Гость
Статьи
А как вы ссоритесь со …

А как вы ссоритесь со своим мужчиной, что он вам говорит?

Я его не оскорбляю, когда мы решаем проблемы, могу просто голос повышать и говорить на эмоциях, а он может запросто начать раздражаться и говорить, что его бешу, или того хуже в ссорах на импульсе всегда рвет отношения, посылает матом, так и говорит, что сомневается и я его достала, и бросает трубки, если по телефону разговор. В любви также импульсивно признается. Сколько не пыталась донести, что пусть ссоры бывают, но расставаться тут же по мелочам это глупо, или я не права.. Точнее скажу так- у меня жизнь была трудная и я готова к проблемам, я их просто обсуждаю и решаю, у мужчины жизнь более легкая была, маменькин сынок, можно сказать, но с характером, и он ищет комфорт всегда, и чаще, когда проблемы, то я их и решаю.. а он бесится, когда сложности, но потом отходит. Вот надо ли прощать- оскорбления и посылания импульсивные на пустом месте, если потом он "заглаживает"?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Мы уравновешиваем друг друга) Если я, когда ругаюсь, всегда бешеная, то он спокойный. Сам говорит, что так должно быть, мол, кто ж меня тогда успокоит. Поражаюсь) Никогда меня не оскорбляет. Я тоже, но я просто бешеная)
Надо говорить с ним об этом, ты же не обязана терпеть всегда.

Гость
#2

Никогда не ругаемся с оскорблениями и матом , даже ***** или дурак НИКОГДА ... хотя я тоже бешенная - могу вспылить с той стороны тишина спокойствие но всегда слежу за речью . Слова могут ранить сильнее чем нож. Помните это !

Гость
#3

Слушайте, а зачем вам такой психованный?

гость
#4

ничего в этом хорошего нет.у меня такой же муж, все нервы истрепал.я уже несколько раз угрожала разводом.вот вчера ссора на пустом месте.у него не получаось никак плиту зажечь, он начал орать, что сейчас ее расху.ярит, я ему говорю мол только попробуй (живем у меня и плиту я на свои деньги покупала), он начал меня затыкать и орать мол рот закрой.

настя
#5

бъет по щааамммм, потом ахает

Злата
#6

Я посылаю его в ж@пу и не разговариваю, потом он начинает лебезить...

Злата
#7
гость

ничего в этом хорошего нет.у меня такой же муж, все нервы истрепал.я уже несколько раз угрожала разводом.вот вчера ссора на пустом месте.у него не получаось никак плиту зажечь, он начал орать, что сейчас ее расху.ярит, я ему говорю мол только попробуй (живем у меня и плиту я на свои деньги покупала), он начал меня затыкать и орать мол рот закрой.

Представила эту картину)))

Гость
#8

мы тоже какой-то баланс держим. если я бешенная хожу из угла в угол и психую,кричу,то он сидит смеется надо мной... если он начинает на меня гнать,то я спокойная) думаю быть беде,если начнет орать вдвоем, я скорпион,острая на язык,язва просто, он-близнецы, если взбесится,то пресанет так,что лучше бы орал как потерпевший...но когда он начинает разговаривать со мной,воспитывать, я готова лезть на стены и плакать...это действует на меня сильнее,чем ор..
оскорбления не допускаем,прошлое не трогаем..
у меня подругу муж так обзывает,прям при мне,что ужас. и ш... и б.... и на... шлет.
я бы давно ушла от такого.

#9
Автор

Вот надо ли прощать- оскорбления и посылания импульсивные на пустом месте, если потом он "заглаживает"?

Ну Вам надо или нет? Перевешивают ли плюсы эти минусы? Готовы ли Вы до старости смотреть его шоу? Физический вред наносит?


Истеричкам всегда нужен наблюдатель или в идеале активный участник - тогда ***** затягивает на своё поле и там побеждает из-за более взрывного темперамента. В идеале в начале истерики его просто надо оставлять одного. Хочет уходить - не препятствовать, не возвращать. Надо - сам вернется.

Я такая стою красивая
#10

Раньше орали друг на друга до посинения. )) До грубостей тоже доходило, но у меня разговор короткий - грубость - сразу устраиваю последствия ядерной катастрофы. Хоть понимал, что если на грубость сорвался, то все - ховайся в бульбу.
Но вот уже год не ссоримся вообще. Меня иногда бомбит из-за чего-нибудь. Говорю: ну все! Меня бомбануло, теперь слушай! И высказываю, реву. А он слушает, улыбается. Типа дитятко капризничает. Иногда меня это бесит, но чаще успокаивает, я понимаю, что он не считает меня истеричкой, а относится к моим кошмарикам снисходительно. Раза 3-4 за год бомбануло и тишинаааа )))
Все поменялось, когда я поняла, что не надо мужчине давать советов, указывать, что делать, принимать за него решения и критиковать. Дошло, наконец, что если у меня мужчина, которому нельзя доверять решения, то нафига я с ним, а если доверять можно, то нафига варежку открывать? Отлично стало!

Я такая стою красивая
#11
гость

ничего в этом хорошего нет.у меня такой же муж, все нервы истрепал.я уже несколько раз угрожала разводом.вот вчера ссора на пустом месте.у него не получаось никак плиту зажечь, он начал орать, что сейчас ее расху.ярит, я ему говорю мол только попробуй (живем у меня и плиту я на свои деньги покупала), он начал меня затыкать и орать мол рот закрой.

Ну вот пример. Ясно же, что ничего он с плитой не сделает, что это из него раздражение выходит. Нет надо вставить свои пять копеек, типа я тут доминирующая самка: моя плита, я ее купила, в моем доме нечего угрожать моим вещам. Пыталась поставить его на место и отхватила. Это же мужик. Он должен быть доминантом. ну разбил бы ее - пошел бы новую покупать. Лучше. В следующий раз включил бы голову.
Дамы, вы чего добиваетесь? Если вы не внушите мужу, что вы главная, он будет на вас орать и прессовать. А если внушите, получите слабака и жирное пятно на диване вместо мужа. Не доходит, что вы так и так проигравшая?

Гость
#12
Злата

Представила эту картину)))

тоже есть ссора с плитой,точнее варочной панелью... решили почистить этим скребком, а я ору,что боюсь, и если поцарапает,то прибью.. сам очкует, знает что люлей получит... на меня гнал,что я трусиха и во всем такая,а у самого руки чуть ли не трясутся и глазенки бегают...короче знатно поорали тогда, протерли губкой и все))) потом муж сестры пришел, сделал все))))

Гость
#13
Гость

тоже есть ссора с плитой,точнее варочной панелью... решили почистить этим скребком, а я ору,что боюсь, и если поцарапает,то прибью.. сам очкует, знает что люлей получит... на меня гнал,что я трусиха и во всем такая,а у самого руки чуть ли не трясутся и глазенки бегают...короче знатно поорали тогда, протерли губкой и все))) потом муж сестры пришел, сделал все))))

Как мужа сёстры отблагодарили? Секс втроём?))

Гость
#14

Молчит и наблюдает, я немного поворчу и ухожу к себе, потом и не общаюсь, а ему хоть бы что,вообще не вывести из себя, обычно нальет себе коньяк, усаживается и говорит: я готов, начинай ругаться

Гость
#15
Гость

Как мужа сёстры отблагодарили? Секс втроём?))

не согласился,г.а.д!!!)убежал)))

муха кусачая
#16

оох, я тоже взрывучая, могу и матом обложить, но редко. а в основном как бывает - я по стенам от злости прыгаю, а он молчит себе, он вообще как подушка - мое зло все там тонет и поглощается. не представляю, если бы и он такой псих как я был, морды бы друг другу порвали бы давно уж )))) я рыба, он стрелец

Вау
#17

А мы не ссоримся. Не понимаю зачем дальше мусолить отношения, если не подходите друг другу.

Гость
#18

У меня был такой же, как у Вас. Мозг всегда выносил. Даже если у меня проблемы, он старался своим истериками мне сделать еще хуже.
Закончилось тем, что полюбила другого и уже 11 лет живу без этого маразма с нормальным адекватным человеком.
Помню, как бывший напоследок устроил мне скандал, что я не принесла ему документы на развод. То ест он хотел, чтобы я все бумаги в загсе оформила и только принесла ему на подпись. Он же кум королю. А я ему объясняю, что его присутствие необходимо, без этого не разводят. А он скандалит, как будто я законы придумываю. Я напоследок сказала ему в ответ на его истерику, что как я счастлива, что с ним развожусь. Заткнулся сразу.

Гость
#19

Как вы живете с такими нервами?) Расслабьтесь. Ну чего все время выяснять, ругаться, я вот даже не представляю. Мы не ссоримся. Ни с первым мужем, ни во вторым. Если что-то не так спокойно обсудить и все. А КАК можно обложить матом?? Это неуважение прежде всего.

Гость
#20

Нет мы с мужем не ссоримся. За 2 года ни разу. Отчасти понимаю автора, бывший муж проявлял иногда такую импульсивность, я не готова была терпеть. И вроде помирились а настроение как в *овно окунули. Сделала вывод что такие мужчины просто глупые, пропадает уважение к нему, а жить с мужчиной которого не уважаю не могу. С мужем тогда постаралась развестись спокойно все равно не получилось. Сейчас жалею еще что сдерживалась с ним, надо было устраивать ему скандалы по полной и кинуть с имуществом при разводе. Такие люди всегда думают только о себе, на любимых людей им плевать.

Гость
#21

Вы знаете автор, единственный с кем мы друг-друга как-то обзывали и посылали- был мой первый муж в периуд бракоразводного процесса. Ни до развода, ни второй муж, ни один из парней с которыми встречалась вот ниразу в жизни не оскорбил, не послал, не выгонял, не говорил что все кончено и тд.
По моему если мужчина, или женщина позволяет себе такие высказывания в адрес вроде-как любимого человека- то он-на как минимум этого человека просто не уважает.

Гость
#22

редко ссоримся, обычно молчит, предпочитает не связываться. оборзел пару раз доходчиво объяснила что не нужно так себя вести. теперь любовь и голуби. ссориться тоже надо уметь, обзываться и истерить особого ума не надо

Гость
#23

, он-близнецы, если взбесится,то пресанет так,что лучше бы орал как потерпевший...но когда он начинает разговаривать со мной,воспитывать, я готова лезть на стены и плакать...это действует на меня сильнее,чем ор..

в этом месте=один в один,точь в точь

Аля
#24

Если и ссоримся, то очень культурно. Могу себе позволить девичье "сама придумала-сама обиделась", он обязательно выслушает, поговорит, разъяснит все. Никогда не оставляем недосказанностей, это для меня хуже всего. Даже если остается осадок, кто-то первый все равно делает шаг и обнимает-целует. Потом оба не смотря на то, кто был виноват, просим друг у друга прощения.
Об оскорблениях и различных эпитетах даже речи быть не может. Я даже в мыслях не могу его обозвать как-то. Слишком уважаю его.

Гость
#25

тоже маменькин сынок, до 35 лет у мамы сисю сосал и ушел продолжать, 2,5 года как в аду, мелкая проблема бытовая выходит из себя, орет как ненормальный, все проблемы я решала, самостоятельно с 16 лет живу, вещи собирал, постоянно меня шантажировал, если я что то сделаю не так, ка ЕМУ надо, выносил мозг, сколько слез пролито, последней каплей это г.себя проявило когда я заболела и нужно было меня возить в поликлиннику, он каждый день меня шантажировал,что не повезет, а какое превосходство я видела в его глазах, когда он доводил меня до слез, унижая словами, че слезу давишь", убежал к маманьке жить, там на всем готовом ему в ***** дуют все, счастлив до невозможности

Гость
#26

у меня муж с даром божьим-слушает и не слышит,если мне надо высказаться,значит-надо,он молчит,а я за ним хожу и все что надо,иногда не надо говорю,вроде все сказала,стала успокаиваться,-а,во! забыла,.почти самое-то главное-то,чуть не высказанным оставила,договорила,муж смотрит-все?Да,все,Жизнь продолжается.Накоплю -еще расскажу,

Гость
#27

Мы с мужем все проблемы обсуждаем. Ни с моей, ни с его стороны никогда не было оскорблений. У меня даже язык не повернется какую-нибудь гадость ему сказать. Люблю мужа сильно и уважаю.
А вот с бывшим МЧ постоянно ссоры были, орали друг на друга, оскорбить могли. Отношения изжили себя, уважение пропало, все в нем бесило.

Гость
#28

У меня с мужем в точности наоборот . Я импульсивная в ссоре, кричу, бодаюсь, могу и тарелку разбить. Он - спокоен, как удав, не теряет нервов и нити разговора. Я тоже могу послать его к чертям и сказать, чтобы уходил, если что не нравится. Надеюсь, что он знает, что я на самом деле не хочу, чтобы он ушел. Я просто взрывная иди.отка

Гость
#29

Спокойно привожу аргументы в чем он не прав, он слушает, соглашается, я понимаю еще больше насколько он не прав (лучше бы спорил *****) мне становится больно и обидно и в последнее время хочется просто в... е.. ать ему вместо тысячи слов

Гость
#30

мы не оскорбляем друг друга во время ссор, потому что ссора пройдет а оскорбления в ней сказанные - останутся в памяти. это и разрушает любовь постепенно

гость
#31

Мы редко ссоримся. раньше чаще молчали а потом дискутировали что не так. Но ни разу (!!!) он не повысил на меня голос, не обозвал, не послал. я естественно тоже нет. не надо опускаться до такого уровня.

Гость
#32

У меня муж импульсивный рак по Гороскопу сразу выходит из себя и орет, кроет матами ничего не слышит, говорит не может все в себе держать. Но я разводится собралась не готова это слушать и терпеть эти маты. Пусть мать свою кроет с отцом, раз воспитали так.

Гость
#33

Мой мне говорит: глупая ты, глупая

Гость
#34
Гость

Молчит и наблюдает, я немного поворчу и ухожу к себе, потом и не общаюсь, а ему хоть бы что,вообще не вывести из себя, обычно нальет себе коньяк, усаживается и говорит: я готов, начинай ругаться

самая правильная фраза,из всего обсуждения, нейтрализует весь конфликт, 2й день смеюсь.Если когда-нибудь накосячу,приму позу и мужу также скажу-начинай ругаться,я готова.

Гость
#35

мы друг друга не оскорбляем, потому что оба не *****.

Сима
#36

Не ругаемся спокойно говорим если что то не нравится решаем и делаем вместе.Иногда я повышаю голос он не любит этого я прекращаю.

Гость
#37

Мой муж в ссоре обычно если начинает на меня гнать то делает это почему-то в ванной(идет мыть руки и под воду говорит "мне" что я его достала претензиями,не права и тд),но в большинстве случаев или нехотя защищается себе под нос если не прав и обидит меня,или вообще отмазывается мол хватит истерить.Блин вот он сволочь) вот живу с ним и не понимаю зачем мы вместе...а расстаться тяжело очень,вместе седьмой год.

Гость
#38

С бывшем мч ругались постоянно, в месяц по два раза. Ему надо было чтоб за ним бегали и уговаривали не уходить. Надоело, при последней ссоре сказала что хочешь расстаться - давай. Приехал поговорить. Миллион раз спросил, неужели я ничего не хочу ему сказать и неужели мне всё равно. А я устала просто от него. Так хорошо и спокойно сейчас.. Не понимаю почему раньше так не сделала)

Гость
#40

У всех всё так хорошо.
Мы с будущим на тот момент мужем ругались огого, он тогда наглый был, ноги решил вытиратт что ли, орал материл обзывал, даже дрались
После последнего скандала пару мес назад "перестал".
Женаты чуть более полугода, два года вместе

В общем вроде любит, а мне уже тошно от него зачастую
Думаю будущего не будет, хочу развестись

Наверное это не мой человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: