Гость
Статьи
Предпочел другую

Предпочел другую

Ситуация может и странная, но моя самооценка на нуле. Один парень всячески уделял мне внимание, позволял себе меня трогать, но я не могу заниматься близостью с плохо знакомым мне человеком. И в итоге он начал заниматься сексом с другой. Сразу появились мысли почему она? Чем она лучше? Неужели я хуже? Так может теперь я не привлекательна для всех мужчин. Чувствую себя ужасно психологически, перестала нравиться сама себе. Не покидает ощущение, будто человек вместо меня предпочел другую. Такое состояние у меня длится уже больше 4 лет. И если после их секса первый год на меня обращал внимание противоположный пол, то сейчас уже как три года со мной никто не знакомится как раньше. Нет прежней женской энергии. Может быть у кого-то было что-то подобное (ощущение что вместо вас предпочли другую, как справлялись с этим. Благодарю заранее за ваши ответы) #самооценка #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А если бы он Вас отпялил и бросил, то Вы бы себя хуже других не чувствовали?

Гость
#3

Кто быстрее дал, ту и предпочел.

Нашли о чем печалится, что шлюхaн трахнул ее, а не вас. Радоваться надо, что не вас попользоаали.

Гость
#4

Пффф нашли о чем печалиться,о каком-то вонючем к уе.Ушёл и попутного ветра в спину.Цените и любите себя в первую очередь!

Гость
#5

Нарабатывайте энергию, займитесь внешностью и увлечениями. Простите себя за свои ошибки. Учитесь заново выбирать мужчин и вести себя с ними. Ваша цель - несколько ухажеров, нормальных, в вас заинтересованных, и чтобы никто (!) из них вас не трогал, пока вы не выберете из них лучшего. Про ту бабу вообще даже не думайте, она дала, а вы не дали, вот и весь секрет калиостро. "Предпочел" он, прям там. Король. По идее, ее можно пожалеть, но вам это пока вредно. Пожалейте немножечко себя, а потом - марш заново нарабатывать силу!

Гость
#6
Гость

Нарабатывайте энергию, займитесь внешностью и увлечениями. Простите себя за свои ошибки. Учитесь заново выбирать мужчин и вести себя с ними. Ваша цель - несколько ухажеров, нормальных, в вас заинтересованных, и чтобы никто (!) из них вас не трогал, пока вы не выберете из них лучшего. Про ту бабу вообще даже не думайте, она дала, а вы не дали, вот и весь секрет калиостро. "Предпочел" он, прям там. Король. По идее, ее можно пожалеть, но вам это пока вредно. Пожалейте немножечко себя, а потом - марш заново нарабатывать силу!

Спасибо большое за ваш ответ, постараюсь последовать вашим рекомендациям)))

#7

4 года? Вспоминать какого-то бабника?
Радуйтесь, что не вас, мог заразить ЗППП - печалей было бы...

Гость
#8

Соглашусь, что предпочел громко сказано. У него не было выбора между мной и ей, с кем спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема