право на своем мнение-то? это- сколько хочешь.

Ну с арабами особо не подискутируешь, если неадекват, чуть-что, может по роже съездить хорошенько, а то и хуже.
Они ребята вспыльчивые, нервные. Мужа слушаться там - закон.

Гость
#71
Гость

я же именно это и сказал, но твоя аппонентка этому не верит. ОСОБЕННО там ценится плодовитость даунами, имбецилами и т.д.

ну если правда так. там есть пунктик на тех, у кого выкидыш был или родивших мертвого ребенка, какие-то санкции полагаются. а ежели живой и бегает, то нормально все.
тем более, что учитывая возрас шейхов, такие дети у них точно есть.

Гость
#76
Гость

вот ты как имбецил и даун пожешь претендовать на повышенную социалку в европе

я как ребенок рожденный и вырощенный в полной семье, своих детей завел и вырастил в полной семье. поэтому ни мои родители, ни мы с женой - не ждали арабских шейхов и прочих чуваков - и все сделали сами. поэтому мне хватает мозгов, не писать таких имбецильных постов.

Гость
#79
Гость

ну если правда так. там есть пунктик на тех, у кого выкидыш был или родивших мертвого ребенка, какие-то санкции полагаются. а ежели живой и бегает, то нормально все.
тем более, что учитывая возрас шейхов, такие дети у них точно есть.

какая разница, у шейхов есть главное, деньги

#84
Гость

откуда знаешь? в вашем негритянском квартале в польше шейхов вроде нет

Почему ты всё время настаиваешь на том что я живу в Польше? 😁 Кстати, в жизни не рассматривала Польшу как страну для туризма, но лечу туда на выходные 😂
Пожалуйста, начни писать что я диву на Мальдивах 🙏🏻

Гость
#88
Assssya

Ну с арабами особо не подискутируешь, если неадекват, чуть-что, может по роже съездить хорошенько, а то и хуже.
Они ребята вспыльчивые, нервные. Мужа слушаться там - закон.

ха, наоборот, попробуй законом уговори восточную женщину не скандалить с мужем.

#90
Гость

ха, наоборот, попробуй законом уговори восточную женщину не скандалить с мужем.

Ну это понятно, что им ещё остаётся делать. Но я бы не стала. Ну нафиг, ещё в пустыне закопают

Гость
#91
Гость

я как ребенок рожденный и вырощенный в полной семье, своих детей завел и вырастил в полной семье. поэтому ни мои родители, ни мы с женой - не ждали арабских шейхов и прочих чуваков - и все сделали сами. поэтому мне хватает мозгов, не писать таких имбецильных постов.

ничего, если хватает мозгов послушать более умных людей, для тебя большой прогресс

Гость
#96
Гость

я как ребенок рожденный и вырощенный в полной семье, своих детей завел и вырастил в полной семье. поэтому ни мои родители, ни мы с женой - не ждали арабских шейхов и прочих чуваков - и все сделали сами. поэтому мне хватает мозгов, не писать таких имбецильных постов.

"мы с женой" - это жена детьми занималась, а ты в это время на бабском форуме про шейхов дискутировал, ога.

Гость
#98
Assssya

Ну это понятно, что им ещё остаётся делать. Но я бы не стала. Ну нафиг, ещё в пустыне закопают

тебя и в Польше закопают со временем

#101
Гость

"мы с женой" - это жена детьми занималась, а ты в это время на бабском форуме про шейхов дискутировал, ога.

Соглашусь, что ещё обсуждать на «бабском» форуме?

Гость
#102
Гость

ничего, если хватает мозгов послушать более умных людей, для тебя большой прогресс

ты себя напрасно относишь в оным :), да и к людям не стоит тебя относить, ты ходячий набор условных и безусловных рефлексов, по просто говоря - человекообразное, не являщееся таковым. Короче говорящая картофелина.
наверное мама тебя называет умненькой и краисвой, не хочу тебя расстраивать -+ она тебя обманывает, нагло и бессердечно.

Гость
#104
Assssya

Соглашусь, что ещё обсуждать на «бабском» форуме?

ну например деньги мужиков, не онанистов естественно с бородами