Гость
Статьи
Думы о бывшей жене …

Думы о бывшей жене своего молодого человека

У меня такая ситуации. Встречаюсь с парнем, он разведён и у него есть маленький ребёнок. Когда начали встречаться, он меня предупредил об этом. Я была не против, так как это не причина не быть с человеком, который очень понравился. Так вот спустя почти год отношений, поняла, что меня жуть как бесит, что у него была жена. Может быть это из за того, что они чуть ли не каждый день видеться (из за ребёнка, у них там свои сложности). Иногда она ему звонит по поводу любой мелочи, да и может позвонить спросить денег, и меня это бесит. Меня порой задевает, что я у него почти ни в чем не буду первой и как не крути, но всегда буду втрой по сути ( не первой женой, не первой матерье его детей, и многое другое). Я порой уже задумываюсь, о детях, да и о свадьбе. Нг мой молодой человек, пока что не хочет этого. Говорит, зачем? тебе разве сейчас не хорошо со мной?, да я понимаю его, что лучше не спешить, что бы всё было от чистого сердца. Но боюсь, что в один момент он этого вообще не захочет. #бывшие #отношения

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она будет мешать вашим отношениям, всегда пытаться испортить их. Будет просто специально все делать на зло вам. И так же ее ребёнок подрастёт и насрет на ваши отношения
Я бы не смогла терпеть бывшую жену ещё и с ребёнком

Гость
#2

Тоже самое, только о бывшем, я его ещё и родительских прав лишила , качественно разорвав отношения, он был полный нищеброд никчёмный ( извините)
Всё было прекрасно поначалу с новым любимым супругом ,рожали, а тоска с печалью и думы вернулись таки, быт , дети, а так хочется романтики.

Гость
#3

Поэтому вы можете дать человеку год,а если позже не захочет в ЗАГС, то вам лучше будет уйти. По поводу ревности- автор, ребенок,тем более маленький это огромные сложности и очень дорогое удовольствие. Займитесь собой. Тогда и думать будет некогда.

Гость
#4
Гость

Поэтому вы можете дать человеку год,а если позже не захочет в ЗАГС, то вам лучше будет уйти. По поводу ревности- автор, ребенок,тем более маленький это огромные сложности и очень дорогое удовольствие. Займитесь собой. Тогда и думать будет некогда.

Да уж. Сами снимаете ответственность по отношению к вам, со своего парня. Узнать лучше, не торопиться. Автор, его бывшая и ребёнок никуда не денутся. Оно вам надо? Чем плох любой другой свободный парень, у которого вы будете на первом плане? Который будет торопиться быть ответственным.

Гость
#5
Гость

Тоже самое, только о бывшем, я его ещё и родительских прав лишила , качественно разорвав отношения, он был полный нищеброд никчёмный ( извините)
Всё было прекрасно поначалу с новым любимым супругом ,рожали, а тоска с печалью и думы вернулись таки, быт , дети, а так хочется романтики.

лови теперь романтику с домашним терпилой , сценаристка

Гость
#6

Ха-ха. Какая свадьба? Мужик хочет быть и с Вами, и жену сексить по старой памяти. Не чужие же люди. А предлог очень удобен - встречи с ребенком.
Никогда не понимала нафига молодой, беспроблемной и бездетной девушке нужен бэушный, проблемный детно-алиментный разведенец с далеко не законченными отношениями? Вам так хочется жить на задворках чужой жизни и разрушить собственную? Этот второсортный мужчина Вам не ровня. Оставьте его *** и матерям-одиночкам. А себе найдите мужчину под стать - без детей и бывших жён. Только с ним возможно счастье. А с этим больше нервов вымотаете да слёз прольёте.

Гость
#7

Юлия: Но боюсь, что в один момент он этого вообще не захочет.
.
Автор! Ваше счастье будет, если он не захочет. Поваландаетесь с ним несколько лет и свалите, поняв, что нечего ловить. Отделаетесь всего лишь бездарно профуканными годами. Хуже будет, если Вы выйдете за него замуж. Вот тогда попадёте в капкан и вкусите все прелести жизни на последних ролях. В отпуск вдвоём с мужем уже не поедете - он непременно возьмёт своего ребенка. Его ребенок будет часто присутствовать=главенствовать в Вашем доме и тянуть нехило из семейного бюджета. На любое Ваше справедливое замечание услышите от ребенка: " Ты тут никто! Ты мне не мать и не имеешь права мне указывать". Конечно, отец будет посвящать ему время и всё своё внимание.... А если ещё и своего ребенка родите, то вообще будет жеппа. Папаша продолжит жить с чувством вины перед первым ребенком и давать тому абсолютно всё. А Ваш будет иметь "полную" семью, маму с папой, значит, ему больше вообще ничего не надо. Обойдётся!...Впрочем, это ещё вопрос, позволит ли Вам муж родить своего ребенка. Как отец он уже утвердился. Скажет, что "ему этого ребенка надо поднять, вырастить. дать очень платное образование, прикупить ему квартирку, оплатить свадебку, помочь с внуками. Куда ещё детей плодить? Он не потянет"... И что тогда делать станете? Пожертвуете своей жаждой материнства в угоду чужому отпрыску?
Всё , что я описала - не мои злобные фантазии. Это очень жизненная "сборная солянка" от моих знакомых и приятельниц, которых угораздило вляпаться в отношения с детным разведенцем.

Гость
#8
Гость

Юлия: Но боюсь, что в один момент он этого вообще не захочет.
.
Автор! Ваше счастье будет, если он не захочет. Поваландаетесь с ним несколько лет и свалите, поняв, что нечего ловить. Отделаетесь всего лишь бездарно профуканными годами. Хуже будет, если Вы выйдете за него замуж. Вот тогда попадёте в капкан и вкусите все прелести жизни на последних ролях. В отпуск вдвоём с мужем уже не поедете - он непременно возьмёт своего ребенка. Его ребенок будет часто присутствовать=главенствовать в Вашем доме и тянуть нехило из семейного бюджета. На любое Ваше справедливое замечание услышите от ребенка: " Ты тут никто! Ты мне не мать и не имеешь права мне указывать". Конечно, отец будет посвящать ему время и всё своё внимание.... А если ещё и своего ребенка родите, то вообще будет жеппа. Папаша продолжит жить с чувством вины перед первым ребенком и давать тому абсолютно всё. А Ваш будет иметь "полную" семью, маму с папой, значит, ему больше вообще ничего не надо. Обойдётся!...Впрочем, это ещё вопрос, позволит ли Вам муж родить своего ребенка. Как отец он уже утвердился. Скажет, что "ему этого ребенка надо поднять, вырастить. дать очень платное образование, прикупить ему квартирку, оплатить свадебку, помочь с внуками. Куда ещё детей плодить? Он не потянет"... И что тогда делать станете? Пожертвуете своей жаждой материнства в угоду чужому отпрыску?
Всё , что я описала - не мои злобные фантазии. Это очень жизненная "сборная солянка" от моих знакомых и приятельниц, которых угораздило вляпаться в отношения с детным разведенцем.

Именно! Потому что ваши вляпались.
Мои подруги в разводе и расстались адекватно с бывшими, и никто никому не мешает, все живут своими семьями, и дети у них растут окружённые любовью.
Ну что тут сказать- цивилизованные люди и воспитанные;)

Гость
#9
Гость

Юлия: Но боюсь, что в один момент он этого вообще не захочет.
.
Автор! Ваше счастье будет, если он не захочет. Поваландаетесь с ним несколько лет и свалите, поняв, что нечего ловить. Отделаетесь всего лишь бездарно профуканными годами. Хуже будет, если Вы выйдете за него замуж. Вот тогда попадёте в капкан и вкусите все прелести жизни на последних ролях. В отпуск вдвоём с мужем уже не поедете - он непременно возьмёт своего ребенка. Его ребенок будет часто присутствовать=главенствовать в Вашем доме и тянуть нехило из семейного бюджета. На любое Ваше справедливое замечание услышите от ребенка: " Ты тут никто! Ты мне не мать и не имеешь права мне указывать". Конечно, отец будет посвящать ему время и всё своё внимание.... А если ещё и своего ребенка родите, то вообще будет жеппа. Папаша продолжит жить с чувством вины перед первым ребенком и давать тому абсолютно всё. А Ваш будет иметь "полную" семью, маму с папой, значит, ему больше вообще ничего не надо. Обойдётся!...Впрочем, это ещё вопрос, позволит ли Вам муж родить своего ребенка. Как отец он уже утвердился. Скажет, что "ему этого ребенка надо поднять, вырастить. дать очень платное образование, прикупить ему квартирку, оплатить свадебку, помочь с внуками. Куда ещё детей плодить? Он не потянет"... И что тогда делать станете? Пожертвуете своей жаждой материнства в угоду чужому отпрыску?
Всё , что я описала - не мои злобные фантазии. Это очень жизненная "сборная солянка" от моих знакомых и приятельниц, которых угораздило вляпаться в отношения с детным разведенцем.

+. Всё правильно Вы описали.так оно и есть.
Чувство вины у папаши. Женщина на вторых ролях. Её мнения не спросят, рот затыкать будут-ты никто, не делай замечания. А ребенок будет изводить.
Ребенку надо оплачивать всё. Еще дети ему не нужны и не хочет, уже есть.
Потом будут Первые Внуки (от первого ребенка). А остальные дети так,по остаточному, есть и ладно.

Не связываться с мужчинами у которых есть дети.

Гость
#10
Гость

Именно! Потому что ваши вляпались.
Мои подруги в разводе и расстались адекватно с бывшими, и никто никому не мешает, все живут своими семьями, и дети у них растут окружённые любовью.
Ну что тут сказать- цивилизованные люди и воспитанные;)

Ойпляя. окружённые любовью.
Со стороны то да, виднее, как скажут так и есть. А как там внутрянка, правду мало кто скажет. Спросили бы вы вторых жен,тех мужчин.
А цивилизованные и воспитанные они до поры до времени, а прижмет, покажут свои зубы.

Ольга
#11

А что вы хотели от мужика с ребёнком? Так будет всегда. Пусть их подбирают бабы уже с детьми своими, тогда норм ещё. А вас без бремени, без детей ого надо? Что мало парней нормальных, без детей ?

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: