Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста можно

Меня просил мальчик 16 лет дать ему попробовать,такой свежий,красивенький.Так жалко его было,чуть не согласилась,но потом испугалась возраста.Рассказала подруге,а она говорит,что я дура и за 16-летнего ничего не будет,уже можно по закону.Та ли это?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в стране совершеннолетие - 18 лет. А вы загремите по статье за совращение малолетних лет на 10.

#2

что дать попробовать? 😄 вам 52?

Гость
#3
Гость

У нас в стране совершеннолетие - 18 лет. А вы загремите по статье за совращение малолетних лет на 10.

Возраст слгласия с 16. Вы с луны упали?

#4

А Вам сколько лет?!

Марина
#9
Гость

У нас в стране совершеннолетие - 18 лет. А вы загремите по статье за совращение малолетних лет на 10.

Не несите чушь! С 16 лет возраст согласия, т.е. уже можно по закону.

#10

Мой первый раз как раз так и случился, мне 16 было, а знакомой матери 28. Так что все возможно, кстати я ей блогадарен по сей день.

#11

Дополню, все что я узнал за те 4 раза ооочень облегчили мне дальнейшую жизнь. При том что первый раз она со мной намаялась))) как только терпения хватило)) зато все объяснила, показала. После четвёртого раза сказала что все к взрослой жизни готов.

м мнение
#13
Гость

Меня просил мальчик 16 лет дать ему попробовать,такой свежий,красивенький.Так жалко его было,чуть не согласилась,но потом испугалась возраста.Рассказала подруге,а она говорит,что я дура и за 16-летнего ничего не будет,уже можно по закону.Та ли это?

А, что надо было всех оповещать!
Мне вот повезло, подруга, старшей сестры, провела курс секса,
месяца два, как кролики!
Благодарен ей пожизненно!

Гость
#14

Я так и не поняла,можно или нет по закону,теперь мне самой тоже захотелось с мальчишкой

м мнение
#15
Гость

Я так и не поняла,можно или нет по закону,теперь мне самой тоже захотелось с мальчишкой

С 16, но есть нюансы! в обществе, это не приветствуется,
особенно, свекровью*!
Моя мать, когда узнала, считала, что меня совратили и испортили!

#16

По закону можно, но готовься выступить в роле учительницы. Придётся направлять подбадривать. Кайф от самого секса ты врятли словишь.

#17
м мнение

С 16, но есть нюансы! в обществе, это не приветствуется, особенно, свекровью*! Моя мать, когда узнала, считала, что меня совратили и испортили!

У меня тоже когда мама узнала, орала на неё чуть в волосы не вцепилась. Так что автор готовься к трешу

N
#18

Ну, если он трепаться не будет, то можно:-)
У меня был 17 -летний девственник (мне был 21 год). Как я с ним намучилась. Не стоял поначалу от волнения, потом 10-15 секунд и всё, а ещё пришлось прочитать огромную лекцию по гигиене и предохранению.
Скажем так: особого удовольствия я не получила (кроме восхищенного взгляда и очень нежного и трепетного отношения). Но после пары неудачных встреч, у него всё заработало как надо и он в буквальном смысле меня з. а.е.б. а.л:-)))

м мнение
#19
N

Ну, если он трепаться не будет, то можно:-) У меня был 17 -летний девственник (мне был 21 год). Как я с ним намучилась. Не стоял поначалу от волнения, потом 10-15 секунд и всё, а ещё пришлось прочитать огромную лекцию по гигиене и предохранению. Скажем так: особого удовольствия я не получила (кроме восхищенного взгляда и очень нежного и трепетного отношения). Но после пары неудачных встреч, у него всё заработало как надо и он в буквальном смысле меня з. а.е.б. а.л:-)))

А, как же без ликбеза!
В старые времена специально гувернанток нанимали,
для барчуков!

Гость
#20

у меня тож был девственник 17 лет,мне было 20,но казалось,что я ему чуть ли не мама...не понравилось,еле отвязалась

дамочка
#21

С 18 лет.

Гость
#22
Valeri

А Вам сколько лет?!

Какая разница сколько лет мне если он у меня сам просит.Мамочкой ему буду ласковой,если уже можно по закону

Гость
#23
Король лев

У меня тоже когда мама узнала, орала на неё чуть в волосы не вцепилась. Так что автор готовься к трешу

Этого я не боюсь,сама уже бабушка,главное как по закону.И не я прошу,а мальчик просит дать

Гость
#24
Марина

Не несите чушь! С 16 лет возраст согласия, т.е. уже можно по закону.

Вот как. Значит можно с ними тpaxaться, если ей или ему уже 16лет и они согласны перепихнуться.. И за это ничего не будет. Впервые слышу такое.

Гость
#25

Выяснила точно,16-летнему можно дать и ничего не будет по закону.А я так боялась,ведь на самом деле я ему сразу дала.Он такой хорошенький и так просил.Было уже три раза и я разошлась и теперь самой хочется.Но решила прекратить,закон законом,а родственников никто не отмнял.Могут не понять

Гость
#26
Гость

Выяснила точно,16-летнему можно дать и ничего не будет по закону.А я так боялась,ведь на самом деле я ему сразу дала.Он такой хорошенький и так просил.Было уже три раза и я разошлась и теперь самой хочется.Но решила прекратить,закон законом,а родственников никто не отмнял.Могут не понять

Значит и мне можно 16-летнию тpaxнуть, если она согласится?

Гость
#27
Гость

Выяснила точно,16-летнему можно дать и ничего не будет по закону.А я так боялась,ведь на самом деле я ему сразу дала.Он такой хорошенький и так просил.Было уже три раза и я разошлась и теперь самой хочется.Но решила прекратить,закон законом,а родственников никто не отмнял.Могут не понять

А как он просил? Дайте пожалуста пoтpaxaться, я очень хочу. Так что ли?

Гость
#28
Гость

А как он просил? Дайте пожалуста пoтpaxaться, я очень хочу. Так что ли?

Аааааа, фааааккк, за чтооооооо!!!!)))))))
Я ща сдохну ))))))))
Жжете, товарищ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: