Гость
Статьи
Зачем изменять, если …

Зачем изменять, если можно просто уйти?

Здраствуйте, гуляя по просторам инета, читая всякие истории и откровения из форумов итд. Меня замучал один вопрос, зачем вы изменяете, если можно просто уйти? Зачем вы живете с человеком, которого нелюбите? Разве небудет правильнее рассказать все, что вы нелюбите этого человека, зачем поступать так подло? Что вас держит с этим человеком? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходят смелые и сильные, а слабые и трусливые пытаются усидеть на 2 стульях и ждут, когда само рассосется.

Гость
#2

Изменяют не потому что не любят. И обычно в браке все устраивает, уходить смысла нет. А на стороне просто кекс

#3

На двух стульях сидеть приятнее....

Гость
#4

"Не" с глаголами пишется раздельно...

Мужло подлое
#5

> зачем вы изменяете, если можно просто уйти?
Не можно. Как у вас всё просто

Зачем вы терпите павиана который вас nuздит если можно просто уйти?

#6

Вы не человек ! - ужас на ножках!

Гость
#7

А какая связь?

Мужло подлое
#8

Павиан кормить не будет, только в уши будет ссать.
Счета скучный алень-муж будет закрывать. Вот и не уходят

Зима
#9

Автор, ну вот у меня был молчел. Встречалась, потому что старшая родня лила в уши "как это так? тебе уже 21 (!!), а ты одна! так и старой девой останешься". Ну и еще потому, что дома был ад, и хотелось хоть какой-то отдушины.
Не любила,но родня уверяла "он тебя тааак любит, а ты обязательно пАлюбишь!!". Дууура была малая, верила ( не полюбила, встретила другого. ХОтела расстатться.
Молчел рыдал и обещал самоубиться. Я пугалась и оставалась. С третьего раза рассталась по телефону. Опять слезы и угрозы самоубиться и "изменяй, тока будь со мной"
МОжет потому и не уходят?

#10

Есть среди знакомых такие тетки. Не уходят, потому что боятся остаться у разбитого корыта. А так пытаются одной жопой на двух стульях - на стороне страсти, дома обеспечивающий муж.

Гость
#11
СОЛИСТ

На двух стульях сидеть приятнее....

Вот именно...Представьте, что у кого-то имеется два стула. Один у компьютерного стола, другой у обеденного. И он может преспокойно садиться на любой, когда захочет. А у кого-то стул только один...
.....Иметь двух партнеров всегда лучше, чем одного. Если у одной женщины месячные или голова болит - её другая женщина мужчине запросто заменит... У одного мужчины кошелек опустел до зарплаты, а другому аванс выдали. Женщина встречается с тем, кто в данный момент платежеспособнее....Вполне удобно заменять одних другими...

Гость
#12
Осенний Блюз

Есть среди знакомых такие тетки. Не уходят, потому что боятся остаться у разбитого корыта. А так пытаются одной жопой на двух стульях - на стороне страсти, дома обеспечивающий муж.

Есть среди знакомых такие мужики. Не уходят, потому что дома жена с детьми и борщами, на стороне - любовница в секуальном неглиже...Мужчине приятно быть султаном своего маленького, но гарема. И он уверен, что жена и любовница ему верны и беззаветно преданны...
....Правда, зачастую события могут развиваться непредсказуемо. Обманутая жена просекает, что муж неверен, но не хочет сиротить детей и менять собственный образ жизни. Вместо скандала и развода втихаря находит отдушину на стороне. Только шифруется лучше.... Любовница, до которой доходит, что любовник с женой не торопится разводиться, тоже ищет себе кого-то в параллели. Не одиноко же ей встречать выходные и праздники, когда любовник в семье. Да и презенты с ништяками от второго секс-партнера лишними не будут... Поэтому всё и перемешалось.

Гость
#13
Гость

"Не" с глаголами пишется раздельно...

Пардон, я нерусский.

Гость
#14
Vika

Вы не человек ! - ужас на ножках!

Это вы кому👀

Гость
#15
Гость

А какая связь?

Никакой связи, просто хотелось умлашать мнение людей, на эту тему.

Гость
#16
Зима

Автор, ну вот у меня был молчел. Встречалась, потому что старшая родня лила в уши "как это так? тебе уже 21 (!!), а ты одна! так и старой девой останешься". Ну и еще потому, что дома был ад, и хотелось хоть какой-то отдушины.
Не любила,но родня уверяла "он тебя тааак любит, а ты обязательно пАлюбишь!!". Дууура была малая, верила ( не полюбила, встретила другого. ХОтела расстатться.
Молчел рыдал и обещал самоубиться. Я пугалась и оставалась. С третьего раза рассталась по телефону. Опять слезы и угрозы самоубиться и "изменяй, тока будь со мной"
МОжет потому и не уходят?

В любом случае, я считаю правильным уйти. Ибо это мучение для обоих.

Гость
#17
Осенний Блюз

Есть среди знакомых такие тетки. Не уходят, потому что боятся остаться у разбитого корыта. А так пытаются одной жопой на двух стульях - на стороне страсти, дома обеспечивающий муж.

Мужей только вот жаль( делают стараюстя, а они ссут в уши про то что любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: