Гость
Статьи
Мужчина предпочел …

Мужчина предпочел друга мне...

Познакомилась с мужчиной. Он живет относительно рядом со мной, по его словам 40 лет не женат детей нет. Может какие-то
данные и скрыл. Пока незнакомы близко. Тут решили вместе сходить за грибами. И он предпочел своего друга мне.. Я обиделась окончательно и бесповоротно. Вы бы обиделись? Может поэтому он не женат? #мужчина #друг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды моя семья была на грани распада. Моя жизнь казалась облаком темноты, когда муж нашёл себе любовницу. Я была оставлена одна, с двумя детьми, в полном опустошении. Одиночество и отчаяние охватывали меня, и я не знала, как дальше жить.
Однако, когда мое счастье казалось недостижимым, судьба свела меня с прекрасной гадалкой по имени Светлана. Я услышала о ней от подруги и решила позвонить. Она начала рассказывать мне в подробностях о всех моих проблемах. Оказалось, что моя семейная несчастная история имела источник, на который я никогда не обращала внимания.
Она увидела, что мой муж не только нашёл любовницу, но и потерял интерес к нашему семейному счастью. Все его поступки и решения были связаны с его личным эгоизмом и желанием удовлетворять свои потребности.
Светлана дала мне советы, как пережить этот трудный период. Также мы с гадалкой сделали обряд на мужа, чтобы вернуть его в семейный очаг. Около месяца спустя, мой мужчина вернулся к нам с детьми. Я очень благодарна Светлане, за ее работу. Даю её контакт:
+7 962 932-88-47

Гость
#2

верных друзей на всю жизнь бывает 1-2. а баб капризных можно хоть каждый месяц менять)) так что мужи логично поступил

#3

Вы обиделись на что? Вы ему кто? Девушка? Жена? Может мать его детей?
Правильно. Вы ему !!!!НИКТО!!!!. Поэтому он и выбрал друга. Все логично и справедливо.

Гость
#4

друг разбирается в грибах хотя бы. А ты ни в чем.

Лара
#5

Не слушайте токсиков. Мужик ваш мутный. Может и скрывает. А может не умеет расставлять приоритеты. Пусть со своим другом и встречает старость! Такие мужики, меняющие женщин на друзей/собутыльников, обычно одни остаются на закате жизни и без детей, когда их же лучший друг в итоге предпочтёт жену/женщину ему.

1234
#6

Мужская дружба это свято, а женщины приходят и уходят.

Гость
#7
Лара

Не слушайте токсиков. Мужик ваш мутный. Может и скрывает. А может не умеет расставлять приоритеты. Пусть со своим другом и встречает старость! Такие мужики, меняющие женщин на друзей/собутыльников, обычно одни остаются на закате жизни и без детей, когда их же лучший друг в итоге предпочтёт жену/женщину ему.

Спасибо за ответ
Автор темы 🥰

Гость
#8

Может он ***? 40 лет без детей и бывших жен - бракованный. Бабы ж хорошего мужика не пропустят. Не переживайте.

Гость
#9

* г.е.й. всмысле

Лара
#10
1234

Мужская дружба это свято, а женщины приходят и уходят.

Детей своих тоже с другом воспитывать будете ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: