Гость
Статьи
Почему я не могу найти …

Почему я не могу найти общий интерес с мужчинами?

Я заметила, не могу общаться мужчинами, не знаю, о чем можно поговорить, я очень хорошо общаюсь с женщинами, у нас есть общие темы, но общаться с мужчинами я не могу, нет общих тем, причем когда в компании есть мужчина и другие женщины могут с ним общаться на разные темы, то и я тоже включаюсь, но если мы вдвоем без присутствия других женщин, то мне очень сложно поддерживать разговор с мужчинами. В чем причина? Еще я заметила, что когда я молчу, мужчины могут воспринимать меня как легкую добычу. А у меня это бесит, у других женщин все нормально, а у меня нет.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о мужике и говори. они ж всегда только сами о себе говорят.

Гость
#2

О чем ты собралась говорить с этими животными? 😀 Это ж все равно, как общаться с хряком каким-нибудь.

Гость
#3

Та же фигня, как будто начав общаться с мужчинами, меня сразу же поимеют и заставят подчинятся.
Хотя с женщинами я всегда гордая и общительная, наверное это психологический страх отдаться и показаться патриархальной женщиной.
Наверное нужно больше феминизма

Гость
#4

это плохо

гость
#5

просто ты не видишь в мужчинах друга, на нечто большее. от этого и легкости в общении нет

Гость
#6
Гость

О чем ты собралась говорить с этими животными? 😀 Это ж все равно, как общаться с хряком каким-нибудь.

а мужа у тебя нет и никогда и не будет!

Гость
#7

Потому что ты в глубине души понимаешь,что разговариваешь с представителем человечества высшего ранга,понимая свое предназначение в виде биоинкубатора и домашней рабыни.Он господин,а ты служанка,поэтому язык у тебя к жо.пе и прилипает.

#8

как не о чем? сколько пятель на 41 размер носок или сколько шерсти на этот размер (100 гр). Или поинтересуйся какое масло он льёт в свой двигатель? 5w40 или 5w30. Что лучше? О чем знаешь? Может какая лучше труба полипропилен или полиэтилен, может металоплас положить?

Гость
#9

Попробуй сразу говорить об интимных услугах, которые можешь исполнять, перечисли все, тонкие моменты, цену, условия, скидки и пр., сделай день открытых дверей у себя с бесплатным обслуживанием) Всегда есть полно общего, было бы желание.

Антон Семёнович Мухожук
#10

Ты можешь поддержать разговор о:
1) Политике
2) Спорте(тяжелая атлетика, футбол, шахматы)
3) Биохимии и биологии человека
4) Робототехнике, информатике
5) Астрономии
6) Истории мира
7) Новейших технологиях
8) Литературе
9) Нормальной зарубежной музыке
10) Компьютерных играх

??

Гость
#11
domovoi

как не о чем? сколько пятель на 41 размер носок или сколько шерсти на этот размер (100 гр). Или поинтересуйся какое масло он льёт в свой двигатель? 5w40 или 5w30. Что лучше? О чем знаешь? Может какая лучше труба полипропилен или полиэтилен, может металоплас положить?

дед. тебе почти 60 лет
ну что ты дое...лся
внукам носки вяжи. это женский форум.

Антон Семёнович Мухожук
#12

Конечно, сложно поддерживать разговор, когда ты(не лично ты) не знаешь ДАЖЕ базовых вещей. Таких как начало 2ой мировой, год рождения Пушкина, кто был основоположником информатики, кто и когда синтезировал первый пенициллин, что такое гелиосфера и какая по счету планета от Солнца - Венера.

Гость
#13

У меня тоже самое, мне кажется что мужчины считают меня какой-то рабыней которую можно уломать на секс. Потому что я не могу с ними общаться, нет общих интересов, я не увлекаюсь компьютерными играми, политикой и наукой.
Но другие девушки могут поддержать с мужчинами разговор. потому и находят себе мужа быстро. Нужно у них поучится

Гость
#14
Антон Семёнович Мухожук

Ты можешь поддержать разговор о:
1) Политике
2) Спорте(тяжелая атлетика, футбол, шахматы)
3) Биохимии и биологии человека
4) Робототехнике, информатике
5) Астрономии
6) Истории мира
7) Новейших технологиях
8) Литературе
9) Нормальной зарубежной музыке
10) Компьютерных играх

??

шикарная шутка!

Гость
#15

У мужчин нет понятия дружбы с женщиной. С мужчинами не разговаривают, а флиртуют. Если женщина любит флирт, то она будет казаться со стороны общительной. Разница между тем как флиртует женщина и мужчина в том, что женщина может это делать не с целью попасть к нему в постель, а просто так. Мужик скорее имеет спортивный интерес и если видит, что девушка относительно свободна то может и раскрыться, а с той которая уже чья-то или просто недотрога будет ещё сомневаться стоит ли вообще с ней заговорить.

Антон Семёнович Мухожук
#16
Гость

шикарная шутка!

Где ж тут шутка, я еще не всё даже указал :)

Гость
#17
Гость

У мужчин нет понятия дружбы с женщиной. С мужчинами не разговаривают, а флиртуют. Если женщина любит флирт, то она будет казаться со стороны общительной. Разница между тем как флиртует женщина и мужчина в том, что женщина может это делать не с целью попасть к нему в постель, а просто так. Мужик скорее имеет спортивный интерес и если видит, что девушка относительно свободна то может и раскрыться, а с той которая уже чья-то или просто недотрога будет ещё сомневаться стоит ли вообще с ней заговорить.

И что теперь? Нельзя разговаривать с мужчинами? Значит сразу в постель попасть хочу?
Может я человек общительный и со всеми доброжелательно общаюсь и с мужчинами и с женщинами, но это же не значит что я сразу хочу переспать с этим мужчиной.
Вот потому и противно это, чувствовать себя какой-то рабыней и обслугой.

Гость
#18

они с тобой не для этого знакомятся, успокойся, никаких общих тем искать не нужно, он тебе все сам скажет, если будешь интересна

Антон Семёнович Мухожук
#19
Гость

шикарная шутка!

Например, антропология, настройка ПО, компьютерное железо, женщины, фитнес и тренировки, питание и бады и прочее и прочее.

Гость
#20
Гость

И что теперь? Нельзя разговаривать с мужчинами? Значит сразу в постель попасть хочу?
Может я человек общительный и со всеми доброжелательно общаюсь и с мужчинами и с женщинами, но это же не значит что я сразу хочу переспать с этим мужчиной.
Вот потому и противно это, чувствовать себя какой-то рабыней и обслугой.

Противно то, что вы себе придумали? Да, есть немного. Действительно, немного противно читать такое.
Мужчины такие же люди вообще-то, как и мы.

Гость
#21
Антон Семёнович Мухожук

Например, антропология, настройка ПО, компьютерное железо, женщины, фитнес и тренировки, питание и бады и прочее и прочее.

Странно, ни один из моих знакомых мужчин этим не интересуется. Один интересуется компьютерами, но обсуждает их только в профильном сообществе с другими такими же увлеченными.

#22

Я по антропологии, биологии, истории, астрономии и некоторым другим наукам очень много лекций на ютубе посмотрел, могу это обсуждать. Но разговор о науке почти всегда перерастает в спор, а спорить я не люблю. Тем более, какой смысл со мной спорить, это ведь не мой профиль. Свой профиль вообще ни с кем обсуждать не вижу смысла, могу только вести монолог или лекцию на эту тему.
Лучше всего обсуждать искусство, кто как воспринял то или иное, например фильм.

Гость
#23
Гость

а мужа у тебя нет и никогда и не будет!

Будет, если ты не будешь свой нос совать куда не надо

Гость
#24
Гость

Потому что ты в глубине души понимаешь,что разговариваешь с представителем человечества высшего ранга,понимая свое предназначение в виде биоинкубатора и домашней рабыни.Он господин,а ты служанка,поэтому язык у тебя к жо.пе и прилипает.

Какой ты ушлепан)

Гость
#25
Гость

У меня тоже самое, мне кажется что мужчины считают меня какой-то рабыней которую можно уломать на секс. Потому что я не могу с ними общаться, нет общих интересов, я не увлекаюсь компьютерными играми, политикой и наукой.
Но другие девушки могут поддержать с мужчинами разговор. потому и находят себе мужа быстро. Нужно у них поучится

Кому-то нравятся молчаливые девушки, кому-то наоборот.

Гость
#26
Гость

они с тобой не для этого знакомятся, успокойся, никаких общих тем искать не нужно, он тебе все сам скажет, если будешь интересна

Ему интересно рассказывать о чём-то новом, что она не знает, и ему нравится, как она хлопает глазками. Реакция бесценна.

Гость
#27
Канефрон

Я по антропологии, биологии, истории, астрономии и некоторым другим наукам очень много лекций на ютубе посмотрел, могу это обсуждать. Но разговор о науке почти всегда перерастает в спор, а спорить я не люблю. Тем более, какой смысл со мной спорить, это ведь не мой профиль. Свой профиль вообще ни с кем обсуждать не вижу смысла, могу только вести монолог или лекцию на эту тему.
Лучше всего обсуждать искусство, кто как воспринял то или иное, например фильм.

Тоже самое. Поэтому стараюсь не встревать в споры

Гость
#28
Гость

Ему интересно рассказывать о чём-то новом, что она не знает, и ему нравится, как она хлопает глазками. Реакция бесценна.

ни разу не видела мужика, которому интересно просвещать бабy, даже среди *** нет таких

Продавшица из Пятёрочки
#29

С какими мужчинами? С ними толтко сериалы обсуждать. Они даже не знают чем отличается картечь от дроби и тд. О чем с ними базарить? Автор, базарь о бабском , они как раз в теме.

Продавшица из Пятёрочки
#30

Современное *** даже в машинах не разбирается! Только комп игры и бабские темы. Про мотоциклы вообще молчу. У всех одна категория в и довольны блтт. Хотя телефон стоит дороже еще одного обучения в автошколе.
Про спорт? Да толткл ходят желнзо таскают. А это блтт не бег по пересеченной местности, не двоечку пробить. Поэтому ну нах их.
Так что автор не много ты потеряла.

Гость
#31

Ничего страшного! Тоже неловко чувствую себя в присутствии мужчин. От природы застенчивая. Но когда встретила будущего мужа, то общение было очень легким и приятным с самого начала. Так что качество разговора зависит от обоих.

Гость
#32
Антон Семёнович Мухожук

Конечно, сложно поддерживать разговор, когда ты(не лично ты) не знаешь ДАЖЕ базовых вещей. Таких как начало 2ой мировой, год рождения Пушкина, кто был основоположником информатики, кто и когда синтезировал первый пенициллин, что такое гелиосфера и какая по счету планета от Солнца - Венера.

Вопрос был про разговор с мужчинами, а не задротом

Гость
#33

Они притворяются. Такая игра - женщине как бы интересно, что болтают мужчины. У них фантазии хватает на футбол, еду и какой распрекрасный он во всех делах. Если вы хотите его завоевать - подыграйте ему.

Гость
#34
Гость

И что теперь? Нельзя разговаривать с мужчинами? Значит сразу в постель попасть хочу?
Может я человек общительный и со всеми доброжелательно общаюсь и с мужчинами и с женщинами, но это же не значит что я сразу хочу переспать с этим мужчиной.
Вот потому и противно это, чувствовать себя какой-то рабыней и обслугой.

Вот именно

Гость
#35
Гость

а мужа у тебя нет и никогда и не будет!

А тебе обязательно муж нужен? Без него жизнь бессмысленна?))) Нда...примитивное животное.

Гость
#36
Антон Семёнович Мухожук

Ты можешь поддержать разговор о:
1) Политике
2) Спорте(тяжелая атлетика, футбол, шахматы)
3) Биохимии и биологии человека
4) Робототехнике, информатике
5) Астрономии
6) Истории мира
7) Новейших технологиях
8) Литературе
9) Нормальной зарубежной музыке
10) Компьютерных играх

??

И как это в жизни пригодится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: