Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с парнем?

Я не могу разобраться.Что делать.У меня есть парень, встречаемся 4 месяца.3 месяца всё было хорошо, пока не появилась она.Его однокурсница.Она постоянно ему навязывается, просит о помощи, ноет, плюс она в него влюблена.Но он тоже с ней идёт на контакт.Когда я попросила меньше с ней общаться, он не согласился.Сказал, что любит только меня, что я самая лучшая, причём он это доказывает поступками.Но я всё равно ревную.Объективно, я ей сильно поигрываю, она красивая, а я страшная и полная.Уже Думаю бросить его, всё равно рано или поздно она добьётся своего, она ещё Рыбы по гороскопу, а это самые опасные соперницы.Что делать? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Четко ему аргументируйте, скажите, что это ненормально. Один на один если он ей едет помочь, то нездорово. Вообще парень сам должен видеть рамки, когда есть девушка или жена, то подруга общая, а не лично его и друг также. Например подруга не может зайти в дом, если дома ваш муж, а вас нет, а друг не может зайти, если дома вы и нет мужа. А если вы и полная, то не значит страшная. Раз вы встречаетесь, значит вы в его вкусе. А гороскопы вообще ерунда.

Гость
#2

Посмотрите видео психологов на эту тему, подумайте как сформулировать и четко скажите. И будьте уверенной, не надо из-за вашей неуверенности в себе расставаться, вы ничем не хуже ее.

Гость
#3

Дело не в гороскопе. Вы ему неинтересна настолько, чтобы удалить других девушек из жизни. Влюбленные люди растворяются в друг друге, третий лишний.

#4

Откуда Вы про нее столько знаете?
Красивая, однокурсница, рыбы, влюблена.

Автор
#5
AnnA

Откуда Вы про нее столько знаете?
Красивая, однокурсница, рыбы, влюблена.

Он мне рассказывает

Автор
#6
Гость

Дело не в гороскопе. Вы ему неинтересна настолько, чтобы удалить других девушек из жизни. Влюбленные люди растворяются в друг друге, третий лишний.

Это да, я думаю, расстаться

Гость
#7

Худей ***

Гость
#8
Автор

Это да, я думаю, расстаться

А зачем расставаться? Он сам от вам уйдет. Сейчас максимум тяните подарки и используйте его.

Автор
#9
Гость

А зачем расставаться? Он сам от вам уйдет. Сейчас максимум тяните подарки и используйте его.

Почему сам?

Гость
#10

Извините,ржу,с этой темы🤣🤣🤣

#11

Не советую Вам уходить.
Эта история показательна с точки зрения любви к Вам Вашего МЧ.
Поставьте вопрос ребром - мне не нравится, что ты с ней общаешься. Если ты не прекратишь, отношения закончатся. Если он Вас любит, останется с Вами.
А если не любит, избавитесь от не своего человека.

Автор
#12
AnnA

Не советую Вам уходить.
Эта история показательна с точки зрения любви к Вам Вашего МЧ.
Поставьте вопрос ребром - мне не нравится, что ты с ней общаешься. Если ты не прекратишь, отношения закончатся. Если он Вас любит, останется с Вами.
А если не любит, избавитесь от не своего человека.

Да, вы правы, так и сделаю, спасибо за совет.

Гость
#13
Автор

Почему сам?

Вот и увидите, поведеться он на другую или нет. Что вы теряете? Успокойтесь и наслаждайтесь жмзнью.

#14
Автор

Да, вы правы, так и сделаю, спасибо за совет.

На здоровье

Мария
#16

уходи от него, не стоит ждать пока он сам от тебя уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: