Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такой поступок девушки ? Правильно ли я сделал ?

Привет всем. Произошла такая ситуация : встречалась с моим другом девушка. Через некоторое время мой друг начал мутить с другими девушками. Та спалила его на измене , и рассказала мне эту тему. Я в личную жизнь их не влезал и не собирался этого делать. Затем она помирилась с ним и снова встречались какое-то время. После этого она снова с ним поругалась из-за измен и начала писать мне об этом. Через некоторое время позвонила и попросила помощи о моральной поддержке и о том , чтобы забыть друга. Я ей говорю , что пусть найдёт другого. Так же рассказывала по телефону , что мой друг *** , что он ничего не добился в жизни , испортил её жизнь , что он тр*хает направо и налево , что он никогда не женится и т.д. , хуже д?рьма и т.д. Мне было неприятно. Через какое-то время она опять с ним встретилась и после встречи начала говорить тоже самое - он такой секой , чм_0 , и т.д , попросила моральной поддержки , т.к она в депрессии. Я думал , что она найдет себе другого , но не тут то было - Через пару недель захожу в сторис к другу и вижу , как он сидит в кафе. Он сказал , что с этой же девушкой (он не знал про мой разговор с ней). Я конечно офигел от этого и в открытую высказал ему всё то , что мне говорила эта девушка по телефону. Ей за 30. Он был шокирован этим и сразу же кинул её в чс , как и я тоже это сделал.
Подло поступила эта девушка ? Действительно ли она была в депрессии такой , что потом снова увиделась с ним или это обман ?

Александр
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: