Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста можно ?

Начинать общаться с противоположным полом ? Или вообще нельзя ?

Го$тьЙА
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае не общаться с полом, а вот лежать на нем можно.

#2

Лучше не надо.

Гость
#3

Чем позже, тем лучше. Сексуальные отношения и половое влечение – это вирус и проклятье человечества. Что бы не выбрал для себя человек – половую жизнь или оставаться девственником, он в любом случае будет в проигрыше, это выбор из двух зол, выбор мучительный и болезненный.

Го$тьЙА
#4
Гость

Чем позже, тем лучше. Сексуальные отношения и половое влечение – это вирус и проклятье человечества. Что бы не выбрал для себя человек – половую жизнь или оставаться девственником, он в любом случае будет в проигрыше, это выбор из двух зол, выбор мучительный и болезненный.

Внимательней читайте, речь шла об общении

Гость
#5
Го$тьЙА

Внимательней читайте, речь шла об общении

Общаться мы и так начинаем вынужденно с 1-го класса. По крайней мере в России почти везде смешанное обучение. В более старшем возрасте противоположному полу (мужчинам) простое дружеское общение с женщинами мало интересно. Да и никакие ограничительные рамки для такого вида общения обычно не ставятся, за исключением пожалуй некоторых мусульманских стран.

Го$тьЙА
#6
Гость

Общаться мы и так начинаем вынужденно с 1-го класса. По крайней мере в России почти везде смешанное обучение. В более старшем возрасте противоположному полу (мужчинам) простое дружеское общение с женщинами мало интересно. Да и никакие ограничительные рамки для такого вида общения обычно не ставятся, за исключением пожалуй некоторых мусульманских стран.

Ничего подобного

#7

Не знаю, я начал с детского сада.

Го$тьЙА
#8
Danis Kunnas

Не знаю, я начал с детского сада.

Это как ?

Гость
#9

лет с 70 можно начинать

Го$тьЙА
#10
Гость

лет с 70 можно начинать

Рановато как-то, может лучше до 90 подождать

Гость
#11

Все проблемы от мужчин , чем позже тем лучше , не пожалеете инфа стока 👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: