Гость
Статьи
Как донести до …

Как донести до мужчины, чтобы он не употреблял в разговоре мат?

Всем добрый день) Мч стал часто в разговорной речи употреблять мат, мне как девушки которая не разговаривает на мате, это не нравится. Говорила ему ,чтобы при мне не ругался, и отучался. Он отвечал, будет стараться. Толку ноль, забывается и мат проскальзывает он не замечает. Мне уже надоело повторять, чтобы не ругался матом.
Есть ли другие эффективные способы ???(способ искать другого мужика, не подходит) ✋🏻

Миссис Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой интересно почитать ответы. Моему не нравится проскальзывающий мат в моей речи-ок, исправилась, зато сам как сапожник во всей красе, может что умное подскажут, ибо уши вянут

#2

Финансовый. Матюгнулся - сто рублей вам. Если он, конечно, согласится на такое. А то с непривычки всю зарплату "проматюкает" вам.))

Гость
#3
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Финансовый. Матюгнулся - сто рублей вам. Если он, конечно, согласится на такое. А то с непривычки всю зарплату "проматюкает" вам.))

О, реально классный совет. Если против будет - значит не так уж сильно и хочет отучиться

#4

Смирись и всё. Переучить сложно если сам не захочет. Его круг общения таков что там постоянно звучат маты, следовательно он и будет их произносить

#5
Andrei

Смирись и всё. Переучить сложно если сам не захочет. Его круг общения таков что там постоянно звучат маты, следовательно он и будет их произносить

Нет, автор, смиряться не надо. Люди прекрасно умеют разграничивать с кем можно материться, а с кем нет, кто спустит это дело на тормозах, а от кого и прилететь за такое может. И прекрасно умеют "фильтровать базар". (При матери он тоже матерится?) Другое дело - хотят ли.

Гость
#6

Сейчас матерятся уже все подряд. Очень странно поначалу было видеть как известные журналисты, артисты или телеведущие на своих ютуб-каналах или еще на каких-нибудь интернет-ресурсах используют к месту и не к месту матерную лексику в полном объеме, чего никогда не делают на телевидении, где их привыкли видеть большинство людей. Вставлять мат через предложение умудряются сейчас даже учителя иностранных языков. Какое-то общее помешательство, тон которому в числе прочего задают средства массовой информации там, где цензура не действует.

Злая Волшебница
#7

Бейте, наложите денежный штраф. На обидки ваши он уже внимания не обращает?

Гость
#8

Щипайте его, больно, за каждый мат. Если любит, отучится потихоньку.Если нет, найдёт себе матерщинницу.

Донна Ослабелла
#9

Самое смешное, что в женщине они это считают недостатком, вплоть, чтоб не иметь с такой близких дел. Хотя, казалось бы, как раз можно материться за пару. Автор, вас НЕ боятся потерять. При любимой бабушке он тоже крепко выражается?

Гость
#10

не давайте ему слова сказать!

Снежинка
#11

Есть способы) Подарить ему браслет,который бьёт током ,когда он произносит мат .Пусть кладет на стол по сто рублей за каждый мат ) Или заменит матерное слово на любое другое и повторяет его каждый раз ,когда хочет материться. На самом деле себя можно контролировать. Я думаю,что он не материться в общественных местах.Так что стоит ему не употреблять мат при Вас.

Гость
#12

Попробуйте принять своего мужчину таким. С матом.

Василий
#13

Терпите. Или начните демонстративно материться при его друзьях и родителях. Скажете, что он приучил.

Гость
#14

пидоррасов среди западного мужла стаями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: