Гость
Статьи
Негативно относящийся …

Негативно относящийся к не девственницам

И к девственнице хорошо относится не будет, ну не верю я, что тот у кого ярая агрессия к не девственницам будет добр к девственнице, ну не может такого быть.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

может, на свете и не такое бывает, но это отклонение по-любому

Гость
#2

Разницы нет

Гость
#3

Негативно относящийся к мухам
И к мухе хорошо относится не будет, ну не верю я, что тот у кого ярая агрессия к не мухам будет добр к мухе, ну не может такого быть.

Static X - Destroyer
#4

Правда чтоли? Надо у мусульман спросить. 😀

Static X - Destroyer
#5
Гость

может, на свете и не такое бывает, но это отклонение по-любому

То есть принципы и моральные нормы нынче считаются отклонением? Понял...

Гость
#6

Вы из Афганистана или из Саудовской Аравии?

Гость
#7
Static X - Destroyer

То есть принципы и моральные нормы нынче считаются отклонением? Понял...

наоборот, ничего не понял, ибо это не та область, где в норме действуют принципы и моральные нормы

Гость
#8
Static X - Destroyer

То есть принципы и моральные нормы нынче считаются отклонением? Понял...

Принципы и моральные нормы действуют только когда они обоюдны). А требования предъявляемые только к женщинам - это больная головушка и неадекват 😏

Static X - Destroyer
#9
Гость

Принципы и моральные нормы действуют только когда они обоюдны). А требования предъявляемые только к женщинам - это больная головушка и неадекват 😏

Тогда и со стороны женщин требования обеспечивать тоже больная головушка и неадекватка 😀

Гость
#10
Static X - Destroyer

Тогда и со стороны женщин требования обеспечивать тоже больная головушка и неадекватка 😀

Требование обеспечивать со стороны женщины обусловлены необходимостью рожать и быть в декрете, а не просто прихотью 🤷🏻

Static X - Destroyer
#11
Гость

Требование обеспечивать со стороны женщины обусловлены необходимостью рожать и быть в декрете, а не просто прихотью 🤷🏻

Требование обеспечить чистоту и невинность женщины обусловлены необходимостью опасности заражения зппп, а не прихотью 🤷

Гость
#12
Гость

Требование обеспечивать со стороны женщины обусловлены необходимостью рожать и быть в декрете, а не просто прихотью 🤷🏻

Требование обеспечивать вызваны бабским хотелками

Гость
#13

Да это наши хотелки ,с красивыми девочками только настоящие мужчины рядышком,а такие как то сидят в одиночестве пуская слюни и крича на весь мир ,что женщины меркантильны ,ну или со страшилками сидите ,уверена на все 300%

Static X - Destroyer
#14
Гость

Да это наши хотелки ,с красивыми девочками только настоящие мужчины рядышком,а такие как то сидят в одиночестве пуская слюни и крича на весь мир ,что женщины меркантильны ,ну или со страшилками сидите ,уверена на все 300%

Настоящие мужчины нынче звучит как - каблуки 🤣

Гость
#15
Static X - Destroyer

Требование обеспечить чистоту и невинность женщины обусловлены необходимостью опасности заражения зппп, а не прихотью 🤷

А ЗППП прилипают только к женской пиce?) Мужскую во время его загулов они обходят стороной?)

И какой смысл выбирать самую чистую комнату, если всё равно будешь по ней ходить в грязных сапогах? 😁

Гость
#16
Гость

А ЗППП прилипают только к женской пиce?) Мужскую во время его загулов они обходят стороной?)

И какой смысл выбирать самую чистую комнату, если всё равно будешь по ней ходить в грязных сапогах? 😁

Вот мне тоже интересно 🧐

Static X - Destroyer
#17
Гость

А ЗППП прилипают только к женской пиce?) Мужскую во время его загулов они обходят стороной?)

И какой смысл выбирать самую чистую комнату, если всё равно будешь по ней ходить в грязных сапогах? 😁

Мы говорим о девушках для отношение, а не тех, в которых будем входить "в грязных сапогах" 🤣

Гость
#18
Гость

Да не пu*ди мне тут.
Требование обеспечивать вызваны бабским хотелками

Такие мысли приходят в твою головушку чтобы защититься). Очень уж больно признавать себя неликвидом)). Гораздо проще обвинить во всём баб 😁

Гость
#19
Static X - Destroyer

Мы говорим о девушках для отношение, а не тех, в которых будем входить "в грязных сапогах" 🤣

Так вы и есть грязный сапог )))

Гость
#20
Static X - Destroyer

Настоящие мужчины нынче звучит как - каблуки 🤣

Каблук-куколд если точнее - ее потрахивает Вазген а настоящий мужчина обеспечивает эту бабу подарками и деньгами

Гость
#21
Static X - Destroyer

Мы говорим о девушках для отношение, а не тех, в которых будем входить "в грязных сапогах" 🤣

Мм). То есть после свадьбы ты свою пиcю, которой тыкал в грязных женщин, каким-то чудесным образом заменишь на новую? 😆

Гость
#22
Гость

Мм). То есть после свадьбы ты свою пиcю, которой тыкал в грязных женщин, каким-то чудесным образом заменишь на новую? 😆

Он тупой ,это бессмысленный диалог 😁

Гость
#23
Гость

Каблук-куколд если точнее - ее потрахивает Вазген а настоящий мужчина обеспечивает эту бабу подарками и деньгами

Сочувствуем твоему печальному опыту)). Обидно, наверное, проигрывать даже Вазгену 😁

Гость
#24
Гость

Каблук-куколд если точнее - ее потрахивает Вазген а настоящий мужчина обеспечивает эту бабу подарками и деньгами

Какой Вы все -таки скудоумный !Почемк кто-топольке потрахивать?Читаю и фигею с нынешних мужчин ,кто вас вырастил

Гость
#25
Гость

Он тупой ,это бессмысленный диалог 😁

Это только подтверждает мой ответ номер 8 в этой ветке 🤷🏻

Гость
#26
Гость

Какой Вы все -таки скудоумный !Почемк кто-топольке потрахивать?Читаю и фигею с нынешних мужчин ,кто вас вырастил

Не обращайте внимание). На форуме скопление ущербных мужичков)).

Умных и достойных мужчин предостаточно в реальной жизни 😊

Гость
#27
Гость

Не обращайте внимание). На форуме скопление ущербных мужичков)).

Умных и достойных мужчин предостаточно в реальной жизни 😊

Умных и достойных - в переводе с бабского на человеческий - много куколдов-баборабов без чувства собственного достоинства которые почти всю зарплату спустят на бабские хотелки, пока та еб**ся с Вазгеном.
И настоящий (куколд) не ревнует!

Гость
#28
Гость

Какой Вы все -таки скудоумный !Почемк кто-топольке потрахивать?Читаю и фигею с нынешних мужчин ,кто вас вырастил

Вообще-то все правда. И возможно вы все сейчас даже в глубине души понимаете правоту моих слов. Но будете врать дальше.

Гость
#29
Гость

Сочувствуем твоему печальному опыту)). Обидно, наверное, проигрывать даже Вазгену 😁

А что ещё могла написать глупая женщина на правдивый комментарии.
Ишь как не понравилось - сразу две бабёнки моментально отреагировали на коммент - значит чувствуют что я прав.

Гость
#30
Гость

Это только подтверждает мой ответ номер 8 в этой ветке 🤷🏻

Ну так тебе же по факту говорят 🤷‍♀️У нормальных мужчин другие понятия

Гость
#31
Гость

Умных и достойных - в переводе с бабского на человеческий - много куколдов-баборабов без чувства собственного достоинства которые почти всю зарплату спустят на бабские хотелки, пока та еб**ся с Вазгеном.
И настоящий (куколд) не ревнует!

Быть хуже чем Вазген, на которого тебя променяла кассирша из Пятерочки - вот где днище 🤣

Гость
#32
Гость

А что ещё могла написать глупая женщина на правдивый комментарии.
Ишь как не понравилось - сразу две бабёнки моментально отреагировали на коммент - значит чувствуют что я прав.

Конечно, ты прав в том, что ты ниже Вазгенов с рынка 🤣🤣

Обидно, наверное… 😆

Гость
#33
Гость

Ну так тебе же по факту говорят 🤷‍♀️У нормальных мужчин другие понятия

А у нормальных женщин понятия не совпадают с твоими)). Никто из умных не собирается сидеть с целкой и ждать грязного, старого плядуна чтобы лечить после него хламидии и сифилис 🤷🏻

Гость
#34
Гость

Конечно, ты прав в том, что ты ниже Вазгенов с рынка 🤣🤣

Обидно, наверное… 😆

Неее....походу вы даже понимаете в чем я прав, но конечно никогда это не признаете

Гость
#35
Гость

Быть хуже чем Вазген, на которого тебя променяла кассирша из Пятерочки - вот где днище 🤣

Только этот Вазген он будет потом периодически поколачивать тебя ни во что не ставить а как только появится личинус он съе***т в закат. И будешь ты очередной рспхой ищущей куколда-аленя

Гость
#36
Гость

Конечно, ты прав в том, что ты ниже Вазгенов с рынка 🤣🤣

Обидно, наверное… 😆

Кстати даже твои смайлики в ответе выдают неуверенность твоей позиции - я говорю - в глубине души вы скорее всего осознаёте мою правоту

Гость
#37
Гость

Кстати даже твои смайлики в ответе выдают неуверенность твоей позиции - я говорю - в глубине души вы скорее всего осознаёте мою правоту

Сам с собой беседуешь?))

Сочувствую твоему печальному опыту и разочарованию в женщинах, но, видимо, других ты просто не был достоин 🤷🏻

Гость
#38
Гость

Умных и достойных - в переводе с бабского на человеческий - много куколдов-баборабов без чувства собственного достоинства которые почти всю зарплату спустят на бабские хотелки, пока та еб**ся с Вазгеном.
И настоящий (куколд) не ревнует!

А папка твой в курсе что он настоящий (куколд -бабораб) , который спускал все деньги на хотелки твоей мамки и тебя? Или он как настоящий мужик лупил её через день а она со\са\ла у Вазгена чтоб тебя прокормить?

Гость
#39
Гость

А что ещё могла написать глупая женщина на правдивый комментарии.
Ишь как не понравилось - сразу две бабёнки моментально отреагировали на коммент - значит чувствуют что я прав.

Конечно ты всегда прав о сын Великого куколда - бабораба.

Гость
#40
Гость

Быть хуже чем Вазген, на которого тебя променяла кассирша из Пятерочки - вот где днище 🤣

Ему не привыкать.

Гость
#41
Гость

Только этот Вазген он будет потом периодически поколачивать тебя ни во что не ставить а как только появится личинус он съе***т в закат. И будешь ты очередной рспхой ищущей куколда-аленя

А чем он отличается от русских?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: