Гость
Статьи
Признание. Невероятно …

Признание. Невероятно волнуюсь, не могу найти себе места

Привет всем. Очень волнуюсь, поэтому пишу сюда. Недавно сказала в сообщении одному знакомому, что он мне очень нравится. В этот день он ничего не ответил, хотя сообщение вечером прочитал. А на следующий день когда встретились подходит ко мне и говорит, что нам нужно кое о чем поговорить лично. Очень боюсь предстоящей встречи. Не знаю даже, что будет, боюсь услышать отказ. Что мне говорить и как пройти через такое, если вдруг он мне это скажет? Тем более это будет с глазу на глаз. Невероятно волнуюсь, не могу найти себе места (((( #отношения

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше горькая правда сразу , чем вас бы попользовали , а потом она выяснилась), но ...может все еще не так плохо), удачи, автор , вполне возможен и другой вариант событий 50/50))

Гость
#3

Не хочу вас расстраивать, но мне кажется, что если бы симпатия была взаимной, он бы вам ответил сразу по-другому.значит, ничего хорошо в разговоре не будет

Гость
#4

А парень молоток, ничего практически не зделал, а уже завысил ваши ожидания от него до небес.

Гость
#5

Автор! Я могу запросто высказать свои восторги мужчиной, глубочайшие симпатии, признаться в неземной любви, обожании, вечной преданности и нежных чувствах. Но на этом всё! Меня это ни к чему не обязывает. Я не разбегусь что-то делать для мужчины, особенно в ущерб себе. Это же всего лишь сотрясение воздуха. Пустые слова. Именно к этой манипуляции всегда прибегают мужчины - вещают о великой любви, а то и о свадьбе в необозримом будущем и совместных детях, попросту вешая лапшу на женские уши - авось та растопырится шире и ублажать станет активнее. Почему же женщины считают, что с признанием непременно надо отдать себя в рабство мужчине и попасть в полную зависимость?
Ну, сказали и сказали. Станет мужик капать на мозги, посмеетесь, скажете, что просто пошутили или проверяли его на вшивость. Делов-то!

Гость
#6

Любовь одна — веселье жизни хладной,
Любовь одна — мучение сердец:
Она дарит один лишь миг отрадный,
А горестям не виден и конец. (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: