Гость
Статьи
Не дала денег парню. …

Не дала денег парню. Обиделся

Встречаемся год, живём полгода вместе. Почти сразу как съехались с его стороны на любую мою просьбу началось " А ты мне что?". На данный момент дошло до абсурда. Я лично противник делёжки и разговоров в духе " кто и кому сколько должен". Поэтому *** я знатно)) Мы на бытовые вещи скидывались, готовили вместе, уборкой я занималась. Но пропали совместные походы куда то, даже обычную розочку в целлофане стал жадничать. Я всячески предлагала варианты досуга, намекала, что соскучилась по вниманию с его стороны и прилетело " Я ничего не должен, а ты мне что? Короче, фигня это повторялась периодически, я уже смирилась с ситуацией, стала думать нужны ли мне такие отношения, как снизу постучали. У него за эти полгода упал доход с 60 тысяч до 15. В процессе ссор мы посчитали сколько тратим на быт и распределили, что он даёт 14, я 10+ на мне вся уборка. Недавно он стал ныть, что ему тяжело эти деньги зарабатывать, хочет больше свободного времени, заняться хобби и т.д и может станет вкидывать не 14, а 10 или 8. Меня это не устраивает так как означает, что пришлось бы вместо нормального сбалансированного питания есть идеи каши с хлебом. Я сказала, что если он намерен так делать на длительный срок, то мы разделим полки в холодильнике и пусть каждый ест то, на что сам заработал. Он начал шутить, что будет брать у меня продукты. Типа " тебе что жалко для меня и т д?" И я *** второй раз. Мне стало стыдно, что он просит по сути его кормить, давать деньги на еду. А ему норм. Обиделся, сказал, что не ожидал такого от меня, " ты считаешь что делить все в отношениях это норма?" Когда я сказала, что он первый начал делить, он психанул и выдал, что это разные вещи вообще то и предложил через пару месяцев разъехаться, но не разойтись.Продолжение в комментах. #отношения #финансы

20 ответов
Последний — Перейти
Лика99
#2

А я в шоке. Просить у женщины деньги это стыдно должно быть, тем более такие копейки. Если бы он всё делал для меня и не занимался дележкой, я бы без разговоров ему помогла. Потому что всякое бывает в жизни. Если бы это были временные трудности и он бы старался, искал как по другому заработать, то я бы помогала и морально,и материально. А тут чел хочет вместо работы хочет брынчать на гитаре, и пойти в спортзал, а я такая плохая не хочу его понять и помочь. Я деньги давать не буду точно. Но с ситуацией что делать?

Гость
#3

Отвечать ему надо- Я тебе не мама!

Антон Семёнович Мухожук
#4

Короче, если у мужика проблемы финансовые, он для вас не мужик уже. Понято. Принято. намотаю на ус.
Когда жена выйдет в декрет, тоже разделю полки. Скажу так форумчанки посоветовали.

Гость
#5
Антон Семёнович Мухожук

Короче, если у мужика проблемы финансовые, он для вас не мужик уже. Понято. Принято. намотаю на ус.
Когда жена выйдет в декрет, тоже разделю полки. Скажу так форумчанки посоветовали.

гы гы!

Гость
#6

Ну и зачем тебе альфонс бытовой?) Выгонять сразу без разговоров

#7

Он розочку в целлофане зажимает,а вы ему деньги должны давать?Скажите своему красавцу,что парню должно быть стыдно просить денег у девушки,это он должен давать.

Гостья из прошлого
#8

Автор, а Вы счастливы в этих отношениях?

#9
Дальний родственник

Он розочку в целлофане зажимает,а вы ему деньги должны давать?Скажите своему красавцу,что парню должно быть стыдно просить денег у девушки,это он должен давать.

Сказала)) Его ответ, что не имеет значения м или ж)) Он за равенство и пополам)

#10
Гостья из прошлого

Автор, а Вы счастливы в этих отношениях?

Я уже вообще ни в чем не уверена(( Я очень устала от этой ситуации, от постоянного напряжения и **нутых подсчётов. Когда это только началось, то было жалко терять момент близости, обнимашек, время друг с другом. Сейчас после цепочки ссор и недопонимания ценность этого всего очень снизилась, я в растерянности.

#11

А я в шоке. Просить у женщины деньги это стыдно должно быть, тем более такие копейки. Если бы он всё делал для меня и не занимался дележкой, я бы без разговоров ему помогла. Потому что всякое бывает в жизни. Если бы это были временные трудности и он бы старался, искал как по другому заработать, то я бы помогала и морально,и материально. А тут чел хочет вместо работы хочет брынчать на гитаре, и пойти в спортзал, а я такая плохая не хочу его понять и помочь. Я деньги давать не буду точно. Но с ситуацией что делать?

Сама по себе
#12
Лика99

А я в шоке. Просить у женщины деньги это стыдно должно быть, тем более такие копейки. Если бы он всё делал для меня и не занимался дележкой, я бы без разговоров ему помогла. Потому что всякое бывает в жизни. Если бы это были временные трудности и он бы старался, искал как по другому заработать, то я бы помогала и морально,и материально. А тут чел хочет вместо работы хочет брынчать на гитаре, и пойти в спортзал, а я такая плохая не хочу его понять и помочь. Я деньги давать не буду точно. Но с ситуацией что делать?

Мужчине не помогают. Он сам решает свои проблемы. Поддерживают мужа, но не мужчину, пусть его поддерживают друзья. Делить полки в холодильнике бесполезно, все ребятки нагло воруют. Надо разъезжаться, тогда и цветочки вернутся и свидания, развлечения. А, сейчас, он считает, счастье, он, рядом, ему тепло и сытно, секс рядом, даже на улицу выходить не надо. Ты же не откажешь почти мужу. Зачем с этим гов-ню-ком жить?

#13

Даже если вернутся цветочки и свидания на время раздельного проживания, хотя это маловероятно, то если мы опять потом сьедемся что будет? Он опять забьет на романтику. Не будешь же всю жизнь туда сюда кататься

#14
Giovanna

Сказала)) Его ответ, что не имеет значения м или ж)) Он за равенство и пополам)

С таким типом тяжко будет.Если он за равенство,то получается и ударить может..

Гостья из прошлого
#15
Giovanna

Даже если вернутся цветочки и свидания на время раздельного проживания, хотя это маловероятно, то если мы опять потом сьедемся что будет? Он опять забьет на романтику. Не будешь же всю жизнь туда сюда кататься

Вы представьте себя в декрете с таким мужчиной. Когда надо максимум поддержки и не только финансовой. Вот зачем он Вам? Девушка, не тратьте свое время, этот мужчина на данный момент непригоден к совместной/семейной жизни. Может, повзрослеет, но когда это еще будет

ГалиАна
#16

Уходить, он и зарабатывать видимо не хочет больше, ибо так удобно на тебе ездить. Я бы послала, *** он нужен, у него не трудности, он не инвалид. Он просто хитрожоп и всё. Вообще не нужно на такие отношения изначально соглашаться и прогибаться под него. Бегите, пока детей нет. Проще с подругой снимать хату и встречаться с другим парнем, который и подарки будет дарить, и всё остальное

Содержанище
#17

А разве он в декрет вышел? Что за бред вы написали. Ещё скажите если вдруг жена себе сломает ногу или руку и станет не дееспособной вы тоже ей полку поделите…

Содержанище
#18
Giovanna

Я уже вообще ни в чем не уверена(( Я очень устала от этой ситуации, от постоянного напряжения и **нутых подсчётов. Когда это только началось, то было жалко терять момент близости, обнимашек, время друг с другом. Сейчас после цепочки ссор и недопонимания ценность этого всего очень снизилась, я в растерянности.

Автор, а почему вы держитесь за него? Неужели обнимашки и близость так сложно найти? Ну вот если сравнить, и вас такой расклад устраивает - каждый второй прохожий вам подойдёт и будет не хуже. Вот если бы вы принца Монако боялись потерять, я бы поняла

Гость
#19

Я не понимаю, у тебя отец есть? Он тебе не показал в детстве, каким должен быть мужчина? У меня папка всю семью обеспечивал, мама ну 6 часть от его з/п зарабатывала. А он все деньги ей отдаёт. Себе оставляет ну пол процента.

Гость
#20

Это альфонс и бытовой инвалид. Нужен ли он вам?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: