Гость
Статьи
Волосы реалСАМЦОВ

Волосы реалСАМЦОВ

Как вы относитесь к тому, что мужчина отращивает длинные волосы)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

В основном отрицательно. Очень многим они не идут. К тому же, многие мужчины с длинными волосами не знают, как за ними ухаживать (или ленятся). Хотя какое там ухаживать? Если даже голову многие мыть забывают. Из-за этого длинные волосы у них выглядят грязно и неопрятно. А это не идет никому

#2
Апполинария

В основном отрицательно. Очень многим они не идут. К тому же, многие мужчины с длинными волосами не знают, как за ними ухаживать (или ленятся). Хотя какое там ухаживать? Если даже голову многие мыть забывают. Из-за этого длинные волосы у них выглядят грязно и неопрятно. А это не идет никому

Если что, то я о волосах на голове

Гость
#3

Бывший отращивал бороду до пупа, при этом был лысый. Тоже не очень здорово было, причем он не считал нужным ее мыть регулярно.

#4

🤢 терпеть не могу длинные волосы на голове у мужиков

Гость
#5

Профессиональные, опытные, организованные и дисциплиинированные воины всегда стриглись коротко, чтобы враги не могли за чуб ухватить. Поэтому у меня стереотип: мужчина с длинными волосами подобен женщине, слабый, изнеженный, неумелый, немощный, антисексуальный... Если мужчина своей внешности уделяет немного внимания, то с длинными сальными патлами выглядит грязно и неухоженно, как бомж. А если уделяет пристальное внимание, то это уже не мужик, а баба...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: